Установка сигнализации

Автор темы mcbomb, 12.3.2004, 1:55

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Sam_2106

Sam_2106

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 578 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.1.2005, 11:06

И нз но, отпирание, запирание, они короткие, а их надо до аккума? Только ОБщие длинные...





#82 eXPensive

eXPensive

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 38 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2005, 1:52

Гаража нет(
Тады вопрос сразу:
1. Какую сигналку посоветуете? (обязатиельно двустороння связь, аля пейджер+желательно автозапуск двигателя)
2. TER если настречу 29 приедешь поговорим об установке, чё как? может договоримся, а самому негде и нет опыта достаточного пока возиться





#83 eXPensive

eXPensive

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 38 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2005, 5:20

kuzmichoff,
Во Фруннзенском, Купчино, Бухарестская)
Да, первая машина)





#84 eXPensive

eXPensive

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 38 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2005, 5:28

Мне предлагали с демонтажом старой и установкой новой в районе 5 тыс р.(





#85 Sam_2106

Sam_2106

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 578 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.1.2005, 20:12

TER, блин раньше не мог поставить ,т.к Были соревнования по баскетболу, пипец всю неделю учишся, а потом с 14 до 18 игры.

Ладно что-то я не о том, к катушке приходит 1 силовой , и 2 не силовых(тоненьких) Какой из них разорвать? От правого, если смотреть с верху, отходит зеленый проводок на распределитель зажигания. А другой какой-то черный(может грязный :oops: )

Зашел еще раз в магазин где я покупал сигнализацию, там лежит реле иммобилайзера за 1020 р, эт что?





#86 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.1.2005, 21:03

Разрывай не силовой провод, зелёненький, идущий на трамблер. Проверяли на классике опытным путём, если его разорвать, то двигло не будет работать.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#87 Sam_2106

Sam_2106

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 578 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.1.2005, 21:06

TER, т.е надо разорвать тот от которого не идет зеленый провод ( тот который с лева)





#88 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.1.2005, 21:22

Как раз зелёный и рви! laugh.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#89 Sam_2106

Sam_2106

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 578 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.1.2005, 22:41

Сразу не запахала, TER, Isq включи





#90 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.1.2005, 22:53

Сорри, ICQ под внутренним IP на ADSL не пашет...
А icq2go не работает...
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#91 Sam_2106

Sam_2106

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 578 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.1.2005, 22:57

А почему? у меня когда пишет я комп перегружаю, и она коннектится, бли надо узнать у тебя парочку вопросом, а может и больше, но как?





#92 BVA

BVA

    Гость

Сообщение добавлено 30.1.2005, 22:42

Подскажите пожалуйста. куда установить датчик удара на авто 2107 (я знаю что идеальным расположением является центр машины) но как не крутил хорошего срабатывания не добился хотя регуляторы выкручены на мах, более менее нормальное положение нашел возле рычага коробки передач. Как расположить датчик чтобы он срабатывал по всему периметру авто или можнт проблема с датчиком.
Сигналка Томогавк 4000





#93 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2005, 22:52

Если 2 крутяшки на датчике удара то обе по середине ставь и ложи на центральный туннель под магнитолой! Потом выйди ударь по колесу по сильнее заорёт,и по крыши тоже заорёт и всё ок! Зато от ветра и от мимо проезжающих машин просто так орать не будет!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#94 Sasha

Sasha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 699 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2005, 22:52

BVA, я себе прикрутил на тоннель кардана под передним сиденьем, при мах достаточно удара пальцем по кузову. Сигналка Mongoose Duplex. И вообще не плохо бы поставить датчик объема (микроволновый), если есть возможность ( у батька на ГАЗ 3110-560 стоит Clifford с двумя датчиками - супер, но дорого).





#95 BVA

BVA

    Гость

Сообщение добавлено 30.1.2005, 22:58

Так в том то и проблемма что оба регулятора выкручены на макс, датчик пока вклеял с правой стороны (прямо на кузов) от рычага КПП, но эффект не такой как ожидал, при легком постукивании отверткой по дну ( в ногах передних пассаж) все работает на ура, при ударах по двери вообще глухо не говоря уже про удары по колесу. Не могу понять что не так, вроде у датчика чуствительность в норме диодики загораются при малейшем прикосновении к ниму.





#96 Sasha

Sasha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 699 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2005, 23:01

BVA, а ты попробуй на саморез прикрутить( если есть ушки). У меня на наклейке хуже работал.





#97 Togliatti_21043

Togliatti_21043

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2005, 19:57

Датчики удара на разных сигналтзациях разной чувствительности...APS и Pantera на мой взгляд самые чувствительные ...у них еще и запас присутствует...на мангустах они погрубее.....советую тебе на металлических или жестких чатсях его располагать, чтобы вибрация от ударов меньше гасилась.... я себе на четверке его под полкой бардачка вообще поставил...его и не видно...и сидит жестко....(для надежности задублировал датчиками объема...от старой доброй 777...:-)))





#98 BVA

BVA

    Гость

Сообщение добавлено 31.1.2005, 22:12

Проблему уже решил, просто поменял датчик на другой чуствительность просто отличная чихнуть рядом страшно, а поставил во впадину на дне под сиденьем переднего пассажира. Всем спосибо за советы biggrin.gif
Но есть еще вопрос что сигналки (те в которых встроен пейджер) очень плохо совмещаются с датчиками обема, (так мне сказали в той фирме где брал сигналку) вроде говорят что у них рабочие частоты близки и могут возникать ложные срабатывания, поэтому очень категорически не советовали, правда ли это?





#99 Diver

Diver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 129 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 14:02

Цитата(Sasha)
BVA, я себе прикрутил на тоннель кардана под передним сиденьем, при мах достаточно удара пальцем по кузову. Сигналка Mongoose Duplex. И вообще не плохо бы поставить датчик объема (микроволновый), если есть возможность ( у батька на ГАЗ 3110-560 стоит Clifford с двумя датчиками - супер, но дорого).


А можно и просто охранный инфракрасный датчик двидения поставить, или емкостной.
-На месте авиа катастрофы нашли бортовой самописец, последняя запись голос пилота:
"смотри как я умею..."
user posted image



#100 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2005, 14:16

Мне профессиональный установщик рассказывал, что датчик надо лепить на пластиковые детали интерьера. Как хороший пример он приводил центральную консоль с внутренней стороны.

Цитата

И вообще не плохо бы поставить датчик объема


И еще датчик качения ( 50у.е. стоит) - если машину будут домкратить, чтобы диски снять - заработает.

Но против него есть хороший способ: кладешь под пороги кирпичи - т.е. машина стоит и на колесах и на кирпичах, а колеса сдуваешь. Можно снимать :cry:
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)