Планируем 9-ю питерскую встречу!

Автор темы TER, 20.8.2004, 13:01

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2004, 18:47

2Студент: Димка, если она регулируемая, то тебя накололи, это отстой. Если нерегулируемая - то поздравляю, ты купил то, что нужно. Эффект от неё действительно есть. А про решётку я прикололся, сам хочу себе сеточку, но на короткое крыло это проблема.
2Запорше: Там на Фучика есть прикольный магаз с кузовным железом и всеми деталями. Там настоящие распорки "Техномастер", можем туда с тобой сгонять вместе.
2СПб: В Бразилии Пашка... Поздно осенью вернётся.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#62 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2004, 19:34

TER, vjмоя спорка разъдиняется на две части. привинчиваются по отдельности. А потом закрчиваешь штуку которая сжимает обе части. Сжимает не плохо.

Трудно было устанавливать так как форма такая, что долго парился, не знал как установить. Фильтр мешал. С другой стороны то же все мешало. Мне кажется у меня распорка не такая как у тебя, хотя то же желтая. :-))) короче покажу, как встретимся.
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#63 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2004, 20:09

Покажешь, конечно, погляжу с интересом. Но тебе попалась классическая подделка, причём, как я вижу по рассказу, одна из простейших. Есть подделки с регулировочными гайками, так как эти придурки при изготовлении не могут попасть в нужный штатный размер, есть твоего типа.

Надо было у кого-нибудь или у меня спросить, что и где брать. Я не гуру, просто мы когда эту распорку искали, так весь рынок и магазы обошли и нам много чего рассказали, и про подделки тоже, поэтому я бы смог дать дельный совет. Но главное - посмотри на http://tm.tlt.ru . Как видишь, у них есть только одна единственная универсальная модель с регулировкой, да и та на инжекторные движки. Всё остальное - безо всяких муфт, гаек и прочего. Да оно и ясно - растяжка должна быть единым целым. Ну и к тому же, Техномастеровские растяжки - единственные, испытанные и одобренные АвтоВАЗом, с паспортом качества и гарантией.

А растяжка - она как раз идёт в обводку воздушника, поэтому она такой хитрой формы. Но мешать фильтр никак не может. И ставится она единственным способом.

Это я всё к тому, что даже при покупке простой железки надо быть аккуратным и осторожным, дабы не нарваться на фуфло. Тем более, что фирменная растяжка, в упаковке, со всеми знаками, повторюсь с паспортом и гарантией, стоит 499 рублей в магазе, что даже дешевле самой дешёвой на рынке.

З.Ы. Димка, ты на меня не обижайся. Это я не для того, чтобы тебя огорчить или ещё что, а для того, чтобы остальных предостеречь. Читайте сайт "ТехноМастер", а потом ищите соответствующие детали. И там же, на сайте, написано как отличить настоящую их деталь.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#64 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2004, 20:48

Zloi-BoY, Кто то видео обещал с прошлой встречи...

Чет не вижу.
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#65 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2004, 21:53

Ага! И фотки с предпросмотром!!!
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#66 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2004, 22:49

Цитата

можем туда с тобой сгонять вместе

ага... пешочком.. или на маршрутке :?
TER,
а чо Пашка в Бразилии делает 8O
вы, ребят, говорите, говорите...



#67 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2004, 14:10

2Запорше: не, фигу, на моём каре. Только он щас далеко, на дальней стоянке, ибо ближнюю, где я больше года стоял, прикрыли. Так что как договоримся, то давай сгоняем!
А Пашка в Бразилии живёт с родителями и проходит заодно свою географическую практику, работает...
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#68 fiat124

fiat124

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.9.2004, 1:06

AAAAA!!! Raskril ti TER vsem mou tainu!!!! :mrgreen: Vot was narabote siju! delat ne4ego- zalez na site!!!! ex sku4au po kopeiki!!!
To VSEM- if u kogo esl znakomie perevarwiki- k kotorim ia bi mog obratitsa po vozvrawenie s kopeem! pls uznaite(ili vdrug u kogo znakomii ded prodaet kopee4u staruu)!!!!smile.gif
Sapsibo zaranee!!!!
Vsem HI!
ВАЗ имеет ВАС!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)