УРААА Я ЕЁ ПРОДАЛ!

Автор темы леон_78rus, 6.8.2003, 17:03

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 леон_78rus

леон_78rus

    Гость

Сообщение добавлено 6.8.2003, 17:03

корче говоря у меня радость smile.gif
я наконец то избавился от своей 2107 цвета вишня (кто её не знает пусть смотрит в автобазе).
итак после нескольких лет издевательств этого чуда надомной и высасывания кучи денег на то что бы сделать из этого "автомобиля" нечто при годное для езды я окончательно понял что моему терепнию придшёл конец.
изначально это была обычная 1500сс версия плавно переросшая в 1600сс,доработан карб,потом была покупка 37ого вала и шестерни,после этого последовала доводка головы,электронное зажигание "асуд"и наконец установка моно-инжектора,аморты кони и другие нерентабельные фанатические вложения.
вообщем убил я пару последних месяцев просидев в сарае и крутя гаики:? :evil: .
даже форум ваз.ее забросил (старожилы потом удивлялись моей пропажей) ohmy.gif всё ковырял и ковырял надеясь на светлое будущее.
вообщем скажу вам честно ездить она стала лучше чем обычная отрыжка автоваза и всё бы ничего но вот взял я дурак и прокатился на bmw 733 моего дружбана да не просто прокатился а неделю ездил пока друг в москве был.
вообщем нехотел я машину возвращать а пришлось но потом было вообще разочарование.
недай вам бог никому такого удара smile.gifэтож надо руль то в других машинах можно пальчиком поворачивать и сидения спину не уродуют и обзор человеческий и скорость ровно набирает и тихо как будто стойт на месте только стрелка тахометра до 6000 и обратно ,вроде и на газ ни жал а уже за 120 первалило.
машина огромная а радиус разворота меньше чем на 2107 и самое главное ненадо быть легкоотлетом чтобы его повернуть.
в салоне тишина даже когда выкручиваеш двиг до ред-зоне на тахометре итд.....
так что не пинаите меня уж очень я знаю вы тут к критике относитесь не очень smile.gif но скажу вам честно всё что произведенно в россий полныий отстой и позор!
вы знаете меня довольно довно и я не новичок которыий вчера купил ваз,опыт издевательства надомной этого "авто" простирается на года.
но на этот раз всё!
короче ребята без шуток у кого есть возможность избавится от этого автомутанта делаите это незадумываясь и ненадо мне рассказов про дешевизну так как количество тех запчастей на ваз равно цене однй качественной на vw.
честно признатся я давно хотел продать 2107 и купить 2110 или 2115 но теперь уж дудки больше я деньги на помойку не снесу,за ту же цены можно вполне нормально купить подержанную беху или там хонду и слушать как со светофоров за тобой надрываются вазики и москвичёнки с "форсированными двигателями" которым до машин всё равно далеко как бы не жрал бензин их форсированныий движок.
так что теперь рассказы типа "я на своей 2106 порвал опель или гольф 3" намой взгляд может рассказывать только пациэнт психиатору.
вы знаете парни мы с вами давно знакомы и я не пытаюсь оскорбить кого то лично но искренне сочувствую всем кто гробит своё здоровье и выкидывает деньги ездя на этом убожестве.
так что думаю на этой недели возму себе bmw 525 или 530 в 34ом кузове и забуду тот кошмар навсегда.
всем спасибо и дай бог чтобы вы все обзавелись автомобилем а не металлоломом и поступили как жители Владивостока.
Изображение
Изображение
Изображение



[img]&# 091;/img]&# 091;img][/img]





#2 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 17:30

A mne nravitsja vozitsja s etim konstruktorom.
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188



#3 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 903 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 17:31

Где то я уже это слышал smile.gif Надо будет форум полистать...


Каждому свое, удачи тебе smile.gif
GSM: +372-51-33-013



#4 kob70ne

kob70ne

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 17:37

No co :wink: ments





#5 Hex

Hex

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 167 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 17:51

Цитата
Где то я уже это слышал  Надо будет форум полистать...

bqlo bqlo, vrode daze na starom forume esso ili toka kak etot pojavilsja



2 леон_78rus zelaju uspehov





#6 MikeMan

MikeMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 17:52

Да, это достаточно хорошо напоминает флеймы про то, что лучше Windows или Linux. Ответ в этом случае тот же: каждая из платформ хороша по своему. Т.е. каждому свое опять-таки.

