Спорный вопрос.......

Автор темы ЧП, 11.8.2005, 7:48

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 k661en

k661en

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 208 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2005, 20:48

леха,
по твоему или приняли, я этот закон не видел, если ткнешь мне пальцем скажу спасибо





#22 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 9:57

k661en, Неогу точно сказать какая статья, но то что его приняли, это точно, потмоу что по телеку выступал главный ГИБДдэшник, и сказал,ч то участились случаи таких обгонов, из-за этого страдают пешеходы, и поэтому нужно приравнять к встречной полосе. Так же как и впрочем поворот во двор через двойную сплошную, тоже приняли, что бы считатать выездом на встречку!





#23 k661en

k661en

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 208 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 15:18

леха,
блин, а всё-таки, пока не уижу закон (акт, дополнение, указ и т.п.) - не поверю





#24 tosha07

tosha07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 207 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 15:55

По поводу заезда во двор через двойную есть официальное разъяснение из Упрвления ГИБДД какому то депутату. Там, кстати, и про заезд одним-двумя колесами тоже однозначно трактуетмя как "выезд" на полосу встречного движения со всеми вытекающими последствиями. А трамвайные пути встречного направления пока не являются проезжей частью и там нет встречной полосы....





#25 serginio

serginio

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 17:50

ЧП, подожди-ка, насколько я знаю съезды и въезды на ТТК, там нет двустороннего движения? я что-то не припомню...или там и правда двусторонне движение?

короче, если там одностороннее движение - то это был чистый развод...а по поводу правила, что можно обгонять, пересекая сплошную (одинарную) - дак это у тебя должна быть нефигово достаточная видимость дороги, а в этом случае этого не было...





#26 леха

леха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 532 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 18:17

tosha07, А ты проедь, и после чего тебе довольный гаец даст почитать, этот дополнительный закон. Где и статья стоит, и какой пункт, и от какого числа. =)





#27 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 20:14

Законы не законы,отправят в суд и этим козлам ни хера не доказать они слушать не будут,раз споришь,то иди в суд спорить.и будешь кататся по мрэо,по судам тратить нервы и деньги....

блин теперь говорю с ними мило и ласково,типа да я дурак,а вы умный,эх как так получилось,виноват...а он гордый становится и обычно штрафик выписывает или отпускает...а как сажусь в машину,их трёхэтажным матом-такое облегчение скажу я вам,и они не слышат и тебе хорошо.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)