А3 8v , срачнем штоль за ваг ))

Автор темы Gudvin.84, 5.11.2016, 21:31

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2016, 21:32

Пробег 70. С дсг ничего не делалось )))) Блеее, ништяк она щёлкает. Комплектация походу базовая + климат + MMI + биксень. Хз, может ещё че. Короче как гольф, только без парктроников, но с ксенью. Яб лучше парктроники выбрал канеш, ну да пох. Капот, частично крылья и бампер в пленке, сзади на бампере тоже пленка, где грузом царапается обычно. Сзади балко. Втарил сразу хакку R 17-ю. Ща до арашинки доковылял, сижу аккуеваю. К себе не успевал уже, 6,5 часов в салоне просидели, яегомамуипал.

Сообщение отредактировал Gudvin.84 - 18.11.2016, 22:14
Спасибо сказали: 1
+1 сказали: 2





#82 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 035 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2016, 22:38

* Цитата (Gudvin.84 @ 18.11.2016, 21:32)

Пробег 70. С дсг ничего не делалось )))) Блеее, ништяк она щёлкает. Комплектация походу базовая + климат + MMI + биксень. Хз, может ещё че. Короче как гольф, только без парктроников, но с ксенью. Яб лучше парктроники выбрал канеш, ну да пох. Капот, частично крылья и бампер в пленке, сзади на бампере тоже пленка, где грузом царапается обычно. Сзади балко. Втарил сразу хакку R 17-ю. Ща до арашинки доковылял, сижу аккуеваю. К себе не успевал уже, 6,5 часов в салоне просидели, яегомамуипал.


Чет странный выбор после нульцевого носка bn.gif
Не потому, что А3, а в совокупности данных. Таких как пробег, комплектация...
Хотя новоиспеченному владельцу конечно и пох на мнения кухонных философов ag.gif
Поздравы кароч, пусть тарахтит ровно аппарат ay.gif

Gudvin.84, ты своей покупкой прям и мою бабку "обновил" в моих глазах laugh.gif
У меня всего на 20к пробегу больше, значит ездить и ездить еще bm.gif

Сообщение отредактировал Shaurmen - 18.11.2016, 22:39
Спасибо сказали: 1





#83 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2016, 23:41

Изначально и был такой план. Никаких грандиозных "шагов вперёд" не предвиделось. На гольфе у меня за 40 перевалило уже. Собственно взял бы того же гольфа не думая, на акпп, но нет их практический. Ну и хотелось А3 акпп. Финалиста было 2. Эта и ЭТА, с 41 пробега. Но чёт не понравились мне парни в АЦ Варшавка. Скидку хорошую сделали, но носка меньше оценили. Белая сразу как-то запала, ну и всю историю пробил легко через базу нашу, результаты КД все на глазах, а как у нас КаДэшат я знаю прекрасно. Гольфа наши оценили хорошо. Пробег? Да пох на него на самом деле. Смотришь историю тачки с малым пробегом, там и сцепу 3 раза поменяли и ремонты и кузовной. Понятно как тачку юзали. Тут все норм. Ну хуле, бум надеяться все гуд будет.





#84 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 0:10

А, из опций мультируль ещё канеш ))





#85 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 7:45

* Цитата (Gudvin.84 @ 19.11.2016, 4:32)

Пробег 70. С дсг ничего не делалось )))) Блеее, ништяк она щёлкает. Комплектация походу базовая + климат + MMI + биксень. Хз, может ещё че. Короче как гольф, только без парктроников, но с ксенью. Яб лучше парктроники выбрал канеш, ну да пох. Капот, частично крылья и бампер в пленке, сзади на бампере тоже пленка, где грузом царапается обычно. Сзади балко. Втарил сразу хакку R 17-ю. Ща до арашинки доковылял, сижу аккуеваю. К себе не успевал уже, 6,5 часов в салоне просидели, яегомамуипал.

