2 Гена:

Автор темы AndreyF, 26.6.2003, 13:13

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.6.2003, 13:13

Черкни пару строк о поездке своей, услышать интересно что интесеного видел, что и как вобще.

Ну что не зря я тебе о пирожках говорил? smile.gif Вкусная штука однако, я всегда их сметаю по 2 штуки с кофейком, как раз из Питера на Москву идешь когда часа через 3,5 - 4 есть хочется. но больше 2-х штук мне съесть никогда не удавалось. smile.gif здоровые они однакоsmile.gif

А штраф то где словил? в Новгородской области что ли? Предлагал я тебе антирадар у меня взять? smile.gif





#2 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.6.2003, 14:41

Сегодня вечером допишу и тогда запостю. Уж много впечатлений. Да ПИРОЖКИ это просто мягко сказыно, ПИРОЖИЩЕ.
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188



#3 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.6.2003, 14:43

Ага ждемс...





#4 mihei

mihei

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 87 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.6.2003, 17:18

Андрюх а че за пирожки :mrgreen:
user posted image



#5 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2003, 11:23

Поездка по России.
В самом начале поездке чуть испортило настроение шести часовой простой на границе. Но всё встало на своё место, когда я уже попал на Российскую сторону. Настроение мне подняло то, что я попал в мир Жигулей. Их там было полно. Душа просто радовалась. Проезжал по родным Псковским местам. Пролетев Псков, направился в сторону Санкт-Петербурга. Дорога, Псков - Санкт-Петербурга, была не очень гладкая, но машину не бросало, можно было ехать 110 120, с такой скоростью я в основном и перемещался до Москвы. До Санкт Петербурга доехал без приключений. Встретился с Андреем, который меня принял, как подобает. Он освободил меня от сидения за рулем, и мы с ним поехали на рынок. На рынке было столько всякой всячины для Жигулей, что глаза разбегались, только через пол часа я пришёл в себя и тогда мог, что-то покупать. В Питере также была экскурсия по городу, которую мне предоставил Андрей, за это и за все, что он сделал, ему огромное мерси. Купил там стабилизатор на задний мост и всякой мелочи. Вечером была экскурсия по реке Неве, было просто класс. Переночевав, утром попрощались, направился в сторону Москвы. Поезда до Москвы была более интересней. В одном населёном пункте привысил скорость, ехал 84 км/час. Тормознули, и вся процедура проходила, как и везде, документы, прошу в машину, а вот в машине, мент говорит, заплатишь в сберкассу 100 рублей. Я у него спрашиваю, а можно это подыстрее решить? Он пожемает плечами и я ему предлагаю 50 рублей. Он соглашается, отдаёт мне права, и я двигаю дальше. Проехав пол пути, по совету Андрей, тормознул в городке где у дороге продовали пирожки с чаем. Я таких пирожков в Таллинне не видел. Заправевшись провизией и «немного» подкрепившись поехал дальше. Дальше появляется классная дорога, и конечно не мог удержаться и прибавляю газу. Наслаждаюсь. Машина едит прекрасно, на не полностью открытой первой камере. Тут вылетает мент и тормозит. Я уже богат опытом, документы уже не беру. Открываю дверь, он мне говорит, куда ты так несёшся? 127 км/час, она же развалится. Я ему говорю, не развалится, сколько я должен? Говорить, в сберкассу 300 рублей. Я ему, 200 рублей хватит? Он говроит, хватит. Даю ему 2 сотни закрываю дверь и еду дальше, но уже поспокойнее. До Москвы потом не было ни каких проишествий. Подъезжая к Москве, созвонился с Ремусом, и назначели встреча на МКАДе на бензоколонке. Но так как я в Москве первый раз на машине, конечно свернул раньше. Я не представлял себе, что такое МКАД. Стою не АЗС жду, а его всё нет и нет. Хорошо , что телефон под рукой. Потом начал подозревать, что я вроде не в той месности. Время уже пошел первый час ночи. Подошёл к мужикам спросить это МКАД? Нет, до МКАДа ещё келометров 30. Показали по карте где это. По пути к МКАДу как на зло сел акку в мобильнике. Только успел сказать, что я понял где ты жди там. Всё связи нет иду по приборам. Наконец добрался до долгожданного МКАДа, о ужас. Шесть полос в одном направлении, ограничение 100. Едим на юг как было сказано. Едим 100 110, а в левой полосе иномарки обходят как будто я вообще стою. Километры набегают, а обещеной АЗС не видать. Вот и направление МКАД-Восток появилось, пора разворачиваться. Едим назад. Всё тоже самое, скорость, километры. Вот она долгожданная. Заежаем. Нет Ремуса. Глянул на другую сторону там тоже BP АЗС, едим дальше, ищем разворот. Время уже час ночи. Иномарки по прежнему обходят как мальчика. Вот он разворот. И еду опять на юг, но уже в нужном направлении. Подъежаю к АЗС ищу заезд. Ё моё проехал. Ещё круг дела? Нет уж извените. Заежаю по выездной дороге т.е. по встречной. Вот и Ремус на своей 08. Поздоровались, фразами перекинулись, пора и до дому до хаты, время то, ночь. Выезжаем на МКАД, а тут менты, стой дорогой. И началось. И полоскают мозги и полоскают. «У вас, что тоже так ездят...» и в таком дуже. Договорились на 200 рублей, а у меня 130 и все по 500. Даю 500, а у него здача только 250. Вот и влетел на 250. Настроения нет, усталый. В дороге с 11:00 утра. Поехали к Ремусу. Приехали поболтали немного и спать. Утром ещё чуть поболтали и поехали, он на работу, а я в картюнинг и по другим магазинам. Ох опять этот МКАД. Только картина другая. Скорость от 0 до 70. Ещё потом и съехал раньше. Пришлось по городу прокатиться. Нашел картюнинг. Чють растроился так как у меня было другое представление о нём. Гаражный бокс. Но обрадовало то, что паук есть. Вот я его и взял. Теперь доволен. Потом заехал в другой магазин запчастей. Да это не наш «Тореро». Купил ещё пару мелочей, в том числе и глушак NEX Элит. Глянул в кошелёк, а денег только до дому добраться. Плохо, а хотелось ещё походить. Что ж делать нечего, пора в обратный путь. Тут я уже примерный водила. Только на следующий день на выезде из Пскова на посту тормознули, говорят почему ребёнок на переднем сидении сидит. Вот уроды, всю россию проехал никто не заикался, а эти захотели выделиться. Пошли на пост и говорю, что за ерунда, ребёнок на специальной сидушке сидит. Посмотрели. Нет это не то, надо специально закрепляющее кресло, они вообще его видели? Говорю им и, что делать. Вернётесь заплатите 100 рублей в сберкассу. Я им говорю проблема в том, что денег та нет. Как так нет? Как это приехал в россию без денег. Говорю, деньги уже все в баке и еду я домой. Помялись, помялись и отпустили сказав, пересади ребёнка на заднее сидение. Пересадил и поехал уже к границе. В этот раз пересёк её побыстрее, около часа всё это заняло. И вот я в эстонии. Хорошо всё же дома. Чисто, дороги ровные, и народу мало. biggrin.gif Вот и всё. Теперь осталось всё пакупки поставить на машину.
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188



