Как то оно все разом навернулось :(

Автор темы northland, 26.8.2005, 12:31

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 northland

northland

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.8.2005, 12:31

Проблема или проблемы начались вчера...
Ехал я как обычно за женой на работу, ну по пробкам ессно, куда уж без них в Москве в 18 часов вечера, ну остановился недалеко от автобусной остановки, заглушился, включил как обычно аварийку и мафон...а то тоскливо в тишине ждать... Когда пришло время трогаться, завелся....и взгляд сразу упал на горящую лампу разряда аккумулятора....затем медленно переместился на указатели уровня топлива, температуры и тд, которые тоже неторопясь умерли.... погрустив немного решил что не проблема...до дома доеду... пока ехал перестали работать поворотники... на аварийке все работает, а если включаешь с подрулевого ноль эмоций... расстроился но решил переживем.... довезя жену до дома заглушил машину, потом опять завел потому как нужно было вернуться в офис самому, тут обнаружилось что теперь и лампа аккумулятора не горит ровно как и все остальные окромя ближнего света... опять расстроился но решил что завтра гляну предохранители и прочую лабуду...

На следующее утро осмотрев предохранители и убедившись что внешне они все вроде ничего решил доехать до работы, меня вновь поразил приятный сюрприз, дворники не работали... но только передние, задний работал но двигался медленнее чем обычно, по дороге выяснилось что и стеклоподъемники не особо торопятся открываться и закрываться.... Расстроился еще сильнее..
По дороге пришлось один раз остановится на обочине.... при этом решил закрыть окно...стекло ползло медленно и остановилось на пол пути... ну я полумал заглушусь заново заведусь и закрою... но не тут то было, заново она заводится не захотела...из под капота только тоскливые щелчкиsad.gif
Постояв около получаса она бодренько завелась...позволила закрыть мне окно и на том я ее и оставил.
При осмотре увидел что у акамулятора хана первой и последней камере...отсутствовал электролит...сверху следы выкипания sad.gif
Ну акум заменю, а куда еще лезть? Что смотреть?
Мы встретимся, мы обязательно встретимся...
XCARS.RU
X-CARS.MSK.RU




Сообщений в этой теме
northland   Как то оно все разом навернулось :(   26.8.2005, 12:31
sammer   Ну монтажную плату в блоке предохранителей визуаль...   26.8.2005, 12:41
Jericho   northland, реле зарядки или что там у Вас на...   26.8.2005, 12:48
northland   ээээ...гену конечно можно поглядеть... но я ег...   26.8.2005, 12:55
Zyies   northland, гену проверить просто, сними с акумулят...   26.8.2005, 13:08
константин   если выкипает идет перезаряд померь напругу на акк...   26.8.2005, 13:56
northland   Эх...сегодня вообщем буду пробовать, по результата...   26.8.2005, 15:33
ЧП   northland, где-то у тя коротыш завелся. Искать его...   26.8.2005, 17:16
northland   Вообщем так, купил новый аккум, нормально завелся ...   27.8.2005, 22:37
sammer   А по генератору всё нормально?...   29.8.2005, 10:31
northland   Генератор буду полностью смотреть завтра, обидно е...   29.8.2005, 12:41
Dymon   Была такая дрянь, только до выкипания не дошло. Бе...   29.8.2005, 17:07
northland   Короче докатался.... закипел....дым из под капота,...   29.8.2005, 20:28
Dymon   ни себе фига! Соболезную. Голову, надеюсь не повел...   30.8.2005, 9:20
northland   Вообщем отписываюсь, коротило там где не подумал б...   30.8.2005, 11:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)