Что имено отвечает за ресурс двигателя ? , Какие детали не соответствуют требованиям времени

Автор темы lotos1998, 30.5.2023, 0:02

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Голосование: Какая конкретно деталь наиболее важна для ресурса двигателя ? (Всего голосов: 0)

Поршень

  1. Да,поршня нынче не те шо были давече ,метал -не тот ,стали гораздо меньше и легче (голосов 0 [0.00%])

    Процентов: 0.00%

Цилиндр

  1. Метал-не особо прочный ,сетка на цилиндре не у всех моделей одинаковая и тп. (голосов 0 [0.00%])

    Процентов: 0.00%

Клапан

  1. Делают собаки их из гвоздей и чтот хотят чтобы работало ... (голосов 0 [0.00%])

    Процентов: 0.00%

Vote Гости не могут голосовать

#1 lotos1998

lotos1998

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   -1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2023, 0:02

В последние годы на разных информационных уровнях, мы говорим об одном и том же -о том что ресурс работы современного двигателя крайне незначителен . Что конкретно отвечает за ресурс ,какая конкретная деталь более важна для ресурса ,я думаю тут у многих будет путаница в голове и даже у професионалов .
http://motortuning.ucoz.ru



#2 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2023, 23:01

Ну в последние годы наверное все больше "выходит на первый план" теплонагруженность...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#3 lotos1998

lotos1998

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   -1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2023, 16:03

* Цитата (Vityok @ 31.5.2023, 6:01)

Ну в последние годы наверное все больше "выходит на первый план" теплонагруженность...

....да, я специально поднял єту тему 'тк. 99 и 99 сотіх процента людей ', а про видео обзорщико из ютуба -я вообще молчу 'невкуривают во смісл всего произходящего ''касаемого ресурса новіх авто ' модераторі форумов 'тоже не блещут своими знаниями 'хоть и не 1 год сдесь просиживают свои штані . У меня небіло возможности в опросе указать больше 3 вариантов ответа на поставленій сдесь вопрос . Я скажу прямо , положа свою руку на одно место ' что основная причина реского снижения ресурса современіх двигателей ' єто матерьял направляющих втулок клапанов и зазор во втулках при сборке нового двигателя . НИ ОДИН мало мальски себя уважающий Блогер ' не 1 Ютур на на см .не приблизились к указанию истеного виновника торжества ' есть конешно еще скорость вігорания масла со стенок цилиндра , но большенству почемуто нравится говорить о вяскости ' текучести и угаро образовании масла . Почему єто происходит ' давайте зададим себе такой вопрос , почему никто не понемает происходящего , даже те мастера 'кто годами собирает одни и теже движки . Все очень просто :- со фтуками и клапанами имеют дело не горе сборщики всего нового а расточники и координатчики , которіе владею необходимім для єтого инструментом ,а гланое понеманим происодящего . Но в отличии от большенсва нас с тобой ' сами исполнители даніх работ непиарят себя в инете , не седят на форумах и не обсуждаю данніе темі ' им и так все єто понтно , а гланое ненужно . Для езді по городу и на работу для них, сгодится и самакат !!! Если я хоть каким сдесь местом неправ , то можете дать мне в глаз....( с уважением Сергей-Евпатория )
http://motortuning.ucoz.ru



#4 lotos1998

lotos1998

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   -1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2023, 16:20

Рs.

....k бабушке Пенсионерке , приходит и осматривает ее кошечку врачь зоолог 'после чего ей говорит о том что истиной причиной реского ухудшени здоровья вашей кошечки 'является ее беременось . Не может біть говорит бабушка 'я уже 5 лет как ни куда ее не вівожу ' а в последние годі , я вообще сама с трудом подімаюсь к себе на 5 єтаж ! Вдруг неожидано открівается в квартире соседняя дверь и из за нее віходит красивій здоровій черній кот . Вот и виновник торжества , говорит врачь !;На что ему с полной увереностью возмущается бабука ,......Молодой человек , как Вам нестіднот, так єто же ее брат !!!!?
http://motortuning.ucoz.ru




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)