Как ее снять?

Автор темы JAGUAR, 2.6.2005, 7:34

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 7:34

Вообщем решил я проклеить панельку и белые шкалы замутить а магнитолу снять не могу sad.gif Подскажите пожалуйста что из себя представляет съемник для sony???? Фотки тут: http://photofile.ru/default/do.php?aid=468410&np=y

ЗЫ Пробовал JVS-шным - никуя...
ЗЗЫ купил вместе с авто - инструкций нет.





#2 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 8:10

JAGUAR,
Поиши в магнитоле (со снятой панелью) на лицевой части дырочки под иголочку или проволочку подходящего диаметра, вставь в это отверстие и тяни на себя магнитолу...
На фото у тебя помоему под этим отверстием написанно RESET.... Попробуй, может и получиться...
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.



#3 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 8:19

у меня было 3 мафона от sony, все они снимались с помощю небольшой пластины, которая вставляетца слева и справа от могнитоллы, тоесть 2-х пластин... но такой модели у меня еще не было, но я думаю что разница не большая должна быть. Поищи отверстия по краям слева и справа между магнетоллой и рамкой.





#4 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 8:25

Sejoga съемники от JVS такими и были... но они там нихрена не держаться... у тебя на пластинах большие "клинья" были?





#5 Ботаник

Ботаник

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 759 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 8:40

Цитата(sergey_sniper)
Поиши в магнитоле (со снятой панелью) на лицевой части дырочки под иголочку или проволочку подходящего диаметра, вставь в это отверстие и тяни на себя магнитолу...

Н-да... Сам-то понял, что советуешь?





#6 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 9:16

Цитата

у тебя на пластинах большие \"клинья\" были?

на более стрых моделях бплостинки были немного толще, короче и без всяких клиньев, а на новой (которая сейчас стоит, с мп3) там пластинки длиннее, уже и с такими какбы крючками, которые за магнитоллу цыплятца должны, чтобы её вытащить...





#7 Ботаник

Ботаник

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 759 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 9:22

Цитата(JAGUAR)
что из себя представляет съемник для sony????


Можно заехать к установщикам в любую студию. У них обычно дофига всяких ключей. Дело пары минут.

Или попробуй сам тонкой длинной отверткой (или расплющенной спицей) на ощупь достать до замка и отстегнуть его, чуть поворачивая отвертку. Если получится, немного подтяни на себя этот край (или оставь отвертку на месте) и отстегивай второй. Если отстегнется, а вытащить не сможешь...

Как-то раз имелся с Сонькой, выдирая ее из М412 (там "панель" железная smile.gif). Так и не смог разными ключами отстегнуть замки. Одна пара вроде подошла, защелкнулась, а голова не шевелится... Пришлось разбирать "бороду", благо там ее, можно сказать, нету smile.gif. Подлез снизу, отвертками поддел защелки, чувствую, отстегнул, а она опять не вылазит. sad.gif

Сзади у головы штифт, ну, тот, на который обычно одевается коническая резинка, чтобы фиксировать от бултыхания заднюю часть в специальном кронштейне, что в комплекте идет. Так вот, резинки не было, а этим штифтом голова была насмерть на гайку прикручена через какую-то скобу к кузову. sad.gif Владелец сказал, "чтобы надежно и не уперли"... Как я под торпедой на ощупь раскручивал всю это конструкцию...





#8 BeastMaster

BeastMaster

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 10:58

Оставь машину на ночь с отрытыми окнами... :-)
crmaster.photofile.ru - Музыка в Классику. Все сначала.



#9 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 11:08

Ботаник, Ты то точно не понял о чем я... Все известен привод CD-ROM, вот когда выключают свет а диск остался в компе то на этом CD-ROMе ищут дырочку под иголку чтоб вытащить диск, вот также и с магнитолой, нужно найти эти потайные дырочки чтоб сработал запорный механизм... Лично у меня так и снимается...
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.



#10 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 11:30

Цитата

Ты то точно не понял о чем я... Все известен привод CD-ROM, вот когда выключают свет а диск остался в компе то на этом CD-ROMе ищут дырочку под иголку чтоб вытащить диск, вот также и с магнитолой, нужно найти эти потайные дырочки чтоб сработал запорный механизм... Лично у меня так и снимается...


Изображение





#11 DrPavel

DrPavel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 11:57

Цитата

Оставь машину на ночь с отрытыми окнами

угу и панели с магнитолы неснимай :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

насамом деле незнаю как на высокой панели на низкой я с зади руками подлазил и без съёмника снимал правна кенвуд

попробуй разбери панель и и бороду и попробуй подлесть с зади
ДПС-дай пожалуйста стольник
ГИБДД-гони инспектору бабки и дуй дальше

user posted image



#12 Jericho

Jericho

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 741 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2005, 13:43

JAGUAR,
у меня ~такая же т.Соня была ... если она у тебя не прикручена к чему либо, то языки защелок должны МАХ прижаться к корпусу и голова должна очень туго выходить из шахты..не забывай, что ключи на себе несут еще функцию цеплялок-вытягиволок (вот загнул млять...слово не могу подобрать)..и если ты будеш сунуть туда что попало позаботься о хорошем прилягании языков защелок.

изв. за сумбур!



#13 Monter

Monter

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 514 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2005, 0:46

роловская карочка универсальный сьемник =) проверено =)
\* */ всегда, везде



#14 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2005, 6:28

sergey_sniper Так только пиванеры по моему снимаются... smile.gif

Jericho Собственно так и оказалось - сам вчера до этого дошел... фишка вся в том что магнитола сидела ооочень плотно(молотком чтоли забивали :? ) и пришлось вытаскивать пассатижами за штырьки поворота панельки laugh.gif - и то еле еле...

Всем большое спасибо за помощь!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)