Девушки и машины - вещи иногда совместимые!:))

Автор темы valley, 5.12.2004, 15:54

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2004, 2:17

valley, Валь, приветствею вас на нашем форуме, рад что у нас появляються девушки, а ТЕР у нас пилот, а я Штурман :mrgreen: следующее ралли думаю что будет у нас 26-го декабря...на Ладоге :mrgreen:
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#22 anton85

anton85

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 127 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2004, 3:18

Да девушки и машины это здорово. Вот как раз в четверг ездил вытаскивать Нексию из канавы. Это называется девушку учили ездить на машине, а она перепутала газ с тормозом, а потом еще и ручничок в повороте схватила. Чудо что рычаги остались целы. Но! надеюсь девушки на VAZ.EE смогут показать пример быстрого и безопасного вождения!





#23 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2004, 10:11

Цитата

проводку хочу поменять, т.к. все уже плавлено- переплавлено, заклеено изолентой, и то работает, то не работает.... про проводку меня предупреждали, когда я покупала машину...  


проще заново купить жгуты проводки и переложить их. либо винимать старую, раскладывать, разматывать косы, вооружатся паяльником и т.д. и в путь... но проще купить новый жгут. на проводке лучше НЕ экономить. машины быстро сгорают при серьезном КЗ к сожалению.
Цитата

которые сделают и не обманут


к сожалению это фантастика. обманывают ВСЕ в том или ином объеме. особенно женский пол.

Цитата

то есть, можно заменить синхронизаторы, не меняя коробку полностью...? (а какая разница в цене, поменять коробку или перебрать ее


конечно можно)))

разница в цене - смотря за сколько продать старую. если коробка в полной разрухе - проще купить новую а эту продать. в каждом конкретном случае свои действия и варианты.





#24 valley

valley

    Гость

Сообщение добавлено 6.12.2004, 13:54

Сама не люблю девушек за рулем!smile.gif) сразу их на дороге примечаю... не известно чего от них (ихвините... нас) ждать... Но бывает, друзья мои, поверьте, что неплохо справляются с железными конями и особы слабого пола smile.gif

Проводку - передний пучек всеь буду менять... в сервисе... электрика, как восток, - дело тонкоеsmile.gif)





#25 sparst

sparst

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2004, 17:44

valley,
и я, и я! поздравляю тебя с поступлением на сей сайт! оч. приятно слышать дам в столь сугубо мужских форумах :-) чем сможем тем поможем (за себя не ручаюся :-) )
-Гоги, ты едешь 150 па горный дарога! навстрэчу тэбе страшный дэвушка и красывый! каво давить будэш??
-ВАХ! канэшна страшный!
-дурак! тормаз давыть нада! (типа шутка юмора)



#26 илюха

илюха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 727 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2004, 20:18

Цитата(valley)
Можно было бы организовать всеобщую поездку, и получить удовольствие от наблюдения за Раллиsmile.gif)


я не против. когда?

Цитата(valley)
Проводку - передний пучек всеь буду менять...  в сервисе... электрика, как восток, - дело тонкоеsmile.gif)


если речь о подкапотной проводке, то она меняется довольно легко. с внутрисалонной сложнее - надо снимать панель приборов, обивку...

сейчас погода хорошая (в значении теплая) можно и на свежем воздухе поменять! хотя в гараже приятнее.





#27 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2004, 20:35

Я ездил на последних ралли пилотом, а Лёшка - штурманом, как он верно подметил. Штурманом я тоже пробовал, в ночных ралли на ориентирование. И пилотом в таких же. Очень хочу ещё... 8)
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#28 valley

valley

    Гость

Сообщение добавлено 6.12.2004, 22:39

Проводку надо менять не только под капотом, в салоне тоже - и свет не горит, и половина приборов не работает... так что времени это займет больше и мароки тоже больше будет...

В городе Раменское, МО, каждый год проходят Ралли в декабре месяце, может кто-то знает, когда они в этом году... Можно туда поехать, да и Наступающий Новый Год - тоже поводsmile.gif)





#29 valley

valley

    Гость

Сообщение добавлено 6.12.2004, 22:41

sparst, Спасибо biggrin.gif





#30 valley

valley

    Гость

Сообщение добавлено 6.12.2004, 22:43

Маньяк78rus, Жаль, что Ладога далековато.... sad.gif





#31 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2004, 23:01

У вас в Москве только что проходило ралли "Бородино". smile.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#32 valley

valley

    Гость

Сообщение добавлено 6.12.2004, 23:06

ну вот sad.gif , а я об этом даже не знала))





#33 valley

valley

    Гость

Сообщение добавлено 6.12.2004, 23:09

TER, на чем гоняли с Алексеем?





#34 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.12.2004, 23:35

На моей 21093, если ты про это. 8)
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#35 lowrider

lowrider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.12.2004, 2:52

valley, БАБНИК :!: laugh.gif А если серьезно :arrow: джентельмен :!:
"If you can dream it, you can do it." - Walt Disney



#36 valley

valley

    Гость

Сообщение добавлено 7.12.2004, 13:52

lowrider, ???! :?





#37 valley

valley

    Гость

Сообщение добавлено 7.12.2004, 23:50

Добрейший вам, снова! Только что звонила тем, кто мне делает проводку, ободрили меня прям)) сказали, что правильно сделала, что сразу поменяла ее всю, там все ужасно было. И машина стала по-другому работать. Так хочется самой убедиться!!!smile.gif) А забиру ее только в воскресенье, (работы много)

А на счет Раменского я узнала: близжайшие автогонки будут 25-26 декабря Чемпионат России, класс "Волга-шипы" кубок памяти К. Жигунова...
потом только 22-23 января Чемпионат России, класс "N - 1600 шипы, мотошина" -это наверно поинтереснее будет, жаль только, что ждать долго...
С уважением... biggrin.gif





#38 valley

valley

    Гость

Сообщение добавлено 7.12.2004, 23:53

Дядявася,
biggrin.gif





#39 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.12.2004, 0:05

УРААААА...улыбнулись улыбнулись улыбнулись.......а мне мне...ребята...мне мне улябнулись....вас всех спрашивают...как починить то,как починиить это...а мне а мне УЛУБНУЛИСЬ!!!!!!....

да ну блин вас....как кто то что то спросит...появляются злостные модераторы...и ругаются ругаются....поиском говорят пользуйтесь...
а появилась девушка-и так и сяк и там сделайте и там почините,такие добродушные...в принципе и понятно,редкость на таких форумах девушки-РЕДКОСТЬ!!!и их надо уважать.....





#40 valley

valley

    Гость

Сообщение добавлено 8.12.2004, 0:14

Дядявася,
я вот сейчас на работе сижу, в голос рассемялась, на меня тут как на нездоровую посмотрели biggrin.gif
и за советы всем спасибо, и за внимание))!!
я раньше никогда в подобных форумах не участвовала, не знала, что вопросов о починке нельзя задаватьsmile.gif)...






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)