Механизм стеклоподёмников задних дверей

Автор темы BVA, 12.1.2005, 0:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 BVA

BVA

    Гость

Сообщение добавлено 12.1.2005, 0:28

Как убррать механизм стеклоподъёмников задних дверей чтобы стекло оставалось закрытое, из за практической ненадобности. И еще имеет ли смысл ставить в задние двери динамики, как это будет влиять на звучание.





#2 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2005, 11:41

А какие проблемы. Механизм убрать, уплотнители новые поставить, стекло поджать чем снизу. А по поводу музыки в задних дверях - лично мне понравилось как сделано на Мерсе С-класс, передние установлены ровно, а задние с подворотом "в противоположные головы впередисидящих" (+ на нем еще тыловая акустика в полке была). Это типа заводская установка была.
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#3 Jericho

Jericho

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 741 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2005, 12:22

BVA, выкинь стеклоподъемник ... присобач переходную пластину ... к ней прикрути ухо планки стекла ... в дверной карте заделай оставшуюся дыру ... сделай ШИ двери ... ставь динамики ... и наслаждайся



#4 BVA

BVA

    Гость

Сообщение добавлено 12.1.2005, 13:18

Бошльшое спосибо





#5 Sam_2106

Sam_2106

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 578 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2005, 13:27

НЕмножко уйдем, от темы названия топа, но действительно, какое звучание Динамика в задней двери, куда его направить? И какой можно взять? 10,13,16? бЛИНЫ 8O





#6 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2005, 13:46

Sam_2106, А какая цель при становки динамиков в задние двери? Настройка звуковой сцены для задних пассажиров или дополнение к передним, постройка "танцплощадки на колесах"? В зависимости от цели и разное расположение и ориентация + разные компоненты!

Ши задних дверей обязательно надо делать даже, если и не планируеться инсталляции акустики в них!





#7 ZHIGOULIE

ZHIGOULIE

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 936 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.1.2005, 13:47

Давайте еще обсудим как электро стеклоподъёмники воткнуть назад(классика)!!! от чего подойдут??? какой гемор? и всё такое, мне реально интересно
КОТЭГОНЩИГЭ



#8 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2005, 20:10

McLaren, Я вообще-то точно не знаю, но мне сказали что в передние двери стеклоподъемники установить очень геморно... А про задние вообще фантастика... Хотя может кто и ставил... Интересно было бы узнать как...
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.



#9 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2005, 11:47

Цитата

Я вообще-то точно не знаю, но мне сказали что в передние двери стеклоподъемники установить очень геморно... А про задние вообще фантастика... Хотя может кто и ставил... Интересно было бы узнать как...

Про передние стеклоподъемники обсуждалось здесь .... там все в принципе описано....
Устанавливать их и не так геморойно....Хотя, если береться механизм от другой совсем машині и пытаються его воткнуть в классику, то - да, геморойно :wink:





#10 sergey_sniper

sergey_sniper

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 795 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2005, 12:02

smt, А назад как воткунть?

Я опять про передние... Скажите самые распространенные электромоторы... А то я на базаре их никак найти немогу... Я говорю о пятерке... На пятерку их нет...
Больше скорость меньше ям, больше ебли слесарям.



#11 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2005, 17:13

Цитата

Я опять про передние... Скажите самые распространенные электромоторы... А то я на базаре их никак найти немогу... Я говорю о пятерке... На пятерку их нет...

Темы есть уже, и там описанно все насчет передних стеклоподъемников....фирмы, мнения и т.п. Разве трудно полистать по архиву?
Цитата

А назад как воткунть?

Если бы знал, то сказал :wink:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)