Тусовка в баре 24 июля Москва

Автор темы fox_, 20.7.2004, 10:33

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 fox_

fox_

    Гость

Сообщение добавлено 20.7.2004, 10:33

Люди есть тема поехать в клуб бар в котором я и эвил не раз бывали и зажигали ну в принципе что 24 там будет читайте цытата

"В субботу 24 июля в клубе Бартон Хаус состоится Байк-пати!!!

Вас ожидают разнообразные конкурсы на байкерскую тематику, в том числе

Победи байкера

А ну-ка, отсоси!

Супер-прикольный марафон, придуманный одной прекрасной Дамочадкой - Little Iron Horse.
Девушки без комплексов будут бороться за звание Мисс Обалденные Сиськи

