Колхоз-спойлер =))

Автор темы Ghost-XP, 2.2.2005, 14:21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ghost-XP

Ghost-XP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2005, 14:21

Вообщем иду сегодня к АвтоМАГу и вижу на стоянке у него издали вроде ничёшная такая шестёра стоит, литьё неплохое, тонированна наглухо и спойлер прикольной формы... думаю - занятно, где это он такой пластиковый спойлер замутил, на ЮЖКЕ вроде не видел таких АРАвских... Ну так вот, представьте моё удивление, когда подойдя поближе я увидел облезшую с деревяшки краску... причём приклёпан какими-то левыми клёпками к багажнику...
Ну вот куда мир катится? Если уже спойлера из дерева стали хреначить???





#2 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2005, 14:24

а ты из фанеры спойлер никогда не видел, лобзиком выпиленный?...
тут на форуме ггде-то проскакивала фотка... :wink:
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#3 Sam_2106

Sam_2106

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 578 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2005, 14:33

да стопудов желтая копейка





#4 Ghost-XP

Ghost-XP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2005, 17:16

блин, ну тут вроде как из деревяшки... видимо спойлер плохо был выпилен или из старой деревяшки, на вид уже не оч. свежей =)) Хотябы для виду хоть чё-нить бы сделал... а то прям уже видно за облезшей краской древесину =)) Жаль фотика небыло... но издали круто смотрелось :mrgreen: :mrgreen: ПРИЧЁМ ОН ТОЛСТЫЙ =)) И клёпки по середине багажника... меня убило просто =)) Сзади ничёшное литьё желтого цвета, помойму на 14', а вот спереди стоковые 13шки, тачка бордовая, наглухо тонированная, а спойлер чёрно-желтый =))





#5 StormAudio

StormAudio

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 210 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2005, 18:05

Мужики, а ведь многие из здесь присутствующих ИМХО недалено ушли от того перца на Шохе.
Цитата

Вообщем иду сегодня к АвтоМАГу и вижу на стоянке у него издали вроде ничёшная такая шестёра стоит, литьё неплохое, тонированна наглухо и спойлер прикольной формы... думаю - занятно, где это он такой пластиковый спойлер замутил

И тут увидел что он деревянный - фу, отстой! Как будто пластиковый чем-то лучше. Основную цель он похоже выполняет - внимание-то привлек! А на аэродинамику и то и другое влияет исключительно отрицательно. Чем же тогда плох деревянный, если он нужен, чтоб выпендриться? Покрашен плоховато был, вот и все. Почитаешь - смешно становится - ангельские глазки, фонари от ПроСпорт и прочая не побоюсь этого слова ХЕРНЯ!
Вечная память той 2103. Она поломалась. Пополам:(



#6 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2005, 19:25

Цитата(Ghost-XP)
блин, ну тут вроде как из деревяшки... видимо спойлер плохо был выпилен или из старой деревяшки, на вид уже не оч. свежей =)) Хотябы для виду хоть чё-нить бы сделал... а то прям уже видно за облезшей краской древесину =)) Жаль фотика небыло... но издали круто смотрелось  :mrgreen:  :mrgreen:  ПРИЧЁМ ОН ТОЛСТЫЙ =)) И клёпки по середине багажника... меня убило просто =)) Сзади ничёшное литьё желтого цвета, помойму на 14', а вот спереди стоковые 13шки, тачка бордовая, наглухо тонированная, а спойлер чёрно-желтый =))



Ха !!! Уссачно по твоему описанию эта та машину которую я видел раз пять у себя в районе , живу ВАО Гольново
Life for Race



#7 Sanchiz

Sanchiz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2005, 19:58

Evil, Стопудово Гольяновский перец Всё по расерски Рассекает постоянно здесь. Но я незнал что это деревяшка, думал пластмасса криво поркашеная кисточкой раз 19, диски тоже козырные 13 литье 80 годов покрашеное кисточкой в желтый цвет при том что машина бордовая, супер труба, всё как надо, на ней парнишка молодой ездил, вроде не ара, но антикрыло деревянное это вообще еще бы из железа выковал.Evil, У нас еще один чувак здесь ездиет на 6 , у него сзади вместо фонарей диоды синие, мож видел, на габаритах, поворотниках, стопах, заднем короче везде, тоже сильная тачка, а вообще их у нас в районе много этих расеров...





