Тарбл с колонками!

Автор темы Strij, 23.3.2005, 2:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Александ2

Александ2

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 222 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2005, 8:56

В принципе можно, но врятли в них найдеш с подходящими параметрами ,да и может со временем конденсаторы уже "высохли" - их емкость падает, проще купить новый современный и не парится. А усилок и радиотехнику (если это работает) ненужную можно продать, хоть за недорого.
У меня тоже был случай - pioneer у знакомого был подключен к прикуривателю и вообще вырубался-врубался при громкости выше 30-40%, а при меньшей мигало табло!!! sad.gif





#22 Andy

Andy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2005, 19:32

Я вот чет не пойму! Вы тут ставите тостые провода на питание магнитолы (6 мм в диаметре). А как вы их тулите туда? В смысле, ведь из разьема магнитолы выходят провода питания тоньше чем 6 мм. Вы что же просто к этому проводку прикручиваете толстый провод и все? Проблемы решены? Или надо ламать разьем, впаивать туда тостые провода, а на другом конце прочно прикручивать........? Или как?
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые!
Моя СЛИВА: http://photofile.ru/default/do.php?aid=152874&np=y



#23 Большой_Мых

Большой_Мых

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2005, 7:45

Andy, вот тут открывается огромный простор для фантазии! У меня к магнитоле идет кусок провода 2,5мм"2 длиной 1 метр. Так я его умудрился запихать в разъем ISO вместо штатного провода.

А вообще делают так - обрезают родной провод оставляя сантиметров 5, к нему припаивают толстый кабель! 5 см большого сопротивления не дает - на монтажной плате магнитолы провода еще тоньше.
Меняю ВАЗ 2106 на МИГ-29




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)