Питер, Жмём СЮДА !!!!!

Автор темы Маньяк78rus, 14.11.2004, 2:43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 2:43

Значит, сограждане.... в виду того что довольно большое количество нового народа появилось на форуме из Питера( это очень радует), хотелось бы всех увидеть воочию......

Как правило почему-то на встречу приезжают только старожилы...... новеньких почему-то мы не видем...... НАдо это как-то исправлять, так что прошу всех постараться приезжать на встречи.....

Информацию о стречах можно получить на форуме
А лучше в этом форуме написать свои координыты для связи!
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#2 motorsport

motorsport

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 101 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 3:26

Маньяк78rus,
Ты абсолютно прав предлагай когда встречаться Поздравляю с приобретением зубилы!!!





#3 FIDOman

FIDOman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 11 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 4:45

Точно, встречи там, все таое, карзовки всякие. Эт ты здорово придумал,
эт ты правильно. Маладца.

Токма, вот незадача, на встречи ездить, эт машина нужна, эт вам не на форуме
терки тереть. Так чта меня вы там врятли увидите. :-(





#4 Alex-Vo

Alex-Vo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 13:27

Тока встречи надо проводить так, чтоб можно было и на своих двоих добраться... вот у меня щас машина не в состоянии! А так я бы приехал, поглядел на ваши тачи...





#5 spb

spb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 90 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 13:54

Цитата(Alex-Vo)
Тока встречи надо проводить так, чтоб можно было и на своих двоих добраться... вот у меня щас машина не в состоянии! А так я бы приехал, поглядел на ваши тачи...

Есть такое чудо техники для таких случаев - метро называется. Не слыхал про такое? smile.gif
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!
http://www.opelclub.ru
user posted image



#6 Alex-Vo

Alex-Vo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 14:00

spb, ох какой ты умный то! Тебе надо премию дать... по тупизму...





#7 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 14:19

А теперь мои комментарии.

Цитата
Значит, сограждане.... в виду того что довольно большое количество нового народа появилось на форуме из Питера( это очень радует), хотелось бы всех увидеть воочию......
Как правило почему-то на встречу приезжают только старожилы...... новеньких почему-то мы не видем...... НАдо это как-то исправлять, так что прошу всех постараться приезжать на встречи.....


Тут я соглашусь, хотя не могу не отметить, что и некоторых \"старожил\" мы видели не так уж и много раз. Но уважительные причины бывают у всех, даже я один раз не приехал на какую-то встречу.
Ну да ладно, речь о новеньких. Их, ежели смотреть по постам, достаточно много. Но, судя по их активности, встречи вживую не интересуют совсем. На это нам не повлиять... sad.gif

Цитата
Информацию о встречах можно получить на форуме


Да она там всегда есть, просто видимо никому не интересна. И ладно отвальная Блэкера, где, по ходу дела, мы встречались с нашим старым товарищем, типа товарищеская пьянка. smile.gif Но и на остальные встречи никто не ездит, в топы не постит, в обсуждениях не участвует...

Цитата

А лучше в этом форуме написать свои координыты для связи!


А вот этого не надо. Один раз уже сделали, если попользуешься поиском, то найдёшь этот топ. Но нафига светить телефоны в открытом доступе. Уже традиция, обмениваться номерами на встречах или через личку.
Поэтому я, как один из организаторов встреч, который обычно всех оповещает, прошу новичков скинуть мне в личку номера ваших мобильников. Когда будет назначена встреча, вы получите СМС-ку или звонок. Всем, кто уже давал мне свои телефоны, не нужно беспокоиться.


2ФИДОман:
Цитата
Токма, вот незадача, на встречи ездить, эт машина нужна, эт вам не на форуме терки тереть. Так чта меня вы там врятли увидите.


Договариваешься с тем, кто живёт рядом, он тебя подвозит на своей машине. У нас так народ приезжал, и ничего страшного. Общение важнее, чем похвастаться тачкой! Хотя последнее активно приветствуется!!! laugh.gif

2Алекс-Во:
Цитата
Тока встречи надо проводить так, чтоб можно было и на своих двоих добраться... вот у меня щас машина не в состоянии! А так я бы приехал, поглядел на ваши тачи...


Тебе говорю тоже самое, что и ФИДОмэну. Но, раз ты живешь столь далеко, тебе придётся искать другие способы (автобус, поезд, а может просто в этот день ты будешь в Питере).