#6 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 903 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2003, 13:36

Гена чемпион )))))0 Давай показывай фотки ))))))0
GSM: +372-51-33-013



#7 mihei

mihei

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 87 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2003, 19:21

фотки ,фотки, ...... :mrgreen:
user posted image



#8 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.6.2003, 22:53

Фоток пока нет, плёнка ещё не проявлена.
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188



#9 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2003, 9:58

вот и у меня тоже smile.gif





#10

    Гость

Сообщение добавлено 13.7.2003, 16:27

Мечта поэта быть больше всех :mrgreen:
Изображение
vaz.ee рулит по россии.
Изображение





#11 mihei

mihei

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 87 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.7.2003, 19:29

:mrgreen: клевые фотки особенно та что у танка
user posted image



#12 mos1

mos1

    Гость

Сообщение добавлено 13.7.2003, 23:35

Kstati,mozna sdelatj foto albom,gde jest fotki o tom v kakih mestah ego mashina pabivala. Bilo i mesta i moshina i hozjaen.Eto davalo impuls na putishestvija,vet nemozno tolko delat mashinu i katatsa podvoru.(inagda i mashinke prostora hotchetsa:) )





#13 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2003, 9:40

кстати Гена стоит у поворота на мою дачу ( всего то 350 км от Питера, мда дачка не близкая smile.gif)





#14 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2003, 10:25

по российским меркам это близко, а вот по эстонским :mrgreen: , таких расcтояний вообще не существует. Я после поездки из россии ехал с хутора до Таллинна, 100 км, пролетел как за пять минут, а когда то всё думал, ну когда же я приеду. :wink:
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188



#15 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2003, 12:05

smile.gif да... растояния несоизмеримы, я прошлым и этим летом почти каждые выходные мотался на дачу под Валдай, как раз от того места где ты около указателя в сторону 5 км.

Всего то делов 4,5 (350 км) часов до дачки и ты на отдыхе smile.gif а потом обратно.





#16

    Гость

Сообщение добавлено 14.7.2003, 12:18

За это время можно от Таллинна до Риги доехать спокойно.А тут до дачи... biggrin.gif





#17 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2003, 22:12

AndreyF вот ещё не долеко от твоей дачи.
Изображение
А вопрос на засыпку, кто впереди едит? Понятно, что "ОКА".
Изображение
Этот снимок я сделал во Пскове, в начале я думал, что это кто то прикалывается, на машине написано "МИЛИЦИЯ", а когда он свернул с дороге то заметил, что за рулём то мент сидит. В заде меня точно такая же ещё ехала.
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188



#18 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2003, 9:38

ПДД нарушаешь? зачем встал на другой стороне дороги через сплошную? нехорошо батенька smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

А я то думал чего ты там медленное едешь? а ты около каждой достопримечательности тормозил smile.gif

Есть, есть ОКИ милицейские smile.gif Забавно только когда там сидят 4 или 5 здоровых мужиков...





#19 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2003, 10:07

Цитата(AndreyF)

А я то думал чего ты там медленное едешь? а ты около каждой достопримечательности тормозил smile.gif

Так оно и было :mrgreen:
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188



#20 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2003, 11:19

AndreiF and Gena
Изображение
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)