ГиБДД Казани!!! Полная .... !

Автор темы 1, 14.6.2005, 8:56

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 001

001

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2005, 8:56

Ездил на выходные в Казань, как только въехал в их область, все посты собрал!
Тонировка, не еб..т есть ли разрешение, все равно сдирай, у нас ваши разрешения не действуют :twisted:
Дальше останавливает майор, у тебя РУЛЬ НЕ ПО ГОСТУ!, Педали не такие, решетка переделанная.
Я ох...л! Говорю мол, ладно тебе, я на один день всего, отпусти ты меня... На эвакуатор говорит заезжай, у меня времени нет!
Час ходил за ним, кое как уговорил, отдал 200, говорит удачи на следующем посту.
В общем город КРАСИВЕЙШИЙ! Но радости от поездки не осталось никакой.
С казанцами разговорился, они говорят у нас все Ремусы, бампера, рули, тонировки заставили снять.И на самом деле в городе за 2 дня гуляя по городу, я заметил не более 2-3 заряженных авто.
Так что АККУРАТНЕЕ, ребята :!: :!: :!:



#2 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2005, 8:58

перегибают палку конечно... но смысл есть....





#3 001

001

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2005, 9:04

Да это все из-за 1000-летия 30-го августа.
Но порадовало одно во всем этом, все люди равны.
Даже чиновники растонированные ездят, правила не нарушает никто.



#4 fdors

fdors

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2005, 9:06

даа... у нас 1000 летие на носу... весь город перекопали... дыры латают... пробки...
а у гаишников план - к августу 40 % авто поставить на штрафстоянки или прав наотбирать... (знакомый гаишник сказал) поголовно пишут квитанции... техосмотр х...н пройдёшь... хоть уезжай из города на всё лето...





#5 Vaz-2101

Vaz-2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 162 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2005, 9:07

001, м-да.... мудаки... им абы бабки содрать...
Меня тоже недавно остановили, и говорит обгон на осевой, хотя осевая начинается за пол километра, я говорю вы что обалдели как вы видите где осевая начинается (бугор и ничего не видно), он мне отвечает - интуицыя... у меня слов не было. ГЫ...
Машина - визитная карточка



#6 Mika85

Mika85

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2005, 11:34

Я вот почитаю иногда про провинциальных гаишников и как-то немного ох*евается мне сразу. Ездил в Воронеж недавно. Это проездом Московская, Тульская, Липецкая области, с заездом в Елец.
Туда ехал, ни один мусор не остановил даже, я правда старался не нарушать они там по Тульской оьласти под каждым кустом прячутся.
В Елец въехал, первый же мент тормозит, запалил московские номера, я ему сразу документы сую, он только начал их читать, я унего спросил, как проехать, он мне все доступно объяснил, потом я спросил можно ли у них ездить непристегнутым, так он говорит, что не обращают на это внимание. За тонировку ничего не сказал, хотя салон вообще не видно. также не сказал и за руль и за сиденья (передние оба unp), и вообще лишних вопросов не задавал
Он в открытое окошко увидел на пассажирвком виденье, мама моя сидит, поинтересовался типа с родителями едешь? да, говорю приехал проведать.
и без лишних разговоров и выебонов пожелал счастливого пути.
Через несколько дней тоже в Липецкой обл. проверили документы возле пляже, тож на выебывались,
В тульской обл. на обратном пути в чистом поле намерили 112 км/ч, говорят знак населенного пункта гдето висел, я хуй его знает, где , короче поверил им наслово, сказал, чтоб выписали мне штраф, так они суки выписали сто рублей, хотя я заранее знал что платить не буду и не заплатил. По поводу тонировки ничего опять.
И вообще за год мне ни разу не сказали по поводу тонировки, руля, сидений и т.п.





#7 Bumer896

Bumer896

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 167 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2005, 11:48

Ну не знаю как в Казани, а у нас в Альметьевске не докапываются до сидений рулей и т.д. Один раз до габаритов доебались (у меня белые светодиоды стоят), за ремни у нас штрафуют, за тонировку. А так вроде нормально.





