2107 AlexWRC

Автор темы AlexWRC, 9.5.2005, 15:54

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 2:47

Нормально, мне понравилось, только это хрень на крыше... :? чистый колхоз... и верхнюю часть фонарей я бы в красный покрасил... юбку заднюю сам делал?? smile.gif





#22 sanek-online

sanek-online

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 9:36

AlexWRC, Чувак, я тоже тюню свою 7-ку, пришли фотки на sanek-online@yandex.ru! Я отвечу своими, если цифровик починю! По крайней мере могу сказать, что моя выглядит лучше большинства 7-ок, которые есть в галерее VAZ.EE! Там конечно FALKEN и FOX красавцы, а все остальное- КОЛХОЗЗЗ





#23 AlexWRC

AlexWRC

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 16:51

Цитата

Нормально, мне понравилось, только это хрень на крыше... чистый колхоз... и верхнюю часть фонарей я бы в красный покрасил... юбку заднюю сам делал??


Воздухозаборник на крышу я пока нигде не могу найти ! :? Но без него, тоже меня не прикалывает, к тому же к нему многие привыкли и узнают машину ... laugh.gif .
Юбку заднюю делал сам.





#24 AlexWRC

AlexWRC

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 17:10

Цитата

AlexWRC, Чувак, я тоже тюню свою 7-ку, пришли фотки на sanek-online@yandex.ru! Я отвечу своими, если цифровик починю! По крайней мере могу сказать, что моя выглядит лучше большинства 7-ок, которые есть в галерее VAZ.EE! Там конечно FALKEN и FOX красавцы, а все остальное- КОЛХОЗЗЗ

Все что есть фотки - лежат на фотофайле ...
А вот на мой вкус, красивее этой красной "семёры" http://www.auto.volgograd.ru/avtovolg.php?...=5&vm=10&page=3
... я в инете не встречал !
А вот в "Фалкене" ,ИМХО, ничего необычного и интересного с технической точки зрения нет ! Еще и в салоне все что можно покрасили белой краской ... smile.gif





#25 Akter

Akter

    Гость

Сообщение добавлено 11.5.2005, 17:50

слушай AlexWRC, посмотри на том линке винмательно на торпеду, где фотки из салона она полностью крассная аа там где машина стоит боком к нам (ещё зад ближе) вот там она почему то чёрная внутри ну красная а внутри чёрная, мля незнаю как объяснить хаха но ты я думаю понял :?





#26 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 17:59

Akter, че-то у тебя со зрением , там все как надо , или укажи подробнее...





#27 Akter

Akter

    Гость

Сообщение добавлено 11.5.2005, 18:10

хм ха нефига меня глючит хаха )) ну я приду с тренеровки поматрю ))может и не глючит





#28 chel

chel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 18:46

Да скорее глючит! Массовый глюк невозможен! biggrin.gif Салон везде красный!





#29 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 19:00

кстати красный цвет действует как раздражитель на нервную систему, не хотел бы иметь салон красного цвета , хотя бытует мнение , что красный цвет - цвет экстрималов... :wink:





#30 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 19:40

Задние фонари прозрачные от чего? как делал?
все пишут это передние,но там квадратик посередине есть,а передние полностью плоские.(поняли о чём говорю?)





#31 AlexWRC

AlexWRC

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 20:55

Еще раз повторяю. Берутся задние фонари, снимаются стекла - оставляем только отражатель. На этом отражателе и есть этот квадрат, который сделан под катафот на родном стекле. Этот отражатель подрезается где-то на 1,5 см - чтоб влазил в стекло от передней фары. Потом изготавливаются шпильки из болтов М5, на головку которых наплавляем пластмассу обычным паяльником. Потом все ровно обрезается и шлифуется. Полечается типа леденца на палочке ... laugh.gif не знаю как еще объяснить. Пластмассу налавляется, чтоб металлическую шпильку можно было приклеть к стеклу - площадь прилегания 2см. в диаметре. Далее приклеивал 30-ти минутным эпокси-адгезивом DoneDeal. Ставятся крашенные лампочки и всё ! Кстати на задние габариты я поставил красные светодиоды.
Под передним бампером у меня стоит оптика от "шестерки" со стеклами ближнего света. В этих фарах стоят лампы 5565 Вт. - габариты-ближний-дальний. Перепробывал разные туманки, но эти фары мне нравятся больше всего ! Можно основные включать дальним, а их ближним и тогда видно все как днём. Еще они малость повернуты в стороны и обочины высвечивают ...
Была еще задумка, как на "япошках" - врезать туманки в боковины переднего бампера и чтоб они включались - при включении поворотника, чтоб было видно куда поворачивать (естественно одна туманка с нужной стороны) ... laugh.gif





#32 Akter

Akter

    Гость

Сообщение добавлено 11.5.2005, 21:56

Цитата(chel)
Да скорее глючит! Массовый глюк невозможен! biggrin.gif Салон везде красный!


во тото и ОНО что то тут не то biggrin.gif





#33 Raner

Raner

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 22:58

AlexWRC,
Да ты походу фанат TAXI кнопочки лампочки да внешне похожи
А вопшем очень даже хорошо молодец
заборник подумай а.....





#34 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.5.2005, 12:05

понравилось:
прозрачные фары
не понравилось:
руль (поменять не помешало бы)
спойлер
Мы баним с улыбкой :)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)