Штраф за отсутствие номерных знаков.

Автор темы Karmanoff, 13.8.2005, 5:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Karmanoff

Karmanoff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2005, 5:24

Слышал что это удовольствие стоит 3500 руб !!! Не удивлюсь если это так, но вериться всеже с трудом. Кто знает что-либо по этому поводу ?





#2 ЧП

ЧП

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 403 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2005, 8:43

Если транспортное средство без гос.номера (ТС зарегестрировано) 12.2ч.2. Штраф 50 рубликов.
Ласточка

Некрасивых машин не бывает, бывают кривые руки, которые с ними это сделали! (ИМНО)

user posted image



#3 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2005, 10:23

Karmanoff, На самом деле, сейчас даже за отсутствие одного номерного знака можно влететь по полной. Точную сумму штрафа не помню, но что-то около этой суммы.
_________________________
Toyota - управляй мечтой
Жигули - рули реальностью





#4 21093i

21093i

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 9 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2005, 12:22

ето раньше было 50 рубликов, а сейчас будь готов 2500 выложить





#5 ЧП

ЧП

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 403 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2005, 12:25

SchultZ, 21093i, А пунктики правил есть? Я изложил, то что выписал из штрафной таблички. Меня сначала тож пугали.... стекла не тонируй, задние ремни не снимай, руль не меняй..... Еще никто не докопался. Максимально отделывался 100 рублями и усё.
Ласточка

Некрасивых машин не бывает, бывают кривые руки, которые с ними это сделали! (ИМНО)

user posted image



#6 Karmanoff

Karmanoff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 32 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2005, 13:34

Цитата
Я изложил, то что выписал из штрафной таблички

Этот штраф, насколько я знаю, должны были увеличить с 1 августа. Поэтому все старые табличи - не катят.
У меня ситуация такая: Машина на учете не стоит, из всех документов только паспорт и справка-счет. Весной с меня брали 50 руб. А теперь, услышав про 3500 руб, даже из гаража выезжать страшно.
И еще вопрос: Если я приеду в ГАИ, оформляться, не возьмут ли с меня этот штраф ? Типа - Ага, приехал с просроченными транзитами ?! Заплати 3500, а потом ставь на учет ! Может у кого была такая ситуация (еще с 50-ю рублями) ?...





#7 ЧП

ЧП

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 403 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2005, 14:08

Karmanoff, Тут проще.... говори, что машина была в ремонте, и приехать на ней раньше не было возможности. Должно прокатить.
Ласточка

Некрасивых машин не бывает, бывают кривые руки, которые с ними это сделали! (ИМНО)

user posted image



#8 Serzhio

Serzhio

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2005, 14:16

бля у нас в Астрахани пол города ездиют без номеров ну или хотябы без одного (заднего) менты уже к этому привыкли! каждый с собой возят проездные (тоесть штраф 50 рублей) отдал и поехал дальше!





#9 ЧП

ЧП

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 403 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2005, 15:22

Serzhio, И я про то же. Вот бы посмотреть новую таблицу штрафов
Ласточка

Некрасивых машин не бывает, бывают кривые руки, которые с ними это сделали! (ИМНО)

user posted image



#10 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2005, 18:27

Karmanoff, У меня транзиты были просрочены (на неделю) и ничего, поставил на учет без проблем, никаких штрафов не платил. Тут оно ведь как? Главное чтоб по пути на площадку не тормознули





#11 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2005, 18:36

Человеки! :mrgreen: На дворе 21(двадцать первый :!: ) век, век информационных технологий и интернета, поиск ONLY & FOREVER :mrgreen:
http://gibddsao.ru/news.php
Вот вам официальная информация по всем изменениям в Федеральный закон от 22 июля 2005 г. N 120-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об адмистративных правонарушениях" Принят Государственной Думой 6 июля 2005 года Одобрен Советом Федерации 13 июля 2005 года. Не надо сочинять мифы и легенды это инфа с официального сайта ГИБДД САО города Москва
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования в Российской газете.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)