Беспредел в Липецкой обл.

Автор темы Puma, 19.8.2005, 12:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 21:17

Эмиль,
Цитата

он имел в виду, что гаишники при прохождении ТО сразу заметят несоответсвие ГОСТу... в равной степени как и наличие фильтра нулевика, прямотока и т.д.

Совершенно верно, я имел в виду, то что сразу бросается в глаза. Хотя чисто внешне моя тачка полный сток, да и если вглядываться, то тоже не заметишь. Отличие только тонировка и литые диски. А чего я должен на жопе себе написать, что я сейчас 16V башку мастерить собираюсь и чип-тюннинг, чтобы со стокового движка снять около 140 лошадей. Плюс коробка еще сколько-то даст.
Цитата

А ты че решил, что тюнинг - это тонировка и деревянный руль?

Где-то на форуме было примерно такое определение. Тюннинг - это настройка и доводка а/м под конкретные потребности владельца. Так что тонировка и деревянный руль - это тюннинг интерьера, равно как и деревянные ручки КПП, ручки дверей, велюровые и кожаные салоны, люки, кондиционеры, электроприводы и т.д.
И еще насчет рулей, езил я на шохе. Тачку эту (шаховоды не обижайтесь) ненавижу за ее тонкий руль (старый сток). Я один раз при развороте руль не удержал и чуть на тротуар не вылетел. Просто жарко было, вот руль в руках и заскользил. За то все было строго по ГОСТу, и написали бы не справился с управлением.
Цитата

yuer, А то что ты никогда не проходиш ТО как положено, я это тоже одобряю,

Да не понтуюсь я этим, просто написал, что гайцы у нас в основном те, кто после школы в институт не поступил, а в армию идти испугался. Так что знаний законов никаких, равно как и ПДД. Так что надувай щеки, парь им какую-нибудь х*ню, и они поверят и потянутся. А по поводу ТО, так лично мое мнение, что однох*йвенно (монопенисуально) купить ТО или в течение года постепенно выплачивать примерно ту же сумму.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)