А вот и фотки моей СЛИВЫ...:)

Автор темы Andy, 22.7.2004, 22:14

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Andy

Andy

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 0:34

Andrey412,
Спасибо, друг......! Учту.......! smile.gif 8)
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые!
Моя СЛИВА: http://photofile.ru/default/do.php?aid=152874&np=y



#42 Lord

Lord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 93 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 1:44

2 Andy: Не боись, прорвёшьсяsmile.gif
а по поводу тюнинга, модинга, стайлинга и иже с ними: одно другому никогда не мешало и мешать не будет.
Так что дерзайsmile.gif
Speed rulez
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. <---> Конфуций
Sleepy_viper@mail.ru



#43 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:04

Ярослав,
Цитата

Ну если честно, то от тебя я другого и не ожидал. Отстой, все отстой!!!
А покажи свою, покажи нам сосункам как должно быть!
Че-то я нигде не вижу твоей супер семерки???
Или страшно, что раскритикуем???


Хорошо теперь буду ТАК : ВАУУУУ!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!! РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ТАК ЖЕ!!!!!!!!!!!!!! ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

устроит?

показать как должны выглядеть нормальные жигули которые не вызовут ухмылки? счас...найдем уж если самим никак ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну например так....
боятся что раскритикуете? гы))))))))
Lord,
Цитата

2 Andrey F : Лапочка, а может скоро литушки на 16 станут тоже ара-тюнингом?
в таком темпе, тогда все те,кто раньше себе ставили белые шкалы приборов - теперь тоже враги народа, сракеры ,колхозник и тд?
Совсем башню оторвало что ли?
К доктору ходить не пробовал.
ЗЫ: скоро жигули ,в твоём понятии , станет сама по себе обьектом колхозного и ара-тюнинга.


ты меня с кем то попутал... я тебе не лапочка... не утомляй и угомони свое чем то или кем то задетое болезненое самолюбие...

не станут 16 колеса ара-тюнингом.. а знаешь почему? дорого.... и на ближайшем авторынке не купишь... да и не каждому в голову придет...

ну вот благодаря доморощеным "тУнЭрам" и спарЦЦмЭнам Жигули и превратились в помойки....





#44 Lord

Lord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 93 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:19

2 Andrey F: А причём тут вообще болезненное самолюбие? Это ты меня с кем-то попутал.. :evil:
например у нас 16 литушки вместе с почти новой резиной можно взять примерно за 150-170 у.е. Бляяя, дорого-то как.
про 14 я вообще молчу. вместе с резиной типа пирелли или мишелин с хорошим рисунком протектором -120 у.е. Места просто знать надо. ЗЫ: очень дорого? а цены-то падают. :twisted:
Меня вот что интересует: с каких это пор мнение нескольких человек стало решающим на этом форуме? Если один сказал ,что говно, значит все другие сразу же начинают поддакивать?
А твоя машина - значит - светило тюнинга жигулей что ли?
Гыыы, не смешите меня, пожалуйста :twisted:
Speed rulez
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. <---> Конфуций
Sleepy_viper@mail.ru



#45 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:24

Andy,
вопрос:
на чем основывался устанавливая эти доп.фары ( впрочем это даже не доп.фары а черти что) узенькие? я для себя не нахожу разумных объяснений. 1) они не светят нормально... так... бампер снизу подсветить....
2) желти-синие стекляшки в них кроме тихой паники вызвать ничего не могут... ну страшные они... черт с ними как светят... но ведь страшно выглядят...

есть же в продаже недорогие отечественные нормальные доп.фары... теже тайванские есть неплохие... есть в конце концов в продаже кое-де еще ГДРовские ( у меня такие) в нормальном стальном хромированном корпусе с нормальной оптикой! и по смешной цене кстати... .

2) мухобойка пластиковая.... зачем? вид кошмарный.. пользы ноль...
узородовал вид капота оторый и так выглядит на грани из-за штатной решетки а-ля Мерседес....

3) ветровики на окнах.... см.выше.. пользы от них я не заметил вообще никакой. вода в дождь все равно в салон попадает... пепел аналогично...
вид? на любителя...

4) "спойлер"... без комментариев... пользы от него ноль ( в таком исполнении) оригинальности 0 ( полавтопарка России с ними катаются)

5) колпаки... зачем? что бы грязь диски не пачкала? ну м/б... вид? гм.. без комментариев...





#46 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:29

Lord,

гы))))
Цитата

Меня вот что интересует: с каких это пор мнение нескольких человек стало решающим на этом форуме


тебя что то беспокоит?
Цитата

например у нас 16 литушки вместе с почти новой резиной можно взять примерно за 150-170 у.е.