Встречи обычно проходят по выходным у СКК. Потом оттуда перемещаемся в какой-нить бар или иное питейное заведение.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#8 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 14:53

FIDOman,
Слышишь, ты! чепушило картонное :mrgreen:
харэ выпендриваться!!!
ты и так по городу на мне как блоха на собаке передвигаешься!!! навстречу ему видители не добраться!!!! Лёх, ты это кончай, а?!
Alex-Vo,
Цитата

spb, ох какой ты умный то! Тебе надо премию дать... по тупизму...

spb,
Цитата

Есть такое чудо техники для таких случаев - метро называется. Не слыхал про такое?

Дети мои! не ссорьтесь! :mrgreen:
вы, ребят, говорите, говорите...



#9 Alex-Vo

Alex-Vo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 15:44

ZAPORSHE, чё тупить то?





#10 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 15:50

Alex-Vo,
да ладно тебе!
не заметил ничего тупого и обидногго в его ответе.. biggrin.gif
вы, ребят, говорите, говорите...



#11 Alex-Vo

Alex-Vo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 15:53

ZAPORSHE, я заметил! Понятное дело что на метро... а если встречу замутите где нить далеко от метро или не в городе? Фиг знает чё вам на ум придет... Посмотрю я как spb на метро в Гатчину поедет... или ещё куда... biggrin.gif





#12 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 15:58

Alex-Vo, он вообщето и так в Москве живёт!
а встречи мы всегда устраиваем у СКК (5 минут пёхом от метро)
только вот отвальная была у Блэкера на новочеркасской, так и встречались у выхода с эскалатора.
вы, ребят, говорите, говорите...



#13 FIDOman

FIDOman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 11 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 16:29

Пиисняю. (Возиожно я не прав - роправите, буду рад!).

Як мне показалось встречи проводятся с целью увидеть воочию
того человека с кем ты уже давно виртуально общаешься в связке с его автомобилем?

2Zaporshe, чего-чего????
Да тебя куда-нибудь меня отвезти приходится уламывать как целку волдайскую.
Например сегодня, ты ведь не сразу согласился, ты ведь сначала мялся и жался.
И только после моего согласия оплатить часть расходов и уверений что дескать
"Надо, Санек, надо", ты так и быть согласился. Хотя потом всеравно меня отговарил:-).





#14 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 17:06

а знаете почему новички не приезжают? я знаю...так как не раз был в таких ситуациях,приедешь ты на встречу значит...и чё?постоишь посмотришь,или выбежишь и скажешь кто здесь с форума?как то глупо...а старожилы приезжают и друг с другом разговаривают,привет как дела и т.д....новичкам сложновато...


Предлагаю кто новый,встречатся в своём районе,кто где живёт...и вместе доезжать до места...
и старожилы или организаторы встречи...как то шевелите народ на встречах,не раз наблюдал картину,приедет человек,посидит в машине и уедет...(он новый ему стрёмно подходить к кому то и начать разговаривать,действительно глупо выглядит).
или постоянно кричите:подходите все к такой то машине,все знакомимся...и так каждому.Нужен организатор...


А кто без машины---не проблема...оставляйте на форуме что хотите приехать тачки нет,кто то уж подберёт ясен пень(хотя не знаю)...





#15 Alex-Vo

Alex-Vo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 17:19

Ну я думаю если сам не смогу, то с TERом договорюсь... Он вроде парень неплохой! biggrin.gif И вообще, надо таблички каждому сделать... Ходить с транспорантом! Хотя... СТОП! Люди, идея, надо чтоб каждый взял с собой бейдж (для тупых-пластиковая фигня куда бумажка вставляется - вешается на грудь обычно на одежду), в котором будет крупно написан ник и помельче реальное имя... biggrin.gif Вот и всё! biggrin.gif нашел знакомого чела по инету - и болтай с ним на встречах. чтоб к каждому не подваливать в поиске... biggrin.gif





#16 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 17:22

Дядявася,
в декабре прошлого года я залез на форум читал его несколько часов, а потом увидел топ про встречу и понял, что именно сейчас в ту минуту началась встреча. Я сорвался и приехал и со всеми познакомился. Вот так все делается. Может это и глупо, но сработало. это мое мнение.
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#17 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 17:23

и будет кучка народу с бейджиками... :mrgreen: ...
хочу на это посмотреть. :mrgreen:





#18 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 17:24

2Alex-Vo:

Цитата
Понятное дело что на метро... а если встречу замутите где нить далеко от метро


Тогда доедешь на метро, а потом прогуляешься по улице, это полезно. Вообще далеко от города никто не собирается.

