новый авто.

Автор темы SerJK, 17.3.2005, 21:43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 SerJK

SerJK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 206 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 21:43

Здрась .
несколько вопросов -

1 что лучше новая 5 - 7 ка или 3х летняя 2109.
(вопрос закрыт спасибо) :!:
------
2 возможно ли достать инжекторную 5ку в питере.
------
3 как себя показывают инжектора на классике ? на 9х
вроде всё ок с инжекторами?
------
4 посоветуйте где брать новое
авто в питере , кто где брал (не рекламма?).
------





#2 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 22:10

SerJK,
Цитата

1 что лучше новая 5 - 7 ка или 3х летняя 2109.  


Нафига тебе Б/У? Кто его знает что там на ней старый хозяин делал?

Цитата

2 возможно ли достать инжекторную 5ку в питере.  


Можно наверное, но их мало очень, проще семерку инжекторную..
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.



#3 SerJK

SerJK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 206 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 22:17

sergey_sniper 7ка инж дороже 5ки на 1000$ 8O





#4 BOSS

BOSS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 242 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 22:20

SerJK, дафига везде 7 ижекторных но все какие я не видел белые
например в шувалово авто стоят, автомир на энергетиков.
Я например сначала покупал в Шувалово но потом как у знакомых там угнали сразу как забрали автомобиль(пришли утром в гараж его нет) перестал. 2 машины купил в СОЮЗ АВТО вполне доволен + там низкие цены хорошии персоонал.

Но всё же я бы взял 9 (в идеальном если только состоянии у знакомых), но новая машина есть новая даже если это жигули





#5 BOSS

BOSS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 242 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 22:22

да на 7 с инжектором проблем нет





#6 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 22:59

Цитата
1 что лучше новая 5 - 7 ка или 3х летняя 2109.

Смотря что больше нравится... Ухоженная 3-х летка не на много хуже новой...





#7 xedin

xedin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 165 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.3.2005, 23:03

да тебе вообще 17 лет че ты паришь , это адресовано к BOSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:





#8 ghost_tm

ghost_tm

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 751 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2005, 18:31

брать 9-ку или классику только дело вкуса, мне нравиться задний привод, я езжу на классике; а мой сотрудник уверен что передний привод лучше и взял себе 099 2 годовую, по цене новой классики ... разница в том, что 099 уже в антикоре, с сигналой и мафоном





#9 B_Robin

B_Robin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2005, 12:36

У меня появился вопрос по этой теме. Если не затруднит ответте пожалуйста.
Машину собрался в Туле в салоне скорее всего классика если больше денег не обнаружится. И отсюда вопрос что из классики лучше за свои деньги? 04, 05, 06 или07?
Каждому человеку свойственно заблуждаться, но упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
user posted image



#10 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2005, 13:35

B_Robin,
Цитата

И отсюда вопрос что из классики лучше за свои деньги? 04, 05, 06 или07?


Бери лучше 06 или 07... Мошщности больше... Но смотря какие цели ты преследуешь... Вообще-то народ (особенно со стажем, и не малым) предпочитает брать с троечным двигом... Я так говорю не потому, что у меня такой :wink: , а потому что сам слышал мнение многих людей...
Троечный двиг-это эдакий компромисс между мощностью и скоростью... Да и потише он чуть-чуть...
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.



#11 B_Robin

B_Robin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2005, 14:20

А все-таки тогда 06 или 07? Или у них отличае только повнешнему виду? А четверку я думал потому, чтобы на дачу бабушку свозить, на шашлыки там с друзьями съездить. И кстати в 07 есть хоть какая-то обивка в багажнике?
Каждому человеку свойственно заблуждаться, но упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
user posted image



#12 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2005, 15:50

B_Robin, Бери лучше семерку! Однозначно... Ведь шестерку шас Ижевский завод делает... А там такое говённое качество сборки! Лучше промолчать. Я в своё время хотел купить b; (ye тот что с оцинковкой :mrgreen: ) Пошел к знакомому, у которого новый ИЖ поспрашал, что да как... Говорит говно такое что лучше и не подходить! Ну отсюда понятно в каком состоянии может шестерка идти... Бери семеру!
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.



#13 Denn78

Denn78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2005, 16:18

sergey_sniper, Ижевка у меня. До этого 06-ВАЗ был 2000 года. Так Вазовская- гораздо лучше Ижевки. Насчет шума-под капот на стену Визомат и.т.д. не мне тебе объяснять...