гы))) шутник однако... ну в Эстонии м/б и так... а вот в России нет. 16 диски и 50/45 резиной стоят денег и больших денег.
Цитата

А твоя машина - значит - светило тюнинга жигулей что ли?

ну.. не превирай мои слова.. я где то говорил что мое авто самое лучшее и продвинутое? типа образец для тюнинга? что то не припоминаю... если да то пальцем покажи... а если нет то и не говори про того чего не было.





#47 Lord

Lord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 93 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:29

Насчёт мухобойки - согласен - херня.
ветровики - гуд ,у меня стояли, на самом деле помогают.
колпака - без комментариев. стоят и стоят.
доп. фары - так себе.
а спойлер - надоест ,всегда можно будет поставить другой.
Speed rulez
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. <---> Конфуций
Sleepy_viper@mail.ru



#48 DeNiS

DeNiS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:30

Я с AndreyF, полностью согласен. Такие "тюненые" тачки через одну попадаются. А вот что-нидь действительно сделанное со вкусом.... Недавно обгоняла меня 7-ка сиреневого цвета, на белых где-то 15" дисках , тонирована в меру, прямоток.... Так я от нее глаз оторвать не мог, бирюлек всяких нет, наклеек не понятных, а на столько красиво все и со вкусом....





#49 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:31

Lord,

так может изначально идти по правильному пути?





#50 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:32

Изображение

Идеальный тунинх? ща критиковать буду laugh.gif а спойлер? laugh.gif точная копия как у Andy зеркала -400 р,пороги 600-800 р за пару ,Мухоотбойка под бампером 300 р такая у нас стоит [/b],таких дисков ща тож полно laugh.gif радует тока хорошее состояние авто.
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#51 Lord

Lord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 93 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:33

AndreyF: а ты с самого начала шёл по правильному пути?
Вообще-то: для начала машина должна ездить нормально, без всякого тюнинга, если брать просто стоковский вариант.
Speed rulez
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. <---> Конфуций
Sleepy_viper@mail.ru



#52 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:39

DeNiS,

белые диски на синем авто? гм...

мое мнение что на 07 (подчеркиваю что именно на 07) надо ставить либо хромирование диски, либо черные убрав хромированую решетку и накладки на бампера. либо убирать все черное делать все синим и ставить диски с золотым металиком ( как на субару)

цветовые решения тонкий момент...

мне например нравятся темно зеленые зубилы с блестящими черными дисками... НО размерность меньше 14 - уже не смотрится абсолютно...

как для примера: например волга 24 зеленая или коасная не смотрится абсолютно... а вот 31 - ничего так...

здесь то же самое... например черные жигули почему то абсолются не смотрятся. светлые цвета более выигрышные... зубилам идет практически любой цвет...





#53 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:44

Lord,
я да... единственная вещь которая прижилась на авто - маленьктие красные катафотики на болтах на заднем бампере и то только потому что была идея антенну поставить в бампер, но антена в бампере неудачное решение а дырка осталась...
пожалуй и все.
Andrey412,

не забывай КОГДА Ремус делал это авто...

дело не в цене а в СОЧЕТАЕМОСТИ приблуд...

счас уже стало не очень . согласен... а для своего времени... у меня такие зеркала были куплены еще на волгу когда их в продаже почти не было... потом появились везде.... пришлось снять)))))

кстати и на серебристой семере я бы лично убрал накладки на фары... .





#54 Lord

Lord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 93 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:50

2 AndreyF: Опять получается так. То ,Что поступает в широкую продажу, в независимости от цен, автоматически становится говном????
Млин ,так что тогда вообще покупать?
Турбину что ли? или V12? А може сразу же Порше МобиДик? Я логики в твоих словах не вижу.
Speed rulez
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. <---> Конфуций
Sleepy_viper@mail.ru



#55 DeNiS

DeNiS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 9:55

Не синяя, а сиреневая (или голубая, в сумерках было дело). Вообщем из новых ВАЗовских цветов. На счет тонкого момента согласен. Хочу фотошоп освоить для этих дел. Т.к. представить сложно с теми или иными дисками и т.д., хотя и попадаются иногда такие же авто примерно на таких дисках.
P.S. Вкусы у всех разные, поэтому что смотрится, что не смотрится спорить не хочу. Но в одном солидарен точно - ДОЛОЙ АРА ТЮНИНГ!!! laugh.gif





#56 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 10:10

Lord,

а в цене дело + наличие вкуса и здравого смысла...

