ГиБДД Казани!!! Полная .... !

Автор темы 1, 14.6.2005, 8:56

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.6.2005, 18:57

001,
Цитата

Дальше останавливает майор, у тебя РУЛЬ НЕ ПО ГОСТУ!, Педали не такие, решетка переделанная.
Я ох...л! Говорю мол, ладно тебе, я на один день всего, отпусти ты меня... На эвакуатор говорит заезжай, у меня времени нет!

Неместных у нас разводить любят. Только первый раз слышу про претензии к педалям и, особенно, к решетке радиатора. Про эвакуатор он нагнал, их всего 6 штук на весь полуторамилионный город и сейчас они заняты эвакуацией машин из центра.
Цитата

В общем город КРАСИВЕЙШИЙ!

Он такой только в некоторых местах, к сожалению. Центр выглядит так, как будто его неделю бомбили. Чем дальше от центра, тем хуже.
Цитата

С казанцами разговорился, они говорят у нас все Ремусы, бампера, рули, тонировки заставили снять.И на самом деле в городе за 2 дня гуляя по городу, я заметил не более 2-3 заряженных авто.

За тонировку дрючат уже больше полугода. Каждый день несколько машин на техосмотр из-за нее таскают. За громкие глушаки тоже на техосмотр. Если не соответсвует ГОСТу по шуму, то на штрафстоянку.
Не там гулял и не в то время smile.gif Ночью довольно много неплохих и быстрых авто можно на улицах увидеть. Да и про майский драг все помнят, в том числе и гиббоны.
Цитата

Но порадовало одно во всем этом, все люди равны.
Даже чиновники растонированные ездят, правила не нарушает никто.

А вот и нифига подобного smile.gif Не забывай кем в недалеком прошлом были почти все высокопоставленные чиновники наши, если больше 50% из них окончили сельскохозяйственную академию.
Биммеры и мерсы правительственные как были тонированными в гуталин, так и остались. Никто и не думает с них тонировку снимать. И не далее ка два месяца назад в ПДД была внесена поправочка, что когда мимо проезжает кортеж высокопоставленных лиц, нужно не просто пропустить его, а срулить на обочину и остановиться. В противном случае лишают прав. Так что равнопраием как не пахло так и не пахнет.
Цитата

Просто у них уже терракт был, электростанцию взорвали

Ну электростанция это громко сказано. Взорвали одну единственную опору ЛЭП в чистом поле за пару десятков километров от цивилизации.

fdors,
Цитата

даа... у нас 1000 летие на носу... весь город перекопали... дыры латают... пробки...

Опять в спешке не то сделают. Вон на Ершова асфальт клали в ноябре, так без матюков там проехать сейчас нельзя.
Цитата

а у гаишников план - к августу 40 % авто поставить на штрафстоянки или прав наотбирать... (знакомый гаишник сказал) поголовно пишут квитанции... техосмотр х...н пройдёшь... хоть уезжай из города на всё лето...

Про 40% гон. Штрафстоянок на всех не хватит. Да и Миниханнов говорил, что это все слухи. А про отъезд из города это тема. Если бы не каждодневные дела в городе, жил бы на даче.
Цитата

про \"гон\" это вы зря... у меня контора в центре города... так девчёнки уже начали жаловаться.... если сумочка больше меникюрной - останавливают и досматривают. Документы проверяют намного чаще - без паспорта/прав вообще уже не выхожу...

Не, не зря. Слухи у нас народ распускать любит.
Цитата

администрация рекомендовала (в жёсткой форме) всем организациям города спланировать максимальное количество отпусков сотрудников на конец августа... все студенческие общежития выселяют на лето - под ментов... и это - когда до празднования 2 месяца...

То, что в отпуска отправить это правильно, как в перекрытом центре работать-то? А общаги не выселяют. И пока, насколько я знаю, не собираются. В августе приезжих милиционеров селить начнут в загородных детских лагерях, где как раз законится третья смена, про общаги пока ни слова.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#22 Benzin

Benzin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 58 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2005, 15:00

Мужики, сам с Владимира, 180 км от Москвы, езжу постоянно в Москву, периодически мотаюсь в Оренбург, через Нижний, Чебоксары, Казань, Альтемьевск, Бууруслан, Бузулук ну и сомственно сам Оренбург!!!

По моему мнению гайцы поганые только в Чебоксарах, простите уроды полные и слишком уж тщеславные дебилы, если вы это прочитаете. Сначала говорить научитесь и вести тактику разговора, прежде чем пытаться мне запарить мозги, не для того живу, что бы мычащие пидара...ы в погонах докапывались до моей денежки!!!

В остальных областях ни разу проблем не было, останавливали за превышение, просто выписывали протокол и езжай далее, за 3 года ни одного протокола ни с Москвы, ни с других мест не пришло!!! laugh.gif РЕально понравилось в Казани, и гайцы нормальные, с казахским как ни странно прищуром smile.gif!!!

Возможно мне везёт, возможно авто неприметное!!! Но на таких вот прямо уж совсем злых ни в Москве, ни в других регионах ещё не нарывался!!! ТОлько Чебоксарские продавцы полосатых палочек разочаровывают!!!
ЛУчше плохо ехать, чем хорошо идти :)



#23 black

black

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.8.2005, 9:19

Да эти Казанские менты совсем охренели, их на это этот праздник со всего Татарстана согнали, вот и звереют, гады. План типа у них, простым челам житья не дают, без денег туда даже не думайте ехать, Татарстанские козлы самые козловские менты, и не какие козлы не перекозлят по козлатости наших козлов. :twisted:





#24 Zaic

Zaic

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.8.2005, 10:44

Меня один раз за тонировку спросили. Было этого 1ого января. Останавливют, видят, что вроде сам из машины вылез, даже стою прямо. Че, спрашивает, видно ченить через тонировку? Я - "Нет,... а че длжно быть?"....посмеялись и с хорошим настроением у меня и у него расстались.





#25 fdors

fdors

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.8.2005, 10:50

Бушуют они...
За минувшие сутки в Казани за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 1132 водителя и 339 пешеходов.
(за вчера)






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)