Многие из нас все-таки ЗНАЮТ, что из себя представляют иномарки, а мотому выбор совершается осознанно, а не потому, что просто денег хватает только на "ржавую копейку"...

Я, напрммер, пол-лета проездил на bmw 324d 86 года одной знакомой. Что сказать? Машина ладная, надежная, экономичная, тяговитая - аж жуть (6 цилиндров все-таки). Но не для души smile.gif С ВАЗом экспериментировать веселее. Так что у многих из нас, даже если появится в будущем что-то для семейных поездок, ВАЗ в дворе скорее всего еще долго будет для этих самых экспериментов smile.gif

Плюс я еще не люблю ездить на машиние, которая есть у всех. Сяду я сейчас на какой-нибудь VW или OPEL - и кто ж на меня оглянется в городе, если я не обвешаю ее за кучу бабок? smile.gif А с ВАЗом это проще. Дешевле по-крайней мере smile.gif Но я не агитирую. Каждому свое.
Нет такой идеи, которую нельзя было бы испортить попыткой реализации...



#7 леон

леон

    Гость

Сообщение добавлено 6.8.2003, 18:27

Цитата(Admin)
Где то я уже это слышал smile.gif Надо будет форум полистать...


Каждому свое, удачи тебе smile.gif


да ты прав я уже не в первыий раз поднимаю смуту в секте вазоводов smile.gif
просто ещо раз повторюсь что тюнинг ваза это болезнь и излечится можно только отделавшись от ваза biggrin.gif .
я рад что наконец отделался от морально устаревшего карыта которое напротяжений последнего десятилетия было посмешешщем для всего мира.
да и вы несовсем прямы в своих высказываниях,ведь каждыий из вас понимает а многие и высказывались что было бы финансовое положение позволяющие содержать автомобиль т о никто бы не мучался с мутантом которыий после выхода с завода через три года полностью сгниёт а через пять развалится при условий что его нормально собрали.
можете и дальше жить теша себя тем что вот вот эта будет машина и я полностью согласен с майки что люди деиствительно оборачиваются при виде затюненого ваза или же просто они хотят посмотреть на человека сидящего в нём.
странно но наум почему то пришло сравнение сидений из кожи и кожезаменителя (в простонародий дермантин)
поимите я не стараюсь тут кому то что то доказать просто есть много людей с форума с которыми я поддерживаю связь вне пределов ваз.ее которые знали о грядущих переменах и поэтому я решил что проще запостить один пост нежели отписыватся каждому.
кстати в рядах ваз.ее давно уже заметен больше показушныий патриотизм нежели реальное увлечение.
невооружонным взглядом видно что большенство здешних клубчан просто мирятся пока со своим авто до лудших времён потому и не вкладывают больших денег в так называемыий тюнинх.

ну даваите начинаите говорить какой я плохой и ничего непонимающий в машинах biggrin.gif





#8 mihei

mihei

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 87 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 19:06

вы бы еще сравнили 600 мерин с запорожцем горбытым smile.gif , Леон удачи тебе конечно 8) желаю





#9 mihei

mihei

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 87 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 19:07

а забыл еще ты плохой и ничего не понимаешь в тачках вот laugh.gif шутка конечно :wink:





#10 Racer в гипсе

Racer в гипсе

    Гость

Сообщение добавлено 6.8.2003, 19:41

Да пожалуй леон прав где-то,ну то что на жиге мерен,опель и т.д. сделать со светофора нельзя это зря.Дело в другом из машины дури можно выжать скока угодно,лишь бы захотеть,но машина из-за устаревшей конструкции подвески,аэродинамике и тормазов на больших скорастях становится просто неуправляемой,я это ощутил на собственном горьком опыте.Сначало я хотел опять купить новую жигу,но взвесив все за и против понял что третья машина классического семейства меня точно угробит,потом прокатился с другом на его 2112,тоже неплохо заряженой и понял что и переднеприводные лады такие же гробы на колесах.В итоге я купил себе BMW 318 М30 ща она стоит на замене мотора и я думаю что как начну ходить без кастылей обязательно на ней прокачусь.