#8 anton85

anton85

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 127 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2005, 12:41

Цитата(001)
Ездил на выходные в Казань, как только въехал в их область, все посты собрал!
Тонировка, не еб..т есть ли разрешение, все равно сдирай, у нас ваши разрешения не действуют :twisted:
Дальше останавливает майор, у тебя РУЛЬ НЕ ПО ГОСТУ!, Педали не такие, решетка переделанная.
Я ох...л! Говорю мол, ладно тебе, я на один день всего, отпусти ты меня... На эвакуатор говорит заезжай, у меня времени нет!
Час ходил за ним, кое как уговорил, отдал 200, говорит удачи на следующем посту.
В общем город КРАСИВЕЙШИЙ! Но радости от поездки не осталось никакой.
С казанцами разговорился, они говорят у нас все Ремусы, бампера, рули, тонировки заставили снять.И на самом деле в городе за 2 дня гуляя по городу, я заметил не более 2-3 заряженных авто.
Так что АККУРАТНЕЕ, ребята :!: :!: :!:

блин, это все от желания выебнуться перед праздником...
видимо, особо затюненным товарищам есть резон залечь на дно на это время.
Вообще самое лучшее в деревнях -ездий на всем, что едет





#9 001

001

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2005, 14:01

Цитата(fdors)
даа... у нас 1000 летие на носу... весь город перекопали... дыры латают... пробки...
а у гаишников план - к августу 40 % авто поставить на штрафстоянки или прав наотбирать... (знакомый гаишник сказал) поголовно пишут квитанции... техосмотр х...н пройдёшь... хоть уезжай из города на всё лето...


Вот, вот мне так и сказали ваши пацаны.
70 тыс. прав говорят надо отобрать до 30-го!
даже страшно, бл..дь :?



#10 Ghost-XP

Ghost-XP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2005, 0:25

3,14здец прям какой-то, но больше на полнейший гон смахивает про 40% и 70 тыс. прав.





#11 001

001

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2005, 8:58

Цитата(Ghost-XP)
3,14здец прям какой-то, но больше на полнейший гон смахивает про 40% и 70 тыс. прав.


А мне после поездки так не кажется.
А х..ли, там одних гостей только скока будет!
Просто у них уже терракт был, электростанцию взорвали



#12 DrPavel

DrPavel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2005, 10:02

Цитата

без лишних разговоров и выебонов пожелал счастливого пути

mika енто ещё что меня в Москве мент тормознул недаво
вот наш диалог:

М. здравствуйте (представился честь отдал звание назвал)
Я. здавствуйте (тяну ему документы страховка в машине осталась )
М. вы были остановлены по причине отсуцтвия на лобовом стекле стикера страховки и талона ТО
Я. (говорю) талон в док-тах
М. (смотрит ТО) (машина моя но по доверенности (брат подарил)) машина отца??
Я. нет брата
М (даже доверенность не посмотрел) страховочку будьте добры
Я. да конечно (даю страховку)
М.(глянул страховку) счасливого пути (отдал честь)
Я. (в ахуе) молча с ажусь в машину и уезжаю

авы говорите что все менты козлы всётаки редко но встречаются нормальные люди

я впал в шоковое состояние после того как мент назвал причину остановки, сколько езжу такого неслучалось

а что касается доверенности как выяснилось 7 мая, я год ездил с просроченой довереностью такчто делайте выводы господа
ДПС-дай пожалуйста стольник
ГИБДД-гони инспектору бабки и дуй дальше

user posted image



#13 fdors

fdors

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2005, 10:34

про "гон" это вы зря... у меня контора в центре города... так девчёнки уже начали жаловаться.... если сумочка больше меникюрной - останавливают и досматривают. Документы проверяют намного чаще - без паспорта/прав вообще уже не выхожу...
многи е знакомые просидев в отделениях по паре часов тоже начали носить с собой паспорта.... вдоль трасс выходящих на федеральные дороги и шоссе до аеропорта прошли по домам и переписали жильцов, собак, охотничьи ружья... пытались изъять ружья на хранение... администрация рекомендовала (в жёсткой форме) всем организациям города спланировать максимальное количество отпусков сотрудников на конец августа... все студенческие общежития выселяют на лето - под ментов... и это - когда до празднования 2 месяца...





