Понтовый старт)))

Автор темы Neorium, 24.8.2004, 16:02

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 wolfor

wolfor

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 130 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2005, 1:28

я тут попробовал в воскрес. с инскруктором (на права сдаю) на площадке разворот на месте замутить, разворот ничего, а вот у инст-ра по-моему сердце куда-то ушло :mrgreen: не ожидал видать, в первый день то, от (якобы) начинающего водителя. :twisted:
ВАЗ-конструктор для взрослых



#82 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2005, 3:53

wolfor, а че начнется кода ты права прикупишь.............. 8O
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#83 wolfor

wolfor

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 130 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2005, 2:42

наоборот опасаться буду. ведь когда прав нет, то их и забрать не могут, максимум попрут на беседу с гайцем :twisted: , а когда они есть, то... :cry: и в лучшем случае штрафом отмажешься или вообше года так 1.5 на автобусе париться будешь. 8O





#84 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.12.2005, 3:47

1)по поводу трогания на заднем приводе-раскручиваешь движок(если не получается) не мене 4500тыс затем отпусти сцепление по реще
2)полицая делай так: разгон на задней потом дергаешь руль в одну сторону потом мега резко в другую посильней(для раскачки) и нажимаешь на тормо в полдальше врубаешь первую и пошел(только руль не забудь выкрутить!
3)боком в поворот войти не сложно тем более на четвёре! при маленькой скорости5-20 км/ч выжми сцепление дай газу и брось его А при большой скорости крутани руль в сторону поворота и дай газку и не забудь почти сразу выкрутить обратно а то развенет и улетишь!(удачи) :mrgreen:





#85 Scorcher

Scorcher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 234 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.12.2005, 23:21

Сегодня пробовали всё это проделать на шеви блейзере, неихрена не получается! :evil:
Система контроля курса и абс присекают все попытки накорню, во зараза! biggrin.gif





#86 punker_21099

punker_21099

    Забанен

  • Заблокированные
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2006, 9:55

...Хэ! Бывает!!!
Я прошлым летом на своей девяточке сальто морталле сделал, вместе с двойным тулупом! (а ремень как известно для трусов!) - Лоб поцарапал, вару правую переднюю разбил и бампер передний и так по мелочи!!! ОТ НЕРВНОГО ПЕРЕГРУЗА Я ЧАС СИДЕЛ НА ПЕНЬКЕ И КУРИЛ ПОСЛЕ ТАКОВА!
Это было так - хорошая-крепкая грунтовая дорога стрелка спидометра копашится в районе 165 км-ч! гора в верх! и реский спуск вниз влево! и ПЕСОК!... задница отрываетсяот земли и наченает в воздухе обгонять морду которая резко тормозит бампером по песку...всё замедляется... слышится звук лопнувшей фары... заднее колесо цепляет травенистую насыпь (высокую) скраю у дороги и делает пируэт!
ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ: (Дед у обочины чуть не описался!)
-машина опирается на морду слева и делает два оборота вокруг продольной оси, крутясь как юла, и делает нырок через морду и при полном обороте встаёт на колёса!...
....
Ухадя на тот свет, незабудь погасить этот!



#87 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2006, 10:38

Зачем крутить до 4500? Нужно ставить на оборты максимального момента, - 3200, на 5000 может корзину разнести, не говоря о коробке и кардане. И зачем трогаться с пробуксовкой? лошадиные силы в дым, только если самолюбие потешить. Самый быстрый старт - на грани букса.
Excuses are like assholes: everybody's got one



#88 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2006, 10:41

punker_21099, у нас так летели на 08 по грунту, а впереди гора песка tongue.gif была бы рама как на уазе -кузов бы улетел вперед
Excuses are like assholes: everybody's got one



#89 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2006, 10:43

А вообще я так вижу мы тут все хвастаемся, кто чего глупее и чуднее сотворил? Ну я пятаки на поле нарезал, а потом выяснилось, что колесо заднее правое было только наживлено болтами, как оно не слетело - одному Богу известно
Excuses are like assholes: everybody's got one



#90 Шина_робот_заяц

Шина_робот_заяц

    Гость

Сообщение добавлено 4.6.2006, 21:05

Раз уж хвастаемся то полной.... был у меня случай не копейке....Весна, слукоть...догоняю по 2-х путке москвич а сам дурак несусь 130 =)! рывок рулём влево, на встречную....цеаляю левым колесом обочину, начинает затягивать....я сбросил газ, руль вправо...жопу затягивает....в итоге меня развернуло жопой вперёд...вылетел в кювет задом вперёд, а на лету (высота метра 2) жопой ударился об дерего..дай ещё так что до крыше дошло... :wink:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)