поздравы! в любом случае в а3 салончик круче и внешка! по шумке есть разница?
Спасибо сказали: 1
quattro в моде, при любой погоде :-)



#86 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 9:00

По шумке есть. Мотора не слышно вашпе. Мишлен летний пипец шумный, может что задубел на такой погоде. На хакке каёф. А так резю слышно канеш, но даж не знаю, меньше чем в гольфе или нет, не помню уже ))) да и не прислушивался никогда особо, легкую музыку не перебивает.
Из первых ощущений, в сравнении с гольфом: бардачек ниочем на Ауди, совсем. Там где на гольфе отлично пряталась книга, на Ауди мафон, сам бардачек меньше, ниш под мелочи в Ауди нет, в багажнике тоже, нет бк (втф), показывает дату и запас хода, не привычно теперь скорость на спидометре смотреть )) Надо активировать бк, ну и зеркало салонное - ржака ))) А так пока восторг. Не правильно сравнивать 185/65 R15 и 215/50 R17, но при таких раскладах руль у Ауди более упругий, чувствуешь машину лучше, провоцирует заложить в поворот )))) прямо едет она просто сама, ноль офигенный. Двери, багажник тяжелее, закрывать кайфовее. Ну и в целом переваливается по кочкам с более благородными звуками, как будто тяжелее машина. Ксенон, по такой сырой погоде - гавно, галоген лучше. Короче особо не распробовал пока, доехал от салона до дома и от дома до работы. 4 дня работаю ща, нет времени даже насладиться тачкой, вижу ее только когда темно. С настройками разобрался быстро. А, походу нельзя отключать переднюю подушку, видимо как на шкоде - доп. Педаль газа кста не напольная, в гольфе да. Омыватель 3-х струйный, в гольфе веерный. Сумбур какой-то, пишу что вспоминаю )) Заказал фильтры, свечи, равенольчик, будем обслужить ))

Сообщение отредактировал Gudvin.84 - 19.11.2016, 9:04





#87 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 12:05

* Цитата (Gudvin.84 @ 19.11.2016, 16:00)

По шумке есть. Мотора не слышно вашпе. Мишлен летний пипец шумный, может что задубел на такой погоде. На хакке каёф. А так резю слышно канеш, но даж не знаю, меньше чем в гольфе или нет, не помню уже ))) да и не прислушивался никогда особо, легкую музыку не перебивает.
Из первых ощущений, в сравнении с гольфом: бардачек ниочем на Ауди, совсем. Там где на гольфе отлично пряталась книга, на Ауди мафон, сам бардачек меньше, ниш под мелочи в Ауди нет, в багажнике тоже, нет бк (втф), показывает дату и запас хода, не привычно теперь скорость на спидометре смотреть )) Надо активировать бк, ну и зеркало салонное - ржака ))) А так пока восторг. Не правильно сравнивать 185/65 R15 и 215/50 R17, но при таких раскладах руль у Ауди более упругий, чувствуешь машину лучше, провоцирует заложить в поворот )))) прямо едет она просто сама, ноль офигенный. Двери, багажник тяжелее, закрывать кайфовее. Ну и в целом переваливается по кочкам с более благородными звуками, как будто тяжелее машина. Ксенон, по такой сырой погоде - гавно, галоген лучше. Короче особо не распробовал пока, доехал от салона до дома и от дома до работы. 4 дня работаю ща, нет времени даже насладиться тачкой, вижу ее только когда темно. С настройками разобрался быстро. А, походу нельзя отключать переднюю подушку, видимо как на шкоде - доп. Педаль газа кста не напольная, в гольфе да. Омыватель 3-х струйный, в гольфе веерный. Сумбур какой-то, пишу что вспоминаю )) Заказал фильтры, свечи, равенольчик, будем обслужить ))

по форсам от а6/а7 рест подходят
Спасибо сказали: 1
quattro в моде, при любой погоде :-)



#88 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 12:43

Bosyak, Диман, ты ведь менял. Кинь номерок. Они все одинаковые чтоли?