У ижевки антикор бля был сделан- пороги сухие, пида-сы.А 2000 руб в гору при покупке-сделан ведь всетаки.

Трехлетку брать-это попадала на запчасти. ВАЗики через три года как раз начинают обсыпаться. Ресурс однако. И была-не была битая Х его знает, сейчас мастера неплохо делать научились. А с рынка так вообще можно в угоне тачку взять. Берешь на транзитах с Мухосранска, оформляешь куплю, а при постановке-начинаешь локти грызть. У меня некоторые знакомые так прилипли.

Ну и новая-это новая. Освежитель воздуха с запахом новой машины-это супер. Лично по мне.
Начал стареть и Жигули становяться ссуко опасными, не мои-чужие...Поменял работу, поменял машину.
[url=http://www.tkarttek.ru]ООО АртТек Перевозка и доставка грузов по России[/url]



#14 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2005, 20:44

Denn78,
Цитата

Ижевка у меня. До этого 06-ВАЗ был 2000 года. Так Вазовская- гораздо лучше Ижевки. Насчет шума-под капот на стену Визомат и.т.д. не мне тебе объяснять...
У ижевки антикор бля был сделан- пороги сухие, пида-сы.А 2000 руб в гору при покупке-сделан ведь всетаки.


А я о чём твержу?! Качество Ижевской сборки оставляет желать лучшего...

Так что еще раз советую B_Robin, у брать ВАЗовскую семерку... Но я бы предпочел бы пятерку...
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.



#15 B_Robin

B_Robin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2005, 11:54

С семеркой все понятно, а есче они идут 1,6 -карб; 1,5 -инж. Что лучше. ИМХО лучше инжектор, из-за расхода, заводки зимой, но с ремонтом только сервис. Так что подскажите как быть?
Каждому человеку свойственно заблуждаться, но упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
user posted image



#16 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2005, 12:12

B_Robin,
Цитата

С семеркой все понятно, а есче они идут 1,6 -карб; 1,5 -инж. Что лучше. ИМХО лучше инжектор, из-за расхода, заводки зимой, но с ремонтом только сервис. Так что подскажите как быть?


Сам же и ответил :mrgreen: Если хочешь комфорт бери инжекторную... Но если че случиться, да если и до сервиса далеко, бог тебе в помощь... А на карбовой дураку понятно... Есть иска, значит и ехать можно.. Я вообще електронике не доверяю..
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.



#17 Denn78

Denn78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 395 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2005, 13:38

Эти гребаные инж.датчики-надо сразу комплект в запас покупать. По ремонту только в сервис. Рашен колабашен.С карбом приятнее. Раз в год чистить карб и инжектор один хрен. Только карб ссамому. Если денег в месяц зарабатываешь-инж. Если не очень много -то карб. Но я бы брал 1,6. У классики расход в городе 10л/100км, что на 01 двиг 1200 был, что на 1,6 карб.
Начал стареть и Жигули становяться ссуко опасными, не мои-чужие...Поменял работу, поменял машину.
[url=http://www.tkarttek.ru]ООО АртТек Перевозка и доставка грузов по России[/url]



#18 B_Robin

B_Robin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 24 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 7:10

Пока так и не решил, в салоне посмотрю, определюсь. И последний вопрос по этой теме: Что смотреть в салоне, когда машина новая? Чего они могут напихать туда, или вытащить? Есть какие-нибудь статьи, как поддержаные покупать статьи в инете есть, а по покупке нового никто не видел?
Каждому человеку свойственно заблуждаться, но упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу.
user posted image



#19 денис-тольятти

денис-тольятти

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 349 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 7:43

А где такие статьи как подержанные покупать, кинь ссылку пож-та!
Буду очень признателен





#20 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 11:01

B_Robin, Смотри в основном приборку, чтоб все стыки с лобовым стеклом, другими частями бриборной панели были ровными, чтоб стекла все хорошо открывались и закрывались, сидухи... Но самое главное проверь открывание-закрывание дверей, чтоб все заподлицо к кузову были! У меня три двери отлично закрываются, как на иномарках, а вот передняя пассажирская х..ево... Но отрегулировал так чтоб закрывалась отлично но уже не за подлицо.... Вот гады все же сказали что со временем приладится...
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)