Планируем 9-ю питерскую встречу!

Автор темы TER, 20.8.2004, 13:01

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.8.2004, 15:16

Нарррооооооооооод!!! а ктонить сможжет меня после встречи до Ветеранов добросить? а то я, боюсь, опять нажрусь (как остатки машины в гараж поставил, так бухаю и бухаю, бухаю и бухаю :cry: )
вы, ребят, говорите, говорите...



#42 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.8.2004, 15:33

ZAPORSHE, да всяко кто-нить подбросит...

значит так, встреча в 20.00 ???? я приеду... может чуть опоздаю.
Только блин дождь... же на улице...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#43 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.8.2004, 15:37

Blacker,
стооооооооооооооп!
так в 20.00 и в 19.00??
вы, ребят, говорите, говорите...



#44 Zloi-BoY

Zloi-BoY

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.8.2004, 22:36

А вот за такие происки товарища TER'а стоит поиметь жестко! колись почему не явился?! это уже я не способен нормально тебя охаить сёдня. так что жди завтра...
ZAPORSHE, Blacker, spb, спасибо что приехали!
Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты.

mad about car AUDIo
Audio System F4-600 -> Audio System F6-360 -> Steg SL4080 & ... (looking for something interesting)
Profile CP65-> Vifa 18WN19 & ScanSpeek 950000
Clarion 3x...-> JVC 502-> Denon DCT-670 (wait for sale) & Denon DCT-2000
RS-10
TV - Premiera
DVD - Power Acoustik PADVD-350



#45 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.8.2004, 23:27

упс..............а я и забыл совсем про встречу............сорри!!!!!!!! sad.gif
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#46 Shurik

Shurik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.8.2004, 23:33

Вооо так всегда, проспал все! Блин!





#47 fiat124

fiat124

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2004, 0:11

Privet Pitersomu clubu!!! laugh.gif tak i ne smog priexat na poslednuu vstre4u... ni4ego vernus poprobuu s'ezdit!!! pravda vaz- to4nee lada- mena prisleduut i zdes, xota zdes ix realy malo no vsej est- osobenno niva, videl 2 7ki(sputnik), i 2 4ki i wyuk 5 5ok(laika)!!! :mrgreen: vot takaa jizn nespravedlivaa:) vsem privet!!! :wink:
ВАЗ имеет ВАС!



#48 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2004, 10:03

важаемый товарисч ЕГОР!
дальше следует непереводимая игра слов!!!!!!!!!!!!!!
:evil: злому большое спааасаибаааааааааа за доставку меня на дом.
вы, ребят, говорите, говорите...



#49 spb

spb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 90 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2004, 10:11

эх. Народу собиралось до куевой тучи. А в итоге и не пришел никто почти
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!
http://www.opelclub.ru
user posted image



#50 spb

spb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 90 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2004, 15:23

Приколитесь smile.gif Егора то до сих пор нет smile.gif Шифруется
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!
http://www.opelclub.ru
user posted image



#51 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2004, 18:59

spb, неа....
бухает.
с бабами.
вы, ребят, говорите, говорите...



#52 Serega

Serega

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 249 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2004, 23:24

Млять вот не пруха...собирался прикатить а афто подвело...отказали тормоза...

Пол дня провозился(потёк задний цилиндр) пока снимал всё раз...бал(от злости)...вот теперь ЗДТ устанавливаю smile.gif...
Запомни товарищ лозунг простой:
Зубила - машина
Опель - отстой!!! :)))

ЗЧ для спорта и тюнинга http://ralli-sport.ru/



#53 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2004, 23:27

Я здесь... Прошу у всех прощения, но моё длительное отсутствие вообще объяснялось длительным сексом с моим авто на предмет установки сигнализации, активаторов и т.п. На встрече я очень хотел быть, но приехать не мог физически, ибо машина была не на ходу.

Мы с Петровичем уехали ставить мне сигналку в среду и планировали вернуться в пятницу днём. Но мерзкая погода всё испортила. А кроме того мой номер Мегафона заблокировали (деньги кончились, а платить за городом негде было), Теле 2 не брал - сети не было, а мобилу Петровича сначала заблокировали на исходящие, потом тоже полностью... Так мы лишились связи.

А машина - это вообще отдельная песня... Разобрали мы её вечером в среду довольно активно. Торпеду сняли полностью, со всеми поторохами, ну и понятно руль,приборы и т.п., осталась только кусочно шумка (её сняли частично) и жгуты проводов. Поэтому вечером мы устроили костёр, пивко, прогуляли пол-ночи. Проснулись утром и поняли, что капец - идёт дождь, работать никак. Но мы всё же сели в машину и изголялись внутри. Уходили-приходили, когда темнело - протягивали из дома удлинитель и, повесив лампочку на зеркало, продалжали работать. А с нами был ещё друг, его БМВ мы тоже разбирали, поэтому трудились долго. Потом опять костерок, пивко... Ночью устроили бензиновые горящие фигуры на улицах посёлка (привет Пашке!!!)... Спать легли часов в 8 утра.

Пятница была похожа на четверг, но из-за реального ливня мы работать начали лишь часов в 8-9, соорудив подобие тента из 2 кусков ДСП и плстика. Работали до 3-х ночи, потом сразу рухнули спать... Суббота была самым продуктивным днём, сигналку мы смонтировали полностью, подключили ЦЗ, сирену, шок-сенсор, концевики и т.п. Потом на радостях устроили костёр с выпивкой, спать легли в 5 утра. А сегодня уже собирали машину обратно, тоже было дико запарно, но кое-как к 7-8 вечера кончили (начали, правда, часа в 3).

Итого: после 1.5 месяцев безалкагольной жизни я, нконец, попил пива, и неплохо. На машине появилась сигналка, но и без косяков не обошлось: не работает спидометр (вроде я тросик криво вставил, времени проверить не было уже), руль стоит криво, на подсветку багажника нужен ещё один концевик, доп. выход блокировки пока не задействован. Вот так...
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#54 fiat124

fiat124

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 42 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2004, 17:39

molodzi 4to prodoljaete svetluu tradiziu ognenix figur! tongue.gif za4em bednogo mihaila sovrawaete- u nego i tak mawina lu4we vsex nawix vmeste vzatix! :twisted:
pou4itelnaa istoria!!! laugh.gif
ВАЗ имеет ВАС!



#55 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2004, 19:06

Сегодня поставил себе сеточкуна радиатор. :-))) пока не понял смотриться или нет. Распорку поставил, за@ебался ее крепить.

Вчера видкел класную тачку , красную 99. Очень понравилась. Красиво сделана. Очень. Красивые диски, да много чего было красиво. Помойму ксеон, так как фары были очень эффективные и необычные. Мы с этим челом от пр. Тереза до середины Литейного на перегонки ехали. То он впереди, то я. Маневрировали. К сожелению на Летейном сильно вырвалдся вперед и потом его уже не видел.(думал догонит, даже скорость сбросил.) К сожелению у чела не было ни одного номера, так что номера машины не знаю. Жалко. Хотел бы челу респект сказать за тюнинг, действительно тачка была сделана качественно и красива без изличеств, но обалденно.
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#56 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2004, 20:52

2СТУДЕНТ: Смотреться будет... Но надо признать, что и тебя захватила злая гидра хач-тюнинга! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А что касаемо распорки, так там делов-то отвернуть и закрутить 6 гаек. Мы поставили за 3 минуты без проблем. Чё у тебя там не так встало?

2Фиат124: Пашка, мы ещё на приморском шоссе большой ... нарисовали горящий!!! Красиво было! А Миху мы запалили на выезде из Сестрорецка, позвонили ему и вечером он к нам приехал. Бэхе разбирали салон потому, что он пролил кефир, а потом у него под задней частью шумки было озеро. Надо было его сушить...
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#57 Axel13

Axel13

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 381 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2004, 8:36

Млять, не поверите: тока собрался с работы с заездом домой ехать на встречу, нае.....лась катушка, мать её. Рядом магазов нет, пришлось чела просить на галстуке до дома дотянуть. В субботу купил катушку, поставил, мало помогло. После долгих поисков причины заметил на бегунке мааааааааааленькую такую трещинку (мать её). Заменил бег. После ентого поехал купил Пульсар-М, чтоб, блин, подстраховаться от таких геморов.
бешеному зайцу семь верст не крюк, были бы деревни, водка и бабы... ©Народная мудрость



#58 spb

spb

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 90 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2004, 14:19

b]fiat124[/b], а ты где пропадаешь?
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!
http://www.opelclub.ru
user posted image



#59 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2004, 16:50

CTYDEHT,
а на кой тебе распорка?
и по чём брал?
(мне просто теперь ПРИДЁТСЯ с распоркой ездить, когда морда отвесится.)
вы, ребят, говорите, говорите...



#60 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2004, 17:11

TER,"злая гидра хач-тюнинга"
На самом деле меня больше интересуют штуки которые не связаны с внешним видом. Я обычно не напрягаюсь по поводу внешности свой тачки. Из всех штук , которые считаются внешним тюнингом :-) мне нравится только эта решоточка. Вот я себе ее и поставил. Больше менять ничего во внешности не собираюсь.

ZAPORSHE,
Распорка для поворотов. :-)))
Кстате эффект есть. (хотя точно скажу попозже.)
Брал за 500р. на Фучика, но за@бался ставить. На встрече покажу.
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)