пример: турецкие диски из набора ара- тюинга стоят в питере около 2000 рублей за штуку....

хорошая изящная ковка на 14 стоит столько же... ковка ан 15 стоит чуть дороже - 2500. та же прома... ( не обсуждаем качество)

14 диски хорошо на 60 резине? беусловно, 15 диски хорошо на 55/50 резине? еще лучше... так почему 95 процентов покупает эти безвкусные диски турецкие на 13? хотя по деньгам то же самое выходит? ( исключние 15 - резина дорогая)

ответ прост: отсутствие вкуса.. вернее он есть, но специфический....

если завтра банка ремус будет стоить 700 рублей - она будет на каждой 2-цй автопомойке.. а так пока ставят либо Некс либо Автостарт... (цена) верх "изящества" покрасить эти банки краской серебрянкой.. типа хром...
( сразу скажу что у самого стоит АС банка... 1- было интересно в свое время, 2- цена, 3- тогда это были еще самое первые, "пилотные" экземпляры...)
замки на капот... польза - вопрос отдельный... но когда их ставят на убитые авто только потому что это красиво смотрелсь в "форсаже" - все ... испортили идею....

и так до бесконечности....

а уж когда насморевшись фильмов и журналов где есть авто с подсеткой днища - лепят себе ее из самых простейших дешевых ламп неоновых при том что сам узов уже развалился и эта лапма светит пассажирам в глаза потому то в полу дырка... все... подсветка вещь хорошая? да. но на соответствующем авто а не на убитой автоповозке... и т.д. до бесконечности





#57 DeNiS

DeNiS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 10:48

Цитата(Lord)
2 AndreyF: Опять получается так. То ,Что поступает в широкую продажу, в независимости от цен, автоматически становится говном????
Млин ,так что тогда вообще покупать?
Турбину что ли? или V12? А може сразу же Порше МобиДик? Я логики в твоих словах не вижу.

Чем выше цена, тем уже круг тех кто-может себе это позволить купить, следовательно на меньшем кол-ве авто ты это можешь увидеть, т.е. авто становится более эксклюзивным (вопрос красоты я сейчас не рассматриваю) . Цена всех в сумме "наворотов" на выше рассмотренном авто не более 70 $ без учета тонировки и время потраченное на установку всего этого не более одного дня. Поэтому критика обоснована. Чем нас удивили? Я за день тебе могу нафоткать немеряно таких авто и отличаться они будут только цветом. Понятно, что в большинстве случаев , те у кого есть (я имею ввиду дастаточные на покупку хотя бы новой зубилы) деньги на классике ездить не будут и мало тех кто может (хочет) вкладывать приличные бабки в классику.... Отсюда вывод - либо ты их вкладывай ( хотябы постепенно) либо делай все своими руками с меньшими затратами, либо оставь все в оригинале. Если кому-то это нравится (то что на заявленной фото) это его право. Просили заценить? Заценили!





#58 Ярослав

Ярослав

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 393 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 11:26

Во как, во что у нас вылилось обсуждение семерочки, главное чтое ее хозяину она нравится, а мы можем спорить бесконечно, чей колхоз круче.
Все приходит с опытом и постепенно, без колхоза к идеалу прробиться можно только с большими финансовыми затратами, а так только метод проб и ошибок.
Как говорил великий Ленин "Не ошибается тот, кто ничего не делает", так что ANDY не огорчайся облик твоей сливки поменяется еще не раз. (по себе знаю.)
и в конце концов возможно она понравится AndreyF. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Всех обогнать не возможно, но к этому надо стремиться!
С покупкой второго автомобиля начинается НАСТОЯЩИЙ тюнинг первого, а потом и второго автомобиля!!! ))))))))
FU(C)K THE FUEL ECONOMY!!!



#59 Lord

Lord

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 93 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 12:36

Отсутствие вкуса - это ,конечно, не есть гуд. Сразу же возникает вопрос ,а наххх вообще всё это нужно???
Speed rulez
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. <---> Конфуций
Sleepy_viper@mail.ru



#60 MikeMan

MikeMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2004, 15:54

Lord, нужно хозяину для самовыражения.
Ярослав, так и будет. Если говорить только о внешности, то вот как было у меня:

1. Cначала был восстановлен заводской вариант:

Изображение
(разве что форточки уже обрались)

2. Затем захотелось экспериментов:

Изображение

3. Потом стало ясно, что все вместе не придает машине оригиниальности и надо браться основательно:

Изображение

Если бы машина осталась, уверен, были бы еще изменения...
Нет такой идеи, которую нельзя было бы испортить попыткой реализации...




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)