#14 Mika85

Mika85

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2005, 11:10

Цитата

авы говорите что все менты козлы всётаки редко но встречаются нормальные люди

И все-таки не знаю, как в Казани, не был, но мне кажется, что это во многом зависит как с ними общаться.
Вот один мой друг, так он вообще из машины не выходит когда его тормозят. и общается с ментами через открытое окно. Говорит, что типа зачто ихи уважать-то?
Вобщем его за последний год за переезд в суд пригласили, отделался пятихаткой, а потом они хотели его за две сплошные тоже в суд, тогда уж точно отобрали б права. содрали кусок.
А я сам один раз накосячил на павелецкой, съезжал с садового кольца, собрал две сплошные плюс кирпич, а пост ихний даже не заметил. спешил очень ну и нарушил.
Гаец выбежал меня тормозить. Ну прошел к нему на пост, а он мне давай лекции читать:
"Для кого знаки повесили? Полнейшее неуважение к сотруднику ГАИ, типа нельзя ж прям возле поста так! Или, говорит у тебя полный багажник денег? Зачем, говорит тебе это надо по судам да за своими правами таскаться! Щас, мол, скажешь что студент!"
Вобщем осерчал очень. и как-то так ловко, я даже сам не заметил как он подвел тему к бабосам.
А у меня правда только 130 руб с собой. Я до этого только слушал его и тогда говорю, что типа с собой то только рублей сто будет.
Он ну оочень удивился и изрек такую фразу, я ее запомнил:
"Ну ты даешь! Нарушил на пятьсот, а отделаться хочешь соткой!" Потом недолго репу почасал, книжечку свою приподнял немного и говорит: "Ладно клади тихонечко сюда и больше так не делай."
Вот тут то уже ох-ел я. Но больше даже от осознания того. что натворил, поскольку еслибы он мне все не разъяснил, я бы и не заметил этих всех знаков.


авы говорите что все менты козлы........





#15 001

001

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2005, 14:39

Цитата(fdors)
про \"гон\" это вы зря... у меня контора в центре города... так девчёнки уже начали жаловаться.... если сумочка больше меникюрной - останавливают и досматривают. Документы проверяют намного чаще - без паспорта/прав вообще уже не выхожу...
многи е знакомые просидев в отделениях по паре часов тоже начали носить с собой паспорта.... вдоль трасс выходящих на федеральные дороги и шоссе до аеропорта прошли по домам и переписали жильцов, собак, охотничьи ружья... пытались изъять ружья на хранение... администрация рекомендовала (в жёсткой форме) всем организациям города спланировать максимальное количество отпусков сотрудников на конец августа... все студенческие общежития выселяют на лето - под ментов... и это - когда до празднования 2 месяца...


fdors мне ваши казанцы сказали что какое-то здание в центре есть высокое(ну обычное со множеством контор вроде), так их за месяц всех оттуда на... попросили вежливо, здание закрывается и на охрану омона. Типа оттуда Кремль простреливается как на ладони8)
По ходу вы сами не получите кайф от праздника, хотя праздник ИМЕННО В А Ш :!: :!: :!:



#16 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2005, 14:57

Вчера дико прикололся. Ехал в ГАИ за ТО, опаздывал дико, решил срезать под "кирпичик" (пару десятков метров от САМОГО) чтоб 2км не обезжать. Ну и конечно по закону подлости лоб в лоб с ЭКИПАЖЕМ 8O 8O 8O biggrin.gif . Подезджают дверь к двери, матерят меня на чем свет стоит (понаехало... знаки не видят... пруться все...) и едут дальше.
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#17 fdors

fdors

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2005, 15:14

имхо это наверное университет(правда их там 2 здания) ... да с него далеко "простреливается"... и праздник много радости непринесёт... оправдываются тем что дороги мол сделаем... а асфальт кладут как быстрее - слой 3 см - опять на лето хватит только... sad.gif





#18 Ghost-XP

Ghost-XP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.6.2005, 11:34

Кстати на счет ментов нормальных - действительно есть. Правда мне попался полу-нормальный (( Не представился... но доверку на тачилу даже толком не смотрел, только страховку мимоходом, что я туда вписан и попросил багажник открыть (а я с ремонта, одни пустые коробки и всякая дребедень). Надо было видеть его выражение лица, когда я открыл багажник со словами "У меня там бардачокс чуть-чуть..." =))) Ну ничё, даже приподнять там, чтобы досмотреть багажник ничё не просил (хотя в тачке ещё 4 человека). Взял и отпустил. Но вот ни цели остановки, ни звания, ни фамилии я не услышал =((( И это в Москве, блин!





#19 DrPavel

DrPavel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.6.2005, 10:05

Ghost-XP ну тыже понимаеш что это москва и менты все зажравшиеся а точто я в Москве нарвался на мента который представился, отдал честь и назвал причину остановки дык енто просто получилось так что я ехал там где стоял такой цивильный мент. ведь он наверняка ОДИН такой на всю Москву

за 2 года мне ну влучшем случае честь отдавали или представлялись но чтоб всё сразу отних недождёшся
ДПС-дай пожалуйста стольник
ГИБДД-гони инспектору бабки и дуй дальше

user posted image



#20 001

001

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.6.2005, 18:10

Короче пацаны, приезжайте все к нам в Ульяновскую область, здесь можете быть спокойными, за спортивный руль и обвес вас здесь не остановят smile.gif))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)