#8 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2005, 20:02

Цитата(Sanchiz)
Evil, Стопудово Гольяновский перец Всё по расерски Рассекает постоянно здесь. Но я незнал что это деревяшка, думал пластмасса криво поркашеная кисточкой раз 19, диски тоже козырные 13 литье 80 годов покрашеное кисточкой в желтый цвет при том что машина бордовая, супер труба, всё как надо, на ней парнишка молодой ездил, вроде не ара, но антикрыло деревянное это вообще еще бы из железа выковал.Evil, У нас еще один чувак здесь ездиет на 6 , у него сзади вместо фонарей диоды синие, мож видел, на габаритах, поворотниках, стопах, заднем короче везде, тоже сильная тачка, а вообще их у нас в районе много этих расеров...


Да видел видел блин кадр ещё тот , нехрена не поймешь тормозит он и просто катится , а ночью чтобы "красоту" не портить он ближний не включает только противотуманки еле светят laugh.gif
Life for Race



#9 sash074

sash074

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 789 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2005, 20:57

А ТОЛСТЫЙ СПОЙЛЕР ,это чтоб усилить прижимную силу,причем НА ЛЮБОЙ СКОРОСТИ. biggrin.gif





#10 frick

frick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 122 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.2.2005, 22:21

А я сегодня видел четверку с пластиковым антикрылом как у эволюции 5...на 30см над крышей выпирает... :mrgreen:





#11 Ghost-XP

Ghost-XP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.2.2005, 0:12

Да да, именно в районе Гольяново =)) Это в АвтоМАГе, который на пост ДПС лицом смотрит на Щелчке =)) Блин, ну ваще... если ещё раз увидите - подойдите, посмотритею... особенно порадовал способ его крепления =)) Положительными эмоциями будете обеспечены, отвечаю =))





#12 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.2.2005, 2:24

Наорд, зафоткайте перца, очень охота посмеяться.
Надо на зубил.нет слазить, мож там проскочил.. :idea:





#13 Ghost-XP

Ghost-XP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.2.2005, 17:04

Если встречу... я до марта без колёс =(( так что возможно только в марте получится =))





#14 Sanchiz

Sanchiz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.2.2005, 18:09

Специально вчера ходил смотрел эту шаху у Техкома пока фотик был, а от "подлец" скрылся нет его там.





#15 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.2.2005, 2:53

Sanchiz - наш папараци! :mrgreen: Дави их Кравчук! Так держать! :mrgreen:





#16 Sam_2106

Sam_2106

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 578 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.2.2005, 9:30

Цитата
Надо на зубил.нет слазить, мож там проскочил


Побывал я там копейку не нашел, но блин некоторые тачки попадают туда неоправданно :evil:
Изображение
Изображение

Зы. фото (с) Zubil.net. хотя там и так коперайт стоит





#17 Evil

Evil

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 223 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.2.2005, 10:31

Да zubil.net уеб....ны редкостные бесят вообще.
Life for Race



#18 frick

frick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 122 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.2.2005, 21:20

Sam_2106, чет я непонял...на первой фотке 4 двери,на фторой только две...мистика какая-то... :mrgreen:





#19 Sanchiz

Sanchiz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 179 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.2.2005, 22:19

2 фотопопоная





#20 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.2.2005, 2:25

frick, не двери, на обоих она двухдверная. Там на второй фотке стойки заднего бокового стекла срезаны и все.

А мне очень понравилось! Респект! Тачка не стоковая.

Sam_2106, Козлы они сами! Я их в рот... если уже такие тачки обсирать то они просто никого и ничего не уважают. У папика денег взяли и в сервис - привинтите мне эту гаечку! Уроды! :evil: :evil: :evil:

З.Ы. Если не ошибаюсь. то у нее установлено переднее антикрыло? Это оно или нет? А то в этом вопросе разобраться не могу.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)