#89 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 13:07

* Цитата (Gudvin.84 @ 19.11.2016, 19:43)

Bosyak, Диман, ты ведь менял. Кинь номерок. Они все одинаковые чтоли?

я точно не знаю за размеры на а3, но на а4 так же стояли 3х струйки, веера больше нра, поставил косбинированные:
от А6 C7 FL —
4G0 955 987 A — Форсунка левая
4G0 955 988 A — Форсунка правая
Прикрепленное изображение

не думал, что в А3 такой БК бывает, может от новой ТТ приборку запилить?))
есть вася диагност, можно что ни будь активировать))) если есть чего))) хотя ты в дилере работаешь, наверное самому все доступно, но еси что, вэлкам)
Спасибо сказали: 1
quattro в моде, при любой погоде :-)



#90 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 13:19

Да я сам в аккуе. Радио показывает, даёт листать радиостанции с отображением, а бк нет. Нах мне это радио, я его на мониторе вижу ))) С активацией лучше к дилеру заеду. Читал у кого-то не получалось, чёт потом проблемы были. Ну нафиг. А приборку нах не надо менять. Она стоит наверное как самолёт. Ну не будет если расхода и скорости на бк, ну и фиг с ним ))) не критично. Надо форум аудяшный ещё покурить, много там полезного есть )))





#91 Dober

Dober

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 215 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 14:39

На мелкой машине парктроники не нужны , а вот хороший свет это большой плюс , на трассе ночью оценишь )
+1 сказали: 1





#92 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 15:19

* Цитата (Gudvin.84 @ 19.11.2016, 20:19)

Да я сам в аккуе. Радио показывает, даёт листать радиостанции с отображением, а бк нет. Нах мне это радио, я его на мониторе вижу ))) С активацией лучше к дилеру заеду. Читал у кого-то не получалось, чёт потом проблемы были. Ну нафиг. А приборку нах не надо менять. Она стоит наверное как самолёт. Ну не будет если расхода и скорости на бк, ну и фиг с ним ))) не критично. Надо форум аудяшный ещё покурить, много там полезного есть )))

впервой слышу, чтоб от васи траблы были. видать олени поналазиют, попеременяют того, чего не следует, а потом страдают)))
+1 сказали: 1
quattro в моде, при любой погоде :-)



#93 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 15:25

Ну, на гольфе с парками по кругу, я открыл для себя новые возможности, был поражён как на нем можно парковаться. Это была моя первая тачка с парктрониками. Джип не считается, там один датчик моросил и полагаться на него не приходилось особо. Их отсутствие не напрягает, но бонусом было бы приятным. Заметил ещё что правое зеркало приближает, кажется что уже вот вот, а там метр ещё, учитывая ущербное салонное приходится оглядываться назад. А ксенон я хз, може и оценю, а может и прокляну, на той же трассе в дождик ))) На гольфе и на сиде галоген более чем устраивал. Другое дела что с ксеноном аудюшные злые дхо идут, это да, ради этого и с ксенью смириться можно ))))





#94 Dober

Dober

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 215 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 20:23

* Цитата (Gudvin.84 @ 19.11.2016, 16:25)

Ну, на гольфе с парками по кругу, я открыл для себя новые возможности, был поражён как на нем можно парковаться. Это была моя первая тачка с парктрониками. Джип не считается, там один датчик моросил и полагаться на него не приходилось особо. Их отсутствие не напрягает, но бонусом было бы приятным. Заметил ещё что правое зеркало приближает, кажется что уже вот вот, а там метр ещё, учитывая ущербное салонное приходится оглядываться назад. А ксенон я хз, може и оценю, а может и прокляну, на той же трассе в дождик ))) На гольфе и на сиде галоген более чем устраивал. Другое дела что с ксеноном аудюшные злые дхо идут, это да, ради этого и с ксенью смириться можно ))))
Слушай , а в чем прикол ? У тебя был свежий гольф и ты поменл его на а3 свежею , нужен был просто автомат + чуть выше по иерархии ?