Цитата
или не в городе? Фиг знает чё вам на ум придет...


Придти многое может. Но мы люди разумные. А вообще у тебя машина есть, судя по твоим постам ты на ней даже ездишь. Так в чём проблемы???

Цитата
Посмотрю я как spb на метро в Гатчину поедет... или ещё куда...


Доедет до нужной станции и сядет на маршрутку. Уж поверь мне, где он только не бывал!
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#19 Alex-Vo

Alex-Vo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 17:43

Дядявася, зато народ будет знать др. друга...





#20 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2004, 18:15

2Дядявася:

Цитата
а знаете почему новички не приезжают? я знаю...так как не раз был в таких ситуациях,приедешь ты на встречу значит...и чё?постоишь посмотришь,или выбежишь и скажешь кто здесь с форума?как то глупо...а старожилы приезжают и друг с другом разговаривают,привет как дела и т.д....новичкам сложновато...


Дык все были новичками когда-то. Вот Димка написал, как он приехал! И всё было отлично, так с каждым было. По крайней мере у нас никогда не было даже отчуждённого отношения к новичкам. Человек приехал и сразу вписалася.


Цитата
Предлагаю кто новый,встречатся в своём районе,кто где живёт...и вместе доезжать до места...


Это не очень удобно. Но так иногда делали, если кто-то без машину, то другой человек, на машине, забирал безлошадного товарища.

Цитата
и старожилы или организаторы встречи...как то шевелите народ на встречах,не раз наблюдал картину,приедет человек,посидит в машине и уедет...(он новый ему стрёмно подходить к кому то и начать разговаривать,действительно глупо выглядит).
или постоянно кричите:подходите все к такой то машине,все знакомимся...и так каждому.Нужен организатор...


Ну я организатор! Что дальше? У нас на встречах народ и шевелить-то не надо, все и так активные! smile.gif Все, кто к нам приезжали, никогда в машинах не отсиживались, а выходили и знакомились. Не, ну я конечно могу подбегать к каждой остановившейся машине и с криком:\"А ну пошли знакомится, живо!\" тащить человека за шкирку из кабины, но, боюсь меня не поймут. laugh.gif

Цитата
А кто без машины---не проблема...оставляйте на форуме что хотите приехать тачки нет,кто то уж подберёт ясен пень(хотя не знаю)...


Такое практикуется, читай выше.

Теперь 2Alex-Vo:

Цитата
Ну я думаю если сам не смогу, то с TERом договорюсь...


Вот именно! Всегда можно договориться, где пересечься, и на встречу доехать вместе, если ты без машины.

Цитата
И вообще, надо таблички каждому сделать... Ходить с транспорантом!


Потом чё-нить сделаем. Хотя особых проблем с опознанием не было. Хотя нет, один раз была у Шурика. Но я это уже рассказывал. На встрече повторю, если захотите.

Цитата
Хотя... СТОП! Люди, идея, надо чтоб каждый взял с собой бейдж (для тупых-пластиковая фигня куда бумажка вставляется - вешается на грудь обычно на одежду), в котором будет крупно написан ник и помельче реальное имя...


Ну тут я не совсем согласен. Надо большими буквами писать имя, а ник - помельче. Мы, вообще, стараемся называть друг-друга по именам, а не по никам. По ходу, бейджи сделать можно, но нужно ли? Просто обычно человек приходил, подходил к нам и говорил так, как и я когда-то: \"Привет, меня зовут Егор, на форуме мой ник TER\". Всё, человек идентифицирован. А дальше все его называют по имени и общаются.

Цитата
Вот и всё! нашел знакомого чела по инету - и болтай с ним на встречах. чтоб к каждому не подваливать в поиске...


Ну обычно у нас столь яркого разделения не происходит, всё-таки все общаются более-менее вместе, но, тем не менее, я тебя понимаю. Проще начать разговор с человек, которого ты знаешь хотя бы по инету. Хотя, если поглядеть на фотки в галерее (раздел встречи), то можно уже на встречу приехать, примерно зная как кто выглядит. Есть ещё сайты Пашки и Михея, там тоже фоты.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)