У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ!

Автор темы leon_78rus, 24.3.2003, 15:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2003, 15:11

Цитата
Skazu Tebe odno: so svoim ukazom v 4uzoi monastyr' ne suisja!!  
Esli ljudjam nravitsja -oni vol'ny etim zanimat'sja..i kto dal tebe pravo tak eto kritikovat'???  

Ty 4to samyi bol'soi spec v etom voprose?voobsem zakrugljaisja s etoi temoi i esli u tebja net zigulei i ty ne javljaeshsja ih poklonnikom ,to DELAT* TEBE ZDES* NE4EGO!  
budut voprosy ja mogu s toboju vstretit'sja......



ну что могу сказать вам господа! я видимо столкнулся с серьёзной проблемой человечества называемой ТУПОСТЬЮ если в мой адрес приходят такие посты.
видимо господин хороший не люит внимательно читать а предпочитает скандалить и указывать кому что делать.
а встречаюсь я в отличий от некотрых с девушками biggrin.gif так что не обижайся но придётся тебе самому как нибудь laugh.gif


ну да ладно мой вопрос в следующем,согласны ли члены клуба ваз.ее с мнением отдельно взятого психопата и я действительно нахожусь тут из милости на кухне? если да то тогда мне действительно лучше собрать вещички и попращатся.

и так я не хочу чтоб меня терпели и делали мне одолжения и хочу спросить вас всех

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ТЕМ ЧТО МНЕ НЕ ПОЛОЖЕННО БЫТЬ ЧЛЕНОМ ВАЗ.ЕЕ И ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВИДЕТЬ МЕНЯ ЧЛЕНОМ КЛУБА?

хочу сразу обратится к админам сайта что в случае положительного решения я прошу удалить мою регистрацию.

всем зарание благодарен!





#2 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 903 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2003, 15:18

Леон... не парься все окей, нам каждый дорог. Главное это дух и стремление творить. Лично я НЕ согласен, либо с нами либо против нас 8)
Релакс все ОКЕЙ smile.gif
GSM: +372-51-33-013



#3 MikeMan

MikeMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2003, 15:25

Хехе... а я бы предложил не задавать риторических вопросов по поводу того, кому что положено 8)

Мне по роду деятельности (служба технической поддержки) приходится отвечать на самые глупые постинги клиентов (хотя 99% из них - админы, а не простые юзеры-лузеры laugh.gif ), и однажды я понял, что реагировать адекватно каждый раз - это здоровья не хватит... :roll:

Геолог, я так смекаю, не совсем разобрался и написал под настроение (видимо его до этого кто-то на дороге явно подрезал :cry: ). Так что я бы посоветовал не брать в голову. На ВАЗ.ее есть место для самого широкого спектра мнений и воззрений на обсуждаемый предмент (сексменьшинства не в счет laugh.gif ).

Однако хотелось бы посоветовать всем нам впредь аргументоровать свои слова не "посыланиями", а конкретными доводами. В противном случае ваши постинги будут просто удаляться.

Всем удачного дня и меньше гвоздей под колесами.
Нет такой идеи, которую нельзя было бы испортить попыткой реализации...



#4 maximka009

maximka009

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2003, 16:11

Цитата(Admin)
Леон... не парься все окей, нам каждый дорог. Главное это дух и стремление творить. Лично я НЕ согласен, либо с нами либо против нас 8)  
Релакс все ОКЕЙ smile.gif

Полностью согласен с этим smile.gif


2Геолог сколько людей столько и мнений-с каждым встретиться несможешь......





#5 mihei

mihei

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 87 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2003, 16:36

Алекс все ништяк я тебя потдерживаю :wink:





#6 vwt4

vwt4

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 172 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2003, 17:25

Я вчера уже писал по поводу членов клуба и т.д. Но повторюсь - неважно на жигулях ты едешь или нет - главное что в душе. Поэтому выгонять и указывать пальцем на дверь никому не надо. Тем более насколько я знаю у Леона Жига есть(правда без мотора - но зато каие планы :wink: )

2 геолог - пока не ты рулишь клубом - а управлять - это большая ответсвенность - не бери ее на себя





#7 vazracer

vazracer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 80 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2003, 18:45

Цитата(Admin)
Леон... не парься все окей, нам каждый дорог. Главное это дух и стремление творить. Лично я НЕ согласен, либо с нами либо против нас 8)  
Релакс все ОКЕЙ smile.gif

согласен с мнением администрации сайта и службы технической поддержки!
Леон, всё намана!! нот ворри, би хэппи... хм... или хиппи! laugh.gif





#8 Zeka

Zeka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 62 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.3.2003, 18:50

Респект Леон! Всё ОК! laugh.gif
Девушка как машина, чем моложе тем дороже!



#9 dafury

dafury

    Гость

Сообщение добавлено 24.3.2003, 20:34

я тож поддерживаю админов. леон, ты нас не правильно понял, мы просто отстаивали свой интерес ваз клуба как такового, а выгонять тебя отсюда никто не собирался и не собирается. это форум, ты привел свое утверждение, мы с ним не согласились и возразили тебе. вот и все.





#10 Dmitri

Dmitri

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 279 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.3.2003, 0:43

Леон ты с нами всё будет Ок!!!! biggrin.gif





#11 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.3.2003, 0:51

так во первых спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос.
короче я понял что многие люди просто не отреагировали на мой вопрос тем самым показав своё ко мне отношение.

если ваша форма утверждения выражается вот так
Цитата
to DELAT* TEBE ZDES* NE4EGO!
то я вообще не понимаю зачем форум если за каждий не понравившейся пост меня будут выгонять.

самое интерестное это тупость с которыий я тут столкнулся по другому не назовёш,я два раза написал что это моё мнение и я не критикую ни одного члена ваз.ее и тут же мне пишут кто дал тебе право нас критиковать. :roll:
Ничего не написано!