Сообщение отредактировал Dober - 19.11.2016, 20:28





#95 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 20:37

* Цитата (Gudvin.84 @ 19.11.2016, 22:25)

Ну, на гольфе с парками по кругу, я открыл для себя новые возможности, был поражён как на нем можно парковаться. Это была моя первая тачка с парктрониками. Джип не считается, там один датчик моросил и полагаться на него не приходилось особо. Их отсутствие не напрягает, но бонусом было бы приятным. Заметил ещё что правое зеркало приближает, кажется что уже вот вот, а там метр ещё, учитывая ущербное салонное приходится оглядываться назад. А ксенон я хз, може и оценю, а может и прокляну, на той же трассе в дождик ))) На гольфе и на сиде галоген более чем устраивал. Другое дела что с ксеноном аудюшные злые дхо идут, это да, ради этого и с ксенью смириться можно ))))

на а3 в темень не катал, но на а4 биксень работает отменно, г6 и бабка а7 рядом по свету не стояли, бэха со льдом в отсосе по свету, а вот ауди а7 с матричными фарами на две головы выше по свету чем бишка в а4.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#96 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 20:57

* Цитата (Dober @ 19.11.2016, 22:23)

Слушай , а в чем прикол ? У тебя был свежий гольф и ты поменл его на а3 свежею , нужен был просто автомат + чуть выше по иерархии ?

Типа того )) Ну и фактор "хоче*я не знаю русский*о" ))))

Сообщение отредактировал Gudvin.84 - 19.11.2016, 20:58
+1 сказали: 1





#97 Dober

Dober

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 215 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 21:04

Фото салона то давай





#98 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 21:24

Да не могу я сейчас ))) Еду на работу - темно. Еду с работы - темно. В среду Сфоткай ))





#99 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 035 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 22:27

* Цитата (Bosyak @ 19.11.2016, 20:37)

на а3 в темень не катал, но на а4 биксень работает отменно, г6 и бабка а7 рядом по свету не стояли, бэха со льдом в отсосе по свету, а вот ауди а7 с матричными фарами на две головы выше по свету чем бишка в а4.

Лед вообще тема спорная, очень скептично к нему отношусь.
Объясняю почему: сколько не попадались крутых машин навстречу - цвет свечения их супер-фар диодных аж фиолетовый, что для восприятия глазом недопустимо, в мокрую погоду особенно. Т.е. вообще ни разу недопустимо.

* Цитата (Dober @ 19.11.2016, 14:39)

На мелкой машине парктроники не нужны , а вот хороший свет это большой плюс , на трассе ночью оценишь )

Нифига, парктроник на любой машине вещь полезная и необходимая.
Объясняю почему: банально с ним быстрее парковаться...
Это при условии что ты супер-ездок опытнейший.
Все остальные плюсы будут очевидны, если ты не супер-ездок.

Сообщение отредактировал Shaurmen - 19.11.2016, 22:29
+1 сказали: 1





#100 Dober

Dober

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 215 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2016, 22:50

* Цитата (Shaurmen @ 19.11.2016, 23:27)

Лед вообще тема спорная, очень скептично к нему отношусь.
Объясняю почему: сколько не попадались крутых машин навстречу - цвет свечения их супер-фар диодных аж фиолетовый, что для восприятия глазом недопустимо, в мокрую погоду особенно. Т.е. вообще ни разу недопустимо.
Нифига, парктроник на любой машине вещь полезная и необходимая.
Объясняю почему: банально с ним быстрее парковаться...
Это при условии что ты супер-ездок опытнейший.
Все остальные плюсы будут очевидны, если ты не супер-ездок.
Макс у меня на кае нету парктроников )) , поэтому на гольфяре я паркуюсь не глядя )






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)