А вот и фотки моей СЛИВЫ...:)

Автор темы Andy, 22.7.2004, 22:14

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 17:54

Не стоит так резко реагировать на мнения людей, что сделать живем мы в такой стране где целый завод выпускает эти машины и они все похожи друг на друга, ну чем тебе AndreyF, не понраву мнение и желание другого человека, ну нравится ему белые флаги на крыльях пусть налепит и радуется, чем тебе они не угодили, ты слишком серъезно подходишь к этому вопросу, то же самое про подсветку каждому нравиться что -то свое потому что скока людей столько и мнений, да я тоже не люблю наклейки, накладки и мухобойки я же не кричу об этом и не накидываюсь на пацана, который просто выложил фото своей машины, нервы целее будут. Разве в клубе vaz.ee определены критерии по которым машину можно показывать, по которым нет, вроде все равны, а из этой машины сделали ну такого монстра, не было бы фоток так можно подумать что там та двуха с ведром на капоте. Про зеркала, которые ты снял, зря ничего тюнингового в них нет, я к примеру их купил потому что они лучше и крепче наших совковских, испытано мусоровозами и в мыслях не было желания их снять потому что рядом проедет 10, 100 машин с такими же.

Машина нормальная, ничего особого, скромно, все еще впереди, не бери в голову здесь народ горячий, иногда...

... В спорах рождается истина, только не в таких, нельзя убедить человека что к примеру вкусная жареная картошка, а вареная нет, если он считает по другому, так мы устроены иникуда от этого не деться!





#62 DeNiS

DeNiS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 18:30

bedoon, Так это всем понятно, что о вкусах не спорят... Сколько людей столько и мнений. Форум есть форум.... Надеюсь Andy не обиделся... :wink:
P.S. Главное чтоб тачка не подводила! :!:





#63 Валерий

Валерий

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 103 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 19:41

MikeMan, респект, что от полос избавился!!!
Семь раз отмерь, вычерти на плазе, смоделируй на рабочей станции и сделай на глазок!!!



#64 Andy

Andy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2004, 20:54

Спасибо мужики за дельные комменты.....! Но вот я абсолютно не могу понять точку зрения AndreyF, не понимаю его желания навязывать свои вкусы. Это никому не интересно. Делай из своей кастрюли хоть космический корабль, хоть велосипед. И это должно волновать только тебя.
Я представил вам машину в которую вложил минимум денег и добился узнаваемости. Я не вижу здесь никакого так называемого вами АРА-Тюнинга. Это совсем не тюнинг...Какой же это тюнинг? Просто увидев вещь, я покупаю ее, если считаю что на моей машине она будет нравиться, в первую очередь мне. Тут многие говорили, что мол, такой тюнинг на каждой второй машине. Так почему же мои друзья узнают меня за 500 метров, а? Вот чего я добивался -выделить свою машину из ряда заводских штамповок. И я считаю, что отчасти добился. Мне нравиться спойлер, мне нравиться мухобойка, мне все нравиться...И все эти вещи я нахожу практичными...и попробуйте возразить...я докажу на собственном опыте.

Спасибо bedoon, DeNiS, за понимание и поддержку..........! 8) laugh.gif
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые!
Моя СЛИВА: http://photofile.ru/default/do.php?aid=152874&np=y



#65 Lord

Lord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 93 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2004, 21:19

2 Andy: молодец, что отстаиваешь собственное мнениеsmile.gif
так держать.
Машинка гудsmile.gif
а мухобойки лично мне не нравятся, хоть убейтеsmile.gif
удачи в эксплуатации твоего 4-хколёсного другаsmile.gif :wink:
Speed rulez
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. <---> Конфуций
Sleepy_viper@mail.ru



#66 Andy

Andy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2004, 21:26

Lord,

Спасибо за поддержку.........!

Как говорить каждому свое......это насчет мухобойки......! :mrgreen:
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые!
Моя СЛИВА: http://photofile.ru/default/do.php?aid=152874&np=y




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)