Про посты ДПС.

Автор темы DronovRU, 22.1.2005, 0:53

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 vit78rus

vit78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2005, 0:32

Сегодня ехал с дачи, не буду растолковывать, что мы там делали, но понятно, что не книжки читали. На КП остановили (на Пулковском шоссе), проверили-всё в порядке, но на заднем сидении лежал музыкальный центр. Вот с ним то и история: откуда взял, может украл, где документы???? Держали меня минут 20, при этом пробили всё что можно. В итоге разошлись на 100 руб. А если бы не дал, то в ментовку, для разъяснения... Очень спорить не хотелось, вдруг попросили бы "дунуть".
А что бы вы сделали??? Просто я первый раз встретился с такой разводкой. В принципе он прав, но и на сотовый, что ли документы возить...???
Стоят гайчонки,
стоят в сторонке,
радарки в руках теребят...



#22 sergy10

sergy10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 176 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2005, 11:21

УВОЖАЕМЫЕ МЕНТЫ НЕ ВСЕ КОЗЛЫ а говорю потому что меня седня отпустили.
А дело было так. Лечу по серовскому тракту, кто был в Свердловской области поймут, скорость около 160 кмч полетаю затяжной поворот И ОПА наша доблестная ДПС я по ормазам не спеваю сбросить до положенных 90 ну он мне отмахивает ТИПА иди сюда мой белый хлеб. Останавливаюсь. Выхожу из машины уыбаюсь во все 32 зуба. Он мне в ответ тоже. я говорю скока он 139 я в карман за деньгами (ещё думаю почему именно139 рублей) А он заржал. И грит скорость 139 кмч. УДАЧИ НА ДАРОГЕ ОТДАЁТ ДОКУМЕНТЫ И УХОДИТ. ВОТ ТАК.





#23 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 714 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2019, 14:50

Открыть в новом окне
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#24 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 714 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.1.2021, 15:32

Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)