Как организовать автоспортивную лигу у себя в городе?

Автор темы Mike2, 15.8.2004, 8:36

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Mike2

Mike2

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.8.2004, 8:36

Братья, подскажите. Что надо делать, чтобы соорганизовать гоночную лигу у себя в городе? Таковой пока в Караганде нет, но народ по улицам носиться как угорелый. Ездить просто невозможно. А так хоть на соревнованиях оттягиваться будут. :?:Да и самому погоняться интересно.





#2 KA3AHOBA

KA3AHOBA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 13 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.8.2004, 9:56

Когда я организовывал у себя в городе DRAGRACING, тоже сталкнулся с роблемами. Только город у нас небольшой (120 тыс) и все делается намного проще. В моем случае я начал прямо с администрации. Мэр был не против, даже сам погонялся на мерине. Короче, если хочешь делать официально, то сначала найди спонсора. Ведь нужно обязательное соглосование с ГАИ. На каждой гонке должены присутствовать гаишники, пожарный расчет, скорая помощь. А это стоит денег. Если гоняться за городом, у дороги обязательно найдется хозяин. Я официально делать не стал, просто мы нашли кусок трассы недалеко от города, которая еще не сдана в эксплуатацию. Начальнику ГАИ пообещал, что все будет в порядке. Он просто закрыл на нас глаза. Мы никому не мешаем, они нас не трогают. Народ доволен. Гоняемся уже 2 сезона.





#3 Mike2

Mike2

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 4 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.8.2004, 16:50

Может, еще кто совет даст.
Копейка рубль бережет.



#4 Дед_в_трусах

Дед_в_трусах

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 10 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2004, 16:03

Я думаю, что желающих найдётся дофига, а поэтому лучше в этих кругах крышу поискать.С крышей всё на много проще будет.А можно самим отремонтировать дорожное полотно и тода поболтать с администрацией города.





#5 KYRGYZ

KYRGYZ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 10 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2004, 17:29

VO VO KLASS U NAZ V BISHKEKE TOSHE EST GONSHIKI NU PRIAM KASHDOE UTRO AUDI KAKOI NIBUD S DRUGIM AIDU POEDET! ILI VT VCHERA SMOTREL NA ZRELISHE KAK SSNAGYONG S DODGEM MINIVENOM GANAILSIA ASH DVE ULICI PROEHALI... TAK SHTO KLASSNO IMET SVOI DRAGRACING KLUB
ВАЗик тоже машина, но недоделанный ещё...



#6 Lexus

Lexus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 124 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2004, 19:12

У нас ваще как-то Газели гонялись- вот это смех!!!
А вообще я бы получше поузнавал, пообщался с народом.
:? Неужели где-то все еще не гоняются 8O






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)