Семёрка моего друга

Автор темы Samael, 5.9.2004, 2:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 илюха

илюха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 727 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.9.2004, 7:55

Цитата(Samael)
илюха, я бы долго хохотал, если бы ты с ним потягался. =)


ты злой!





#22 Samael

Samael

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 527 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.9.2004, 2:06

илюха, неа, просто я здравомыслящий.
Мне позавчера один парень говорил, как он эту семёрку со светофора дёрнул на шахе (он не поверил, когда я сказал, что там ротор). Говорит, мол, как-то вяло он со светофора ушёл, типа не мог быстрее. Я, помня неоднократно порванный на гонках форд фокус и свору зубил казной степени форсировки моторов, говорю, что он видимо просто никуда не спешил и ехал себе приспокойно. Мне парень говорит, что семёра, мол, газовала на светофоре. Я ему объясняю, что если бы она газовала, то половину первой передачи как минимум прошла буксуя, а тот шум, который он слышал, у этой семёрки слышится постоянно. Просто порой удивляет наивность некоторых ребят, возомнивших себя шумахерами.
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR
я НЕ специалист!



#23 Samael

Samael

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 527 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.9.2004, 2:14

JAGUAR, ты ему предлагаешь этот шильдик самому намутить? Выпилить из фанеры или отлить из гипса?
И потом, Эмку узнают сотни, потому жто это раскрученный лэйбл. А сможет ли кто-то понять смысл или намёк единственного в стране значка? Эксклюзив? Да. Намёк на бешенный двиг? Вряд ли...
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR
я НЕ специалист!



#24 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2004, 3:32

Цитата

JAGUAR, ты ему предлагаешь этот шильдик самому намутить? Выпилить из фанеры или отлить из гипса?
И потом, Эмку узнают сотни, потому жто это раскрученный лэйбл. А сможет ли кто-то понять смысл или намёк единственного в стране значка? Эксклюзив? Да. Намёк на бешенный двиг? Вряд ли...
_________________


Ну не знаю, у меня этот значек на жигах вызывает ассоциации с колхозом tongue.gif . Не думаю, что кто нибудь увидя его поймет о заряженности машины... IMHO





#25 talgat

talgat

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2004, 5:35

Чё прицепились к значку? Сказано же уже:
удивительно, как часто мы судим о вещах по их внешности!





#26 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2004, 7:29

Если уж заговорили о шильдике BMW что типа она BMW M7 то на сколько я помню семера всегда была русским мерседесом..... так повесь тады AMG smile.gif на другой стороне..... а вообще то говоря....... ВООБЩЕ-О триколор М не говорит что машина М-ка..... а говорит о том что при комплектации машины использовались тюниные запчасти M класса smile.gif Вот так то.... к примеру на X5 тоже такой шильдик стоит но это не значит что она M-ка smile.gif

По поводу машины.......
Все круто машина звер smile.gif)))
но на сколько я вижу заднего обвеса нету прально? А надо бы smile.gif
Кенгурятник мне напоминает Хищника из одноименного фильма
предложений несколько.... может попробывать его в белый перекрасить ?
или снять или оставить как есть тоже грозно смотрица.... Дело вкуса....
По поводу наклейки ПАСИК ... на много лучше мне кажется смотрелась бы просто белая полоса.... ну максимум по краям какая нить надпись но не такая (ИМХО)
И наклеек на дорту... по моему слишком много... када ты будишь пролетать все прочитать не смогут... да и не всем знакомы надписи эти... Сделай что нить эксклюзивное.... smile.gif
Все остальное в тему...
А что с салоном хочется спросить....





#27 илюха

илюха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 727 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2004, 10:18

Цитата(Samael)
илюха, неа, просто я здравомыслящий.


здравомыслящий понимает, что с РПД машина одна на милион, а с еле живыми родными движками и подобным дворовым тюнингом встречаются сплошь и рядом (они почему-то всегда идут бок-о-бок, как двиг умирает, начинается "внешний тюнинг"). а именно попсовый голимый деревенский вид просто провоцирует поиздеваться. поэтому если у тебя хороший родной двигатель, то шансы на победу очень велики (а если в этой с виду умирающей машине рпд, то ясное дело, шансов просто 0, я это и не заявлял ).





#28 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.9.2004, 10:31

Люди это конечно круто 190 лошадей.. но на сколько я слышал... кроме мощи и кпд ничего хорошего в этом двигле нету... я прав? Он вообще капремонту подлежит? или 50 тыш отездил и все ? новый двиг ? Не бейте сильно за не осведомленность





#29 Samael

Samael

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 527 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2004, 4:36

Unit
Во-первых не 190, а 140 сил.
Капремонту подлежит, стоит он порядка 800$ (цена включает отправку в Тольятти).
Ресурс при эксплуатации не на убой (не более 6000-7000 об/мин) минимум 100 тысяч на классике и порядка 60-70 тысяч на зубилах.
Этот отъездил 130 до капиталки и сейчас под 30 намотал.
Плюсы:
-140 лошадей
-малые габариты
-сверхнадёжность по меркам наших двигателей в пределах гарантированного пробега (100 тысяц обещают сами вазовцы на классику)
-мало вибраций и шума
-все роторные классики комплектуются 2-мя аккумуляторами, 2-мя топливными баками, 2-мя системами зажигания, что резко повышает надёжность и без того надёжного мотора
-мотор отдаёт ещё 20 сил легко при установке полностью прямоточного выпуска
Минусы:
-расход топлива до 17 литров по городу
-боится перегрева
-можно заклинить, если завести зимой и сразу дать обороты (хотя это и поршневик так заклинить можно)
-гемор с ремонтом
-проблемы с гайцами
-слишком много дури для зимнего сезона
-летом покрышки меняются куда чаще
-новые на классику больше не выпускаются
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR
я НЕ специалист!



#30 Unit

Unit

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 525 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.9.2004, 7:04

очень интересно smile.gif спасибо за объяснение smile.gif ответ исчерпывающий.... только еще один вопрос......
Сколько стоит сам движок и если знаешь по каким причинам перестали выпускать ?






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)