Выставка Тюнинга на ВВЦ, фоторепортаж, ваше мнение????

Автор темы tun, 26.11.2004, 15:20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Голосование: Кто был на выставке по ТЮНИНГУ, на ВВЦ п.69, 19.11.04 (Всего голосов: 3)

  1. Понравилось (голосов 1 [33.33%])

    Процентов: 33.33%

  2. Не понравилось (голосов 0 [0.00%])

    Процентов: 0.00%

  3. Не был (голосов 2 [66.67%])

    Процентов: 66.67%

Vote Гости не могут голосовать

#1 tun

tun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2004, 15:20

Был первый раз, на выставке 19.11.04, честно сказать расчитывал на большее. Машины выставленны были ничего, но чего то все равно не хватало. То ли все сонные были, то ли я чего не понял. Фоток наделал, кому интерестно приглашаю www.vaz08-015.narod.ru/avt-f.html
А вообще, интересно, еще кто ни будь там был?, может есть другое мнение.





#2 sparst

sparst

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2004, 15:49

tun,
я тама был мед пиво пил!! конструктивно пообщался со многими. на стенде "динамика" побазарил по валам, на АБ-тюнинге потрещал. посидел во всех мафынках, покрутил ручки, подергал, короче пошалил :-)). особенно лансер эво приколол-оч удобно, так после меня его и закрыли, чтоб не лазили.8-)). посмотрл нашу купешку с двигом 1,8(125 коников), спортивными сидухами и 15 дисками в стандартной комплектации, стоить будя 345 тонн, еще поцапал 262 лошадную двенаху в раллийной версии, а так же копейку с двумя горизонтальными веберами!! да много блин чего, хотя хотелося большего :-)) а как тебе восьмерка с 300 сильным двигом от порш 911?!
-Гоги, ты едешь 150 па горный дарога! навстрэчу тэбе страшный дэвушка и красывый! каво давить будэш??
-ВАХ! канэшна страшный!
-дурак! тормаз давыть нада! (типа шутка юмора)



#3 int1981965

int1981965

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 34 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2004, 22:08

я весной был на выставке Классика и тюнинг на ВВЦ и мне очень не понравилось, я решил больше не ходить. А вот мотор шоу на Красной пресне это СУПЕР!!! просто на ВВЦ мало павильонов просто посмотреть можно за 30мин., а если ещё побалаболить, то за 1,5 часа.





#4 Тимохин

Тимохин

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.12.2004, 21:03

Мне выставка понравилась я очень большой поклоник росийского автоспорта и тюнинга конечно ! в этом году и машин было побольше и фирм по тюнингу !
особенно понравилась красная дестка SPORT+TUNING
и 2 копеики одна ралийная АВТОВАЗА и вторая команды СИТИ моторспорт котороя кстати участвовала в класической гонке в германи и в своем класе пришла 1й а вобшем 30 из 50 ! :!:
Тюнеры всех стран обьеденяйтесь




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)