горит контактная группа в замке зажигания

Автор темы Sadol, 13.1.2005, 14:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Sadol

Sadol

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 14:11

Собственно проблема. Плавится контакт INT (черный провод). Все предохранители целые, ни один не выгорел. В результате ни печка, ни габариты со светом не работают. 2 группы уже поменял и в обоих то же самое.

Перед этим менял лампы на галогеновые, но поставил самые маломощные т.к. проводка штатная. Поездил месяца 2 и началось.

а/м 21011





#2 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 14:29

Цитата(Sadol)
Собственно проблема. Плавится контакт INT (черный провод). Все предохранители целые, ни один не выгорел. В результате ни печка, ни габариты со светом не работают. 2 группы уже поменял и в обоих то же самое.

Перед этим менял лампы на галогеновые, но поставил самые маломощные т.к. проводка штатная. Поездил месяца 2 и началось.

а/м 21011

Нельзя без релюх поднимать мощность головного света.
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#3 Rutin1984

Rutin1984

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 90 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 14:40

У меня такая же проблема
Подскажите что можно сделать





#4 overdriver

overdriver

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 655 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 14:44

Sadol, у меня такое было когда я закоротил контакты на фаре а вместо предохранителя гайку поставил пол проводки сгорело только дальний и ближний работал а габариты сигнал, гудок нет, а вот у кента была такая ботва вылечил перелопатив всю проводку
подъезжая к светофору на красный, он воскликнул: "А что она больше 180 не идет?!"



#5 Sadol

Sadol

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2005, 14:51

2 AndrewK Я так понял что релюхами развязывать замок зажигания? Третий час уже изучаю схему, но кроме развязки контактной группы через реле идей у меня больше нет.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)