#12 maximka009

maximka009

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.3.2003, 1:12

[quote="leon_78rus"]короче я понял что многие люди просто не отреагировали на мой вопрос тем самым показав своё ко мне отношение.[quote]
Мне кажется что просто некаждый появляется на сайте каждый день......





#13 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.3.2003, 1:13

интерестно какой это интерес клуба вы отстаивали и как я его задел? тем что сказал правду и почти все со мной согласились? или я что то не так сказал? я ошибся конечно ваз 2106 это образец передового автомобилестроение ну и что что его папа фиат был автомобиль года 1966 кажется.
да куда там маздам и шевроле.
да я знаю что это неприятно слышать ну и что я тысячу раз смеялся над вазом и всё равно ездил на нём имея дома тойоту вам не пришёл в голову вопрос почему я вкладывал столько сил времени и денег в эту 2107? да потому что я по настоящему люблю эту машину а не как многие тут говорили что дай мол бабки яб не ездил, а я езжу хоть и деньги есть на другую но мне нравится то что машина как живая а не мёртвая рыба.
возможно я маньяк но не показушник и я рад что у меня действительно есть настоящий интерес,я считаю что здравая критика нужна и полезна а кто обижается дк он просто не совсем развился.:roll:
я лично думаю что тюнинг клуб это в первую очеред люди сплачённые вирусом технической мысли которыий и ведёт их черезвсю эту тюнинговую ерунду.
я знаю что делать с машиной и как потому что мне интерестно и я знаю что это то что у меня в нутри.
а наклеить полоски на капот и воображать себя супер тачкой дк этож не тюнинг не пробывать ничего сделать а только следить как это делают другие это смешно :x и я смеюсь так как я знаю что я продолжу эксперементы со своей машиной и она будет выглядеть и (может быть)ездить не как все остальные машины потому что я хочу чтобы люди обарачивались на неё как на красивую тёлку идущую с тобой по улице а не таращились на выцветший капот с полосками и просевшую задницу с гнилыми арками на ржавых дисках.
Ничего не написано!



#14 dafury

dafury

    Гость

Сообщение добавлено 25.3.2003, 2:14

вооооо. теперь ты говоришь совсем обратное. короче, давайте завязывать спор, а то так можно и до бесконечности проспорить. Итог: леон остается в клубе и при своем вазе! все счастливы, живем дальше. есть темы и по важнее, чем друг на друга рыпаться!





#15 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.3.2003, 12:51

нет здесь вопрос то не так прост: Кто дал Геологу право указывать кто здесь лишний а кто нет?

Он обиделся на правду? На нее не обижаются а принимают во внимание. Заметьте в посте Леона нет ни одного личного высказывания

Человек высказал то что он думает и что накопилось, я когда покупал запчасти (156 пальцев перебрать к 4 поршням нормально? а вкладыши с заусенцами? а клапана с направляющими которые через 40 т.км болтаются со звоном? а шкив на котором сальник канавку выел (на чугуне резинка!!!!) за 40 т.км.? и т.д.) тоже думал может плюнуть на ВАЗ и купить Гольфа третьего например или РЕНО Клио или Мазду, или АЛЬФУ и так и сделаю, а если ВАЗ и будет то это будет вторая(третья) машина для души так сказать.
Или в мерине шестосотом кому то хуже чем в Жигулях?

( тема старая, древняя, и обсуждать ее уже глупо, все все знают, у каждого свое мнение и его надо уважать)

И что дальше? меня "исключить" теперь? или может мне здесь делать нечего?

Такие высказывания как у Геолога надо пресекать и всячески искоренять, а иначе сайт превратится в болото, где будет пресекаться инакомыслие и попытки что то сделать или сказать не совпадающее с мнением N количества людей. Станет просто откровенно скучно и неинтересно для людей которые думают многосторонне чтоли... (примеров масса) Нам это надо? Я считаю нет.

Что у ВАЗ.ЕЕ главное? Не то что здесь владельцы Жигулей или сочувствующие им, и даже не то что есть информация которую редко где встретишь ( одна статья про тормоза на классику чего стоит) а то что ВАЗ.ЕЕ это место общения совершенно разных людей, из разных стран и городов и всех их объединяют теплые чувства к Жигулям (не к ВАЗУ!, Леон то говорил именно о ВАЗЕ, а именно к Жигулям! ).

Вот почему я не хочу что ВАЗ.ЕЕ превращался в сайт кте только одно мнение и другого нет и быть не может, а равно как и тем для обсуждения.





#16 MikeMan

MikeMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.3.2003, 12:58

Тпрр.... ну развели флейм... Леон, ты серьезно собрался выслушать мнение каждого по столь волнующему тебя вопросу? Или все-таки тему пора уже и закрыть. Я уважаю чувства всех, сочувствую всем задетым за живое. Но позволить вам всем Геолога целую неделю тут критиковать тоже не дам. Извиняйте если что не так...
Нет такой идеи, которую нельзя было бы испортить попыткой реализации...



#17 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.3.2003, 13:23

спасибо андрей!!!

я рад что хоть кто то меня понял и не стал из-за каких то дружеских или прочих ведомых только им причинам пытатся зажимать вопрос которыий действительно очень живой и не имеет ничего общего с демагогоией.
задав этот вопрос я просто хотел узнать какое место отводится тут людям которые не боятся сказать правду и в зависимости от этого уже продолжать дальнейшее прибывание сдесь.

тема действительно старая и обсуждать её глупо,каждий сделал свои вывод и высказался (некотрые промолчали)
(удивительно что промолчали те кто в разговорах так поддерживали моё мнение smile.gif )
Ничего не написано!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)