Курить или не курить?

Автор темы jazman, 12.4.2005, 13:15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Голосование: курить (Всего голосов: 95)

  1. курить! (голосов 31 [32.63%])

    Процентов: 32.63%

  2. нет! (голосов 64 [67.37%])

    Процентов: 67.37%

Vote Гости не могут голосовать

#21 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 3:58

Я стараюсь в машине не курить, но выходить -курить иногда таак в падлу, особенно когда на улице дождь-снег-холодно... На ходу не курю - пепел постоянно не туда падает и обязательно на ковер :evil: да и отвлекает это smile.gif





#22 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2005, 8:10

Я могу сказать сразу,шаха у меня вся прокуренная,я её остоянно мою и всё равно,авто чистое,налёта нету,но пепел иногда встречаеться в таких местах где я этого и не подозревал и плюс запах каждое утро в авто чума просто! Когда я купил короллу,в данном авто ездила не курящая женщина и в ней вообще никогда не круили,все пепельницы девственно чистые в низ былди только жевачки и фантики от конфет и нигде нет ни намёка на пепел! И я постоянно курю только вне своей короллы в салоне никогда в ней курил и не курю,и друзья тоже никто не круит,сколько меня уже народ не уговаривал и всё равно я в ней курить не разрешаю,зато много преимуществ чистый салон,налёт на стекле реже надо смывать и запаха сигарет нету. Обалденно!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#23 Scrame

Scrame

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 162 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.6.2005, 17:05

А я вообще некурю и не начинал и не бросал, но пробовал, я лучше умру в автокатострофе чем от рака лёгких, тьфу тьфу
Не важно пришёл раньше на дюйм или на милю - главное ты победил!



#24 gotikstyle

gotikstyle

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.10.2005, 10:42

раньше дымила во всю за рулем, после аварии практически перестала курить, только если на светофорах по-быстренькому прикуришь, затянешься и дальше едешь





#25 Red

Red

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2005, 15:29

Я курю за рулем. И мне нравится за рулем курить даже больше, чем не за рулем. Не курю только тогда, когда не хочется вообще (такое бывает и кстати нередко) или если в машине человек против моего курения.

В машине куревом не пахнет. И уж тем более нет никаких налетов. Курю аккуратно. Сигарету держу в левой руке (та, что ближе к окну). Окно приоткрыто. На ходу почти весь дым от сигареты улетучивается в окно. Как дым из печки через трубу. Во внутрь салона он поступает только во время остановок, например на светофоре. Тяга пропадает. Поэтому в моменты остановок я поднимаю руку с сигаретой вверх к крыше и держу ее там (знаете, как некоторые ездят так вальяжно положив руку пальцами за край крыши - тоже самое) Вот и все. И все прекрасно.

На внимание курево в моем случае не влияет. Натренировано стажем. Могу только сказать, что когда только начинал за рулем курить - вот тогда было опасно. Ужасно было неудобно. Такое ощущение, что все руки заняты и рулить нечем =) Но потом прошло. Сейчас я уже в экстренных случаях умудряюсь одновременно и курить и на телефон отвечать. Но делаю это все таки очень - очень редко, так как это действительно опасно. Когда и трубка и сигарета в руках. Никогда не курю, чтобы все время сигарета во рту была. Поэтому и не освободить руку при звонке.





#26 Zyies

Zyies

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 316 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2005, 15:45

Не курил,не курю и никогда курить не буду!!!
И всем не советую!!! :mrgreen: :mrgreen:
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...

Матери больше любят своих детей, чем отцы потому, что они более уверены, что это их дети..." (Аристотель 384-322 г. до н.э.)

Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет. =)))



#27 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2005, 16:11

Цитата

Не курил,не курю и никогда курить не буду!!!
И всем не советую!!!

Полностью поддерживаю!!! Я аналогично никогда не курил!!! Лучше пить ПИВО!!! Полезней будет, в нем витаминов много!





#28 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2005, 16:26

на ходу никогда не курю, только на остановках. в машине неразрешаю курить никому.. бесит когда кто-то сзади усядется и начинает вымаливать.. я отвечаю просто что в машине не курю.. пока действует : )

NestiK,
Цитата

Лучше пить ПИВО!!! Полезней будет, в нем витаминов много!

это то-же что и в водке глюкозы..
лучше вообще не пить, а если пить то коньяк
Мы баним с улыбкой :)



#29 NestiK

NestiK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2005, 17:02

ядерщик,
Цитата

лучше вообще не пить, а если пить то коньяк

Кому как! Я как-то с шефом выпил 2 л. коньяка на двоих, после этого че-то не тянет!!!





#30 taran

taran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 168 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2005, 18:16

я смотрю здесь все правильные собрались... а я вот курю в машине постоянно( а чего еще в пробках делать). а насчет запаха- я привык, никто мне не говорил никогда, что в машине накуренно. и вообще если машина твоя, то можешь делать в ней что хочешь, это личное дело каждого, главное не создавать другим проблем
выше скорость меньше ям, больше работы слесарям.



#31 Red

Red

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.10.2005, 7:57

taran, зацени мой пост выше, я же тоже неправильный на фиг на полную катушку =))





#32 taran

taran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 168 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.10.2005, 11:53

заценил. добро пожаловать в клуб курящих за рулем водителей. нас мало, но мы в тельняшках laugh.gif
выше скорость меньше ям, больше работы слесарям.



#33 Muxa

Muxa

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 118 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.10.2005, 13:08

Хороша статья, может кто еще найдет статью где написано что и на баб лазить вредно.(Для салона машины) laugh.gif





#34 DJDemon

DJDemon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 244 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.10.2005, 13:42

как курил в бибике - так и буду курить.. и не только сиги... вот только тем кто на задних сидениях сидит не разрешаю - пепелок нету
Желтые штаны - два раза КУ



#35 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2005, 17:49

ДА курю :oops: и чё! Да надо бросать , ибо плохая привычка НО разве с такой жизнью бросишь! :wink: в машине вегда курю на задних сиденьях нех курить там пепел девать не куда(окна не открываются biggrin.gif в пепельницу х.й попадешь на наших дорогах) запаха с утра не будет если перед тем как поставить мин за 15 до конца поездки не курить и проветрить салон :wink:





#36 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 732 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2005, 18:39

Когда доделаю Сиерру, в ней курить не будет никто.
Пить - пожалуйста, а курить нет.

А в гараже разрешаю и курить, и пить, и даже пепел на пол стряхивать. smile.gif
А если получится, то в гараже и лицо женского пола вые...ть разрешу. laugh.gif А в машине это будет мое ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право. biggrin.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#37 emelya84

emelya84

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 27 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2005, 22:53

я раньше курил и в машине тоже и ни когда небыл против того чтоб курили в салоне, но когда бросил первое время в машине действительно пахло табаком, сейчас запаха не чувствую, пахнет ванильным освежителем, сейчас не курю в машине естественно тоже и курить в ней не разрешаю не из-за машиыны а из-за себя, люди понимают laugh.gif





#38 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.11.2005, 23:31

Я курил и курю,в разных машинах по разному. В тойоте сам не курю и никому не разрешаю,в шахе сам курю и всем разрешаю. Так же пью и баб е"у и в тойоте и в шахе это пофиг после тёлок салон пропылисосить не грех зато кайфа скока! :mrgreen:
А чтоб в салоне не пахло просто бычки не надо в пепельнице оставлять,бычки самый запах создают.
Круче ВАЗа,только Ваз.



#39 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.11.2005, 20:53

Я курил и буду курить в своем "баркасе", ИБО мне ПОХ!
Стекло лобовое надо мыть, ковер пылесосить, да и проветривать тачку, пок что-то делаешь.

З.Ы. Правда чуть прожег ковш, не до наполнителя, но все равно обидно... :cry:


Vityok, ты же как бы не куришь, а только в исключительных случаях laugh.gif laugh.gif laugh.gif


А давайте еще создадим опрос "Кто пъет за рулем, в пробках" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
I Can-Am! Can You?
Щукино - центр вселенной!
Кто в армии служил тот в цирке не смеется!
ТАЗики нужны, чтобы у нас был повод собраться в гараже.
Мат - единственный язык, указания на котором помнимаются без искажений.



#40 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2006, 20:40

Цитата

Кто пъет за рулем, в пробках
все пьют!!! у кого с собой.... laugh.gif есть лимонад, сок, и тому подобные напитки!!!
я еще люблю пивком алкагольным баловаться, смачно затягиваясь сигаретой..... но когда справа ... :mrgreen:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)