Как затемнить стопы на шахе?

Автор темы nikittka, 20.10.2004, 22:43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 nikittka

nikittka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2004, 22:43

Хочу затемнить стопы на своей шестерке но незнаю как это правельнее сделать может ктонибудь подскажет??? Заранее спасибо!
САМБУКА!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 nikittka

nikittka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2004, 22:45

Вернее будет не стопы, а полностью задние фары!
САМБУКА!



#3 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 397 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2004, 22:53

Если хочешь, чтобы их не было видно - выкрути лампочки или закрась их чёрной краской.

А если просто хочется дешёвых понтов - тогда милости просим в магазин. Или покупай тонировочную плёнку и клей её поверх фонарей, либо покупай специальный баллон для тонировки фонарей (есть любых цветов) и используй его.

З.Ы. ИМХО это полное у"банство - ездить с тонированными фонарями. Исключение - заводская тонировка...
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#4 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2004, 23:18

Черный фары цраный колхоз для цракерев, если красть только повортники в красный...
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#5 shprot1k

shprot1k

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2004, 23:28

ой млин!!нашелся тут..колхоз не колхоз..у меня полностью покрашены задние фонари в красный..и 4ем енто колхоз??4то в етом такого???
Tony07,
((привет советскому автопрому))
...Здесь могла быть ваша реклама...



#6 Tony07

Tony07

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 663 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2004, 23:38

shprot1k, в чем проблема? Красный у тебя? молодец. Чего так заводишся сразу же? Черные фары на шахе в большенстве случаев для меня колхоз, если тебе нравится как говорится на вкус и цвет.... :wink:
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
user posted image



#7 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2004, 23:46

А никогда не читал правила типо?
Задние фонари тонировать нельзя,въезжаю я тебе в жопу и виноват по любе ты! А знаешь почему? Да потому что фонарики то у тебя тонированные! Так,что тут ещё факт спорный нужно ли это или нет? А насчёт колхоза мне на шахе тоже чисто чёрные задние фонари не нравяться,я вот на вднх живу у нас тут в районе у соседнего дома шаха стоит цвета металлик,вот унеё задние фонари прикольные какие-то особенные,это её помойму тут пытаются все выцепить!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#8 bomberman

bomberman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 9:28

djdenizka, херня это все кто въедит в зад тот и будет не прав однозначно т.к не соблюдал дистанцию и скорость движения,





#9 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 9:34

Цитата

djdenizka, херня это все кто въедит в зад тот и будет не прав однозначно т.к не соблюдал дистанцию и скорость движения,


неужели? практика говорит что это обоюдка или виновность того у кого стопы темные.





#10 SlipKnot_MAN

SlipKnot_MAN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 10:26

На самом деле так и есть!Если у тебя фары тёмные и тебе в сральник заехали ты виноват будеш на 90 процентов!
я сам чуть не влетел в жопу одной шахе!Он тормозить начал а фонариков то невидно!Ещё солнышко светило!Так я еле затормозить успел!Потом уж оч хотелось выйти ему п**юлей накатать!





#11 SlipKnot_MAN

SlipKnot_MAN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 10:27

Если тонировать, то помоему поворотники в красный!И тут уже помоему в случае аварии не к чему придраться будет, и смотрится прикольно!





#12 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 10:31

Цитата

Если тонировать, то помоему поворотники в красный!И тут уже помоему в случае аварии не к чему придраться будет, и смотрится прикольно!


какая разница? нарушение стандартов, в РОССИИ ПОВОРОТНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕЛТЫМИ, СТОПЫ КРАСНЫМИ И НИКАКИМИ ИНЫМИ!



все остальное - на ваш риск.





#13 SlipKnot_MAN

SlipKnot_MAN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 10:33

если придерживаться всех эти понятий тагда можно ваще тачку нетюнить а ездить на оригинале!А чё, зато ненарушаем стандарты!
И!Если у меня например американец, тагда что?На них поворотники красные!Мне что переделывать их под российские стандарты?





#14 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 10:39

Цитата

если придерживаться всех эти понятий тагда можно ваще тачку нетюнить а ездить на оригинале!А чё, зато ненарушаем стандарты!  


я тебе говорю про ЗАКОН. все остальное - на твой страх и риск. 15 -е колеса кстати тоже под запретом))) и в случае аварии можно и на них указать как на применение на машине непредусмотренной размерности шин))) какой там у классики допуск по шинам? только 2 ТИПА: 165/70/13 и 175/70/13.. помнит ся был еще кажется 80-й профил - но тут не помню просто)

так что...

Цитата

Если у меня например американец, тагда что?На них поворотники красные!Мне что переделывать их под российские стандарты?


именно. так же как и японцев праворуких с их неправильной для нашего движения установкой света))

то что кто то ездит не меняя - ни о чем не говорит)





#15 SlipKnot_MAN

SlipKnot_MAN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 10:43

нихрена себе диктатура!А скажи мне, у вас японцев на левый руль не заставляют переделывать?





#16 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 10:45

нет. это не регламентируется никак.





#17 SlipKnot_MAN

SlipKnot_MAN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 10:48

Вот идиоты=)))ПОмоему машина с правым рулём несёт в себе больше опасности чем с красными поворотниками!Берём например шоссе!Едеш ты за нагруженным камазом на машине с правым рулём...ну оч хочется тебе его обогнать!Идёш на манёвр и тут тебе в лоб такой же камаз летит!Ты то его с правой стороны невидел, а он то есть=)





#18 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 10:50

ничего подобного. я ездил на праворуких. если с головой все в порядке - проблем никаких нет.

Цитата

ну оч хочется тебе его обогнать!Идёш на манёвр и тут тебе в лоб такой же камаз летит!Ты то его с правой стороны невидел, а он то есть=)


все видно если дистанцию держать. что, мало народа в лобовую на обгоне попадает с левым рулем?





#19 SlipKnot_MAN

SlipKnot_MAN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 159 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 10:54

конечно есть и такие кто в лобовую попадают и с левым рулём!У меня знакомый например попал в лобовую в августе!Счас еле ходит с костылями, обе ноги переломал!Но чисто теоретически процент лобовых столкновений с участием МТС с правым рулём должен быть больше чем процент тех же столкновений только при участии МТС с левым рулём!На практике может оно совершенно наоборот





#20 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2004, 10:56

Цитата

Но чисто теоретически процент лобовых столкновений с участием МТС с правым рулём должен быть больше чем процент тех же столкновений только при участии МТС с левым рулём!На практике может оно совершенно наоборот


это чисто теоретически. практически - нет. проблем действительно нет. сам думал что сложно. оказалось что все одинаково. привычка и не более того.

даже к ручной коробке под левой рукой моментально привыкаешь.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)