#11 kob70ne

kob70ne

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 21:18

А я полностью понимаю и поддерживаю Леона!

ЗЫ: Только вот не пойму одного: почему все уму удачи желают? Он ведь никуда не уходит!!? А то что терь у него нет жиги, так тут у многих её нету.... и ничего, ... живут, так сказать, в клубе! :wink:
Leon.... GOOD LUCK





#12 mihei

mihei

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 87 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 21:28

ага и ночуют laugh.gif





#13 kob70ne

kob70ne

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 21:29

Mihei
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif





#14 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 21:57

Для меня лично моя жига не просто средство передвижения, а платформа для эксперементов. Когда нибудь я пересяду на иномарку но только из-за семейных соображений и то микробусик, а жига останится для себя для души. Ну люблю я технику и ни чего с собой не могу поделать. С бимером ничего подобного не сделаешь, что можно сделать с жигой. Некоторые хотят сразу получить ощутимый результат, а для меня главнее сам процесс.
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188



#15 Dmitri

Dmitri

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 279 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 22:03

Конечно,это всё здорово иномарка и т.д,но я думаю будь у нас всех денег лишних побольше то мы бы на ВАЗах неездили... :wink:





#16 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 22:32

Было бы у меня по больше денег лишних я бы на мою жигу больше денег тратил.
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188



#17 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2003, 22:50

У меня при покупке ВАЗА было куча других вариантов! Не буду врать, что я так крут и в 11 классе сам купил машину полностью на свои деньги! Это было бы смешно! Машина покупалась за мамины кровные денежки! Так вот мне выделялось до 50000 крон на машину! Я пересмотрел кучу вариантов, Опеля, Фольксы, Ауди, Мерсы даже были, и всё это продолжалось до тех пор пока в один прекрасный день не появилась на базаре моя 99-ка! И сразу все проблемы решились, и мамке хорошо, 30 кусков так сказать осталось! Просто всю жизнь, до перестройки у нас в семье были Жиги! И 99-ая была моей мечтой с 89 года, когда она ещё даже не продавалась, я увидел её в мастерской на плакате, как прототип! И будь у меня больше денег я бы тоже больше вкладывал их в свою любимую машину! У меня щас есть варианты её сменить, ну я не собираюсь этого делать, по крайней в ближайшие лет 50! smile.gif





#18 Gangstarr1

Gangstarr1

    Гость

Сообщение добавлено 7.8.2003, 0:12

Согласен с Димасом и не раз уже это говорил...Но любовь к Жиге становится всё сильнее...smile.gif





#19 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.8.2003, 0:18

А вооще честно говоря Леон, ты хоть можь и не хотел никого обидеть, ну лично меня обидел! Я знаю что тебе всё равно, мы с тобой не знакомы! Ну ты бы мог не так сильно то уж извиняюсь за выражение говнить ВАЗ, тем более на сайте в котором собрались любители этой марки! И между прочим ты тоже таковым являлся! И зря вы так с той копеечкой (на фотке), между прочим для своего времени это была прекрасная машина, служила людям верой и правдой, а вы её так!!! А то что щас она не современна, так это вооще то логично, ты посмотри год её выпуска, модели в смысле, она между прочим классика! Посмотри тех же годов БМВ или Форд, их нет давно, они уже сгнили! А копеечки бегают, никто и не говорит что это последнее слово техники! Так что ты потом ещё не раз вспомнишь и свою семёрочку, и вооще завод ВАЗ! Удачи тебе, во всех твоих начинаниях!





#20 vaz lover

vaz lover

    Гость

Сообщение добавлено 7.8.2003, 1:26

Ladarider из твоих уст доносится правда :!: Вы все думали что Dron2106 ушол и разлюбил ладу:arrow: нет он здесь наблюдает за вами и даже думает заново зарегестрироваться :idea:



vaz сделает всех :!:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)