Машину списали в утилизацию, как восстановить???

Автор темы Mustang, 28.7.2004, 10:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Mustang

Mustang

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.7.2004, 10:47

Ситуация такова: Два года назад мой приятель купил Ваз 21093 по доверке ( доверенности ) машина хороша, вообщем всё было тип-топ.
Но в один прекрасный день, вернее уже не прекрасный, останавливает его ДПС, просит предявить документы, ну Серёга ( мой друг, владелец машины на тот момент) без "задней мысли" предъявляет ему документы, они проверяют их и соообщают что так и так 2 месяца назад ваша машина была списана в утилизацию!!! У него изымают документы на машину, машину отправляют на штраф-стоянку, а сам он идёт домой пешком!! Ну он выяснил что да как и оказалось что прежнему владельцу (Владимир) стал приходить налог на машину, он естевственно его платить не хотел а истинного владельца (Серёгу) найти не смог. Пошёл в ГАИ а там ему какие-то очень "умные" посоветовали написать заявление о списании машины в утилизацию! Ну типа прибежит к тебе истинный владелец а там видно будет! А Серый тем временем пытался выташить машину из утилизации.
Ему говорили что все документы на неё уничтожены и они восстановлению не подлежат. Также за сумму 300 у.е. сделают док!!! Серого эти перспективы не устраивали! Был ещё один реальный вариант- чтобы Владимир написал опять заявление об аннулировании заявления об утилизации! Нашёл он этого Владимира а тот ломаться начал - типа заплоти мне я всё и напишу!!!! Вот такие пироги -денег он платить просто так не хочет! Машина у него 98г. сделана под тюнинг, дорогая вообщем! Не на запчасти же её продавать!! Помогите кто как может!!! Пожалуйста!! Есть ли ещё варианты??? :?: :cry:
Правила дорожного движения для КРАЗов.
1. Подъехать к перекрестку.
2. Посмотреть, нет ли другого КРАЗа.
3. Если нет, можно продолжать дижение.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)