Собираюсь в крым. Ваши советы!

Автор темы Chingizz, 26.4.2005, 14:08

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2013, 0:21

* Цитата (IgorFS @ 10.8.2013, 6:31)

только что оттуда... кратко - ну его нафиг этот крым
ехал на автобусе до ростова - и оттудова на машине..
кратенько расскажу

граница
из-за задержавшегося автобуса пришлось пересекать ее днем.. итог 4 часа плевали в потолок, ждали.. рекорд друзей - 30 мин, антирекорд 12 часов
рекорд само со собой на рассвете ставили..
проверки толком нет... чего запрещенное везете ? - нет так нет ) одну бумажку заполнил, на обратной дороге вернул и всё... просят только видеорегистратор выключить чтобы этот "контроль" не снимали... проверяют только наличие российский паспортов, свидетельства о регистрации авто и права владельца / водителя, зеленую карту..
платить ничего за "быстрый" проезд некуда... все легковые в одну колонну и никак...
самое главное - не забудьте затариться на границе в дютике ) он сразу после нашей проверки и до ихней )

гайцы на дороге
после границы первый же перекресток - гаеры тормозят за встречку... видете ли разметка там (которую видно ппц как "четко") утверждает оное. мораль - если были по одной полосе в каждую сторону и друг вам по пути стало две полосы или просто широко и были знаки что можно свернуть - держись правее... на встрече тоже самое происходит и рядом гайцы
штрафы.. желательно подучить пару фраз на местном.. добрый день, вот документы, не спорю нарушил, язык знаю тк жил тут давно, больше 50 грин не дам тк вас много а мне еще доехать надо )

сама дорога
как таковой называть это автомагистралью или шоссе я не могу... постоянные стыки, швы, бугры.. но 110 вполне терпимо ехать...
без навигатора лучше не кататься... хотя можно справиться... в городах знаков 1 штук на три поворота и то мелкие в висят там где их еще найти надо... ну прям стритчелленжд

курс и цены
240 гривен дают за 1000 рублей.. в приницпе терпимо... можно на него смело ориентироваться
по питанию есть приличные кафешки.. средний счет за обед / ужин с напитками 280 грин... завтрак 60 грин.. это если вдвоем
бенз... думал он раза в два дороже нашего, ан нет... против наших 32 рэ на литр 95го, у них всего лишь 40-45... если не топить больше 110 - одного бака хватает ровно до обратной границы... у нас в одну сторону 600км вышло... считали от таганрога где заправлялись

отдых
благо еще есть добровольцы кто за % от стоимости вашего размещение проводят и покажут где можно в любое время суток остановиться... предложат варианты... ловятся они прям на дороге на подъезде к зоне отдыха.. мы решили тормознуться в судаке

сервис
его в принципе нет.. гостиницу не убирали за неделю ни разу... на пляже места нет, с 8 утра аншлаг, ломиться на платные зоны других отелей желания ноль... никому ты там не нужен.. в принципе аналогично нашим сочям, анапе.. да и думаю черному морю в целом

мораль
за 4 дня потрачено столько же сколько стоит турция или египет на неделю со всеми удобствами и без утомляющей дороги за рулем...
думайте сами - решайте сами ! но я в крым больше не поеду... не так много я пока зарабатываю да и здоровья не так много уже столько терпеть...


ну ты и негативный))) чот ты в какую то каку приехал ))) у меня люкс каждый день убирали, 2 комнаты, кондей, тв, вайфай, биде епт даже))) на территории парковка, мангалы, качели, ну всякая стандартная лабуда. с пляжем траблов не ощутил, на общий городской сразу знал, что ехать не нужно, гонял на те которые нравятся, где чисто и народа мало.

граница есть граница, что тебе не понравилось не пойму))) пошел бы потрещал с инспектором и за 2.5р через 5 мин ехал бы по украине, ты же не думаешь, что эта услуга там официальна)))? а пробка там по обочине объезжается успешно, думаю ты видел, если на гоптовке проходил.

дубас прям в магазе можно купить!!!)))

с гаерами вообще траблов нет, ибо самих гаеров там особо нет))) за встречку у них штраф, по этому можно сбить цену практически до понта, и они будут рады, что ты дал хоть сколько то, а не квитанцию выписывать пошел, х.з канешь как там у вас, а мне пазитивные гаеры только попадались.

дорога утомляющей не показалась, я с диким азартом отрулил весь маршрут без остановок от дома до севаса, и пребываю просто в экзальтации от таких покатушек, и отдыха с автомобилем. бенз скорее на брендовых заправках рублей 50 стоит)))
мой полноприводный тарантас сожрал 5 баков туда и 5 обратно))) жарил всю дорогу от 90 до 160, а на скорости 200 (после харькова можно ввалить) она наверное выливала бенз на асфальт))) ибо стрелка ложилась на глазах)))

мне например было по кайфу там, я и сейчас бы прыгнул в тачку и назад рванул))) а ты знал куда ехал))) дернул бы в турляндию, или в ебипет шоб обгореть к куям собачим.
и про дешевезну турляндии уж не стоит преувеличивать, я уверен, что мне на троих на две недели в общей сложности отдых вышел бы примерно также в сотку
quattro в моде, при любой погоде :-)



#102 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2013, 11:10

Люкс тоже... всё что ты описал... только почему -то ра было западло мусор в виде пустых бутылок вынести )

На границе видел тех кто проезжал по обочине - но все почему-то минут через 5-10 обратно гнали... кто на задней, кто по встрече... как потом выяснилось - въезд на таможню одна полоса.. п не пускает народ...

За встречу штраф они отменили, теперь как у нас.. времянка, отправка по мж, суд... только сыкотно с нашей почтой под такое-подписываться..

Пляж.. я чет не понимаю прикола ехать в одно место, а потом куда-то валить за неск км чтобы нормально покупаться и по голове чтоб не ходили..

По дороге еще момент.. освещения очень мало.. знаков где поворот на объездную городов можно не заметить... а если есть - половина букв нарисованы не светоотражающей краской и читаются только когда рядом остановишься...
Мы ехали ростов - таганрог - мариуполь - мелитополь - джанкой - старый крым - судак

А по цене - всегда можно найти горячий тур и норм сэкономить )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#103 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2013, 11:23

Bosyak, В крым едут на настоящем море побывать и природой вокруг насладиться, в севасе есть где разгуляться от качи до инкермана)
IgorFS, это просто судак - это как "монако" в крыму
Спасибо сказали: 1





#104 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2013, 13:30

* Цитата (IgorFS @ 10.8.2013, 18:10)

Люкс тоже... всё что ты описал... только почему -то ра было западло мусор в виде пустых бутылок вынести )

На границе видел тех кто проезжал по обочине - но все почему-то минут через 5-10 обратно гнали... кто на задней, кто по встрече... как потом выяснилось - въезд на таможню одна полоса.. п не пускает народ...

За встречу штраф они отменили, теперь как у нас.. времянка, отправка по мж, суд... только сыкотно с нашей почтой под такое-подписываться..

Пляж.. я чет не понимаю прикола ехать в одно место, а потом куда-то валить за неск км чтобы нормально покупаться и по голове чтоб не ходили..

По дороге еще момент.. освещения очень мало.. знаков где поворот на объездную городов модно не заметить... а если есть - половина букв нарисованы не светоотражающей краской и читаются только когда рядом остановишься...
Мы ехали ростов - таганрог - мариуполь и мелитополь - джанкой - старый крым - судак

А по цене - всегда можно найти горячий тур и норм сэкономить )


мне до норм пляжа 5мин езды было, не вижу идеи ходить пешком с ребенком когда таз стоит под окнами.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#105 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2013, 15:21

* Цитата (IgorFS @ 10.8.2013, 18:10)



А по цене - всегда можно найти горячий тур и норм сэкономить )

не не, не мой стайл, это для студентов. только четкое планирование и бронь заранее.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#106 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2013, 16:59

Bond 007, а кто тогда не монако ? судя по количеству машин на трассе и разбросу регионом на номерах - во всем крыму свободного места не осталось...
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#107 ONYX

ONYX

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 410 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.9.2013, 23:21

Неделю назад вернулся с Крыма. Основную массу времени тусили в городе Саки недалеко от Евпатории. Ну а также катались по всему побережью для ознакомления с местностью.
Соглашусь в чем то с Игорем. Ехать в Крым желания больше особого нет.
Не особо там и дешево выходит отдыхать. Пиво разве что в 2 раза дешевле чем дома.
Туда ехали еще бодрячком, вроде бы отдыхать едем на веселе, а назад уже пилили в дождь, который 2 суток мыл нас на Украине и до самого Брянска, что сильно утомило. Дороги тоже не фонтан. Местами терпимые, местами просто автобаны хоть стрелку положи, а местами полный Саратов (в коммандировку не так давно туда ездил на машине, таких дорог я больше не могу припомнить на своей памяти) И это в стране которая недавно принимало ЧМ по футболу.
О самом Крыме сложилось такое впечатление что там раньше жили люди, потом они забросили эти места по неведомым причинам лет эдак на 10, и затем снова засилились туда. Это конечно не касается всяких там баз отдыха, но вот за их пределами все примерно так.
Да и еще, я заколебался уворачиваться там от камикадзе, которые через сплошную летают (у них там за это штраф причем относительно смешной). У нас я еще могу ожидать какого-нить полоумного выскочившего на обгон но не успевающего завершить маневр. Но там же все кому не лень целым эшелоном идут на обгон в закрытом повороте через сплошную на подъеме (мне лично не очень приятно было спускаться туда на 160 и видеть как там 4 машины фуру обгоняют). Ну и поудивлялись с другом как на прямых там рисуют сплошные линии а в поворотах пунктир, где из полосы вылазить реально страшно.
Ну и в завершении хотел сказать что отдыхать я там устал уже примерно через неделю. Не знаю почему все так вышло, одна из причин наверно то что ехать пришлось без Любимой
За то накатался досыта
ВАЗ 06 Nautilus: http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25032
D2: http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/o-n-y-x/



#108 werwolf_ex_d

werwolf_ex_d

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 135 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2014, 20:09

Привет дорогие ЕЕ-шники!

Расскажу вкратце как я с женой съездил в апреле в Севастополь))))

Выдвинулись из Волгограда примерно в семь вечера и без особых проблем уже утром добрались в порт "Кавказ".
Тут нас ждал неприятный сюрприз - трех километровая пробка на паром. В чем была причина такого явления выяснить так и не удалось. Ходил всего один паром, автобусы и фуры запускали вне очереди, а легковые - уже как получится.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Как выяснилось уже после поездки - такая ситуация с паромом была только один день и именно в этот день мы попали))))

Стоим в пробке, любуемся видом на Керченский пролив.... А на том берегу солнышко))))
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

В общем и целом отстояли в очереди 15 часов. И вот мы уже на проходим пограничный контроль и заезжаем на паром (таможни с обеих сторон убрали, остались только пограничники с нашей стороны)
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Стоимость поездки на пароме в одну сторону мне обошлась - 1600 руб за Волгу + 200 руб за каждого человека в машине, итого - 2000 руб.

Порт "Кавказ" ночью.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Таким образом - 12 часов в пути, 15 часов в ожидании парома, 20 минут на пересечение пролива и мы счастливые отдыхающие Крыма ag.gif
Выехали из Керчи, сделали получасовую остановку на сон, так как всё это время я не смыкал глаз, и отправились дальше в путь.

Дороги, вопреки предостережениям местных, оказались вполне приличными. Во всяком случае после Волгоградских "направлений" я ехал и не испытывал дискомфорта.

Рано утром, прибыв в город-герой Севастополь, я как и полагается настоящему туристу заблудился biggrin.gif
На помощь мне пришел оставшийся безымянным таксист. Он остановился, спросил нуждаюсь ли я в помощи, получив утвердительный ответ - кортежем проводил меня до требуемого адреса. Причем отказался от денежного вознаграждения. Я наградил таксиста магнитиком на холодильник "Волгоград", чему тот был несказанно рад smile.gif
Спасибо сказали: 3
Открытие часто делается тогда, когда все знают, что этого не может быть, а кто-то один этого не знает... Он то и делает это открытие!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. ©
Хатуль Мадан



#109 remix

remix

    Ветеран

  • Супермодераторы
  • *****
  • 3 089 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2014, 20:19

Отлично прокатились, молодцы)))
Спасибо сказали: 1
Ездю мало, но смачно (c).
Эх прокачу....!!!
При помощи литра водки обычная табуретка превращается в элегантное кресло-качалку.
Бум втыкать методом втыка-вытыка!

Особо опасен на Drive2.ru



#110 werwolf_ex_d

werwolf_ex_d

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 135 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2014, 20:21

Далее телефонным звонком были разбужены хозяева квартиры, заранее выбранной на "Авито", уплачены деньги и получены ключи. Квартира обходилась всего в 200 гривен в сутки, наверно потому что еще был "не сезон".

Кухня.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Берлога.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Выспавшись в сласть отправились гулять по городу.

Памятник Нахимову.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Графская пристань.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Это я за штурвалом прогулочной лодки.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Корабли в Южной и Севастопольской бухте.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Флагман Черноморского флота - ракетный крейсер "Москва". Как пошутили местные экскурсоводы - "Сейчас он стоит по направлению на Турцию... Залп из 8 ракет... 11 минут... И Турции нет больше на карте мира." ag.gif
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Вид на Южную бухту.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Это мы топаем на экскурсию в панораму.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Лес из якорей))))
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Вот такой один из пляжей в Севастополе.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Это мы гуляем по Древнему Херсонесу.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Это уже Балаклава.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

В Балаклаве очень понравилась экскурсия на завод по ремонту подводных лодок. Сам завод был вырублен в горе и подлодки заходили в него скрытно под водой.

Сверхмалая подводная лодка на экипаж из двух деверсантов-подводников.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Осушаемая верфь для обслуживания подлодок.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Коридоры.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Самый быстрый способ попасть в Америку.... Снарядить ракету biggrin.gif
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Вход в завод для подлодок.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Спасибо сказали: 1
Открытие часто делается тогда, когда все знают, что этого не может быть, а кто-то один этого не знает... Он то и делает это открытие!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. ©
Хатуль Мадан



#111 remix

remix

    Ветеран

  • Супермодераторы
  • *****
  • 3 089 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2014, 20:23

Продолжай...
Спасибо сказали: 1
+1 сказали: 2
Ездю мало, но смачно (c).
Эх прокачу....!!!
При помощи литра водки обычная табуретка превращается в элегантное кресло-качалку.
Бум втыкать методом втыка-вытыка!

Особо опасен на Drive2.ru



#112 werwolf_ex_d

werwolf_ex_d

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 135 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2014, 20:24

Поля виноградников.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Прогулки по городу.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Ну и обратная дорога.
Выехали утром, так как боялись опять попасть с паромом и простоять всю ночь.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Когда добрались в порт "Крым" наши опасения оказались напрасными, очередь составляла всего три машины smile.gif
Быстро переправились на материк... Позавидовали счастливчикам кто только ожидал своего парома в Крым, их было всего 25-30 машин (поместятся в один паром).
Ну и нас ждал путь домой, который прошел так же удачно.


Мы остались с хорошим впечатлением и от Севастополя, и от людей которые там живут, и от достопримечательностей.

Всем добра! Путешествуйте и делитесь путешествиями!

Сообщение отредактировал werwolf_ex_d - 20.4.2014, 20:55
Спасибо сказали: 2
Открытие часто делается тогда, когда все знают, что этого не может быть, а кто-то один этого не знает... Он то и делает это открытие!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. ©
Хатуль Мадан



#113 remix

remix

    Ветеран

  • Супермодераторы
  • *****
  • 3 089 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2014, 20:27

werwolf_ex_d, музей в Балаклаве - вещь!!! Тоже как-нибудь съезжу.
Спасибо сказали: 1
Ездю мало, но смачно (c).
Эх прокачу....!!!
При помощи литра водки обычная табуретка превращается в элегантное кресло-качалку.
Бум втыкать методом втыка-вытыка!

Особо опасен на Drive2.ru



#114 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2014, 20:35

Спасибо за отчет! особенно интересовал паром, как там с переправой))) желания конечно через порт кавказ ехать нет, но если не удасться пролететь по украине, то тоже поеду через Чушку, я себе уже забронировал люкс с 13 июля в Севасе на северной стороне.

вино Магарачь в продаже есть? растаманский магазин на северной стороне на площади Захарова работает?))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#115 werwolf_ex_d

werwolf_ex_d

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 135 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2014, 20:49

Bosyak, сейчас решили вопрос с паромом. Их уже 3 штуки ходит, причем вроде бы без перерыва. Очередей нет.
А алкоголь я не пью, не интересовался))))
Спасибо сказали: 1
Открытие часто делается тогда, когда все знают, что этого не может быть, а кто-то один этого не знает... Он то и делает это открытие!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. ©
Хатуль Мадан



#116 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2014, 21:03

* Цитата (werwolf_ex_d @ 21.4.2014, 3:49)

Bosyak, сейчас решили вопрос с паромом. Их уже 3 штуки ходит, причем вроде бы без перерыва. Очередей нет.
А алкоголь я не пью, не интересовался))))

да я то же на сайте смотрел http://anrusstrans.ru/shipping/port-kavkaz.php шо вроде как круглосуточно, ну лан поживем увидим, еще 3 мес почти до старта))) мож украину откроют ))) я б канешь напрямки бы лучше рванул)))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#117 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 581 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2014, 15:57

werwolf_ex_d, что за погранконтроль на пароме? крым разве теперь не с нашей стороны границы?)
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#118 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 035 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2014, 17:01

Bosyak, ты и в этом году хочешь туда снова? smile.gif





#119 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 094 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2014, 18:56

werwolf_ex_d, на каком то ресурсе я это уже читал, но с меньшим кол-вом фоток... Я ещё подумал твоя поездка или нет? Смутила Волга.
http:// saab.one
YouTube: Saab one
Instagram: http://instagram.com/saab.one
Футболки и многое другое: http://saabone.printdirect.ru/



#120 werwolf_ex_d

werwolf_ex_d

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 135 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.4.2014, 19:14

Цитата
что за погранконтроль на пароме? крым разве теперь не с нашей стороны границы?)


Ну как-то так))) Таможню убрали, а пограничников оставили. Наверно тоже временно.

Цитата
на каком то ресурсе я это уже читал, но с меньшим кол-вом фоток... Я ещё подумал твоя поездка или нет? Смутила Волга.

На Япе выкладывал biggrin.gif Но там не пост, а блин комом получился. Волга - вторая машина в семье.
Открытие часто делается тогда, когда все знают, что этого не может быть, а кто-то один этого не знает... Он то и делает это открытие!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. ©
Хатуль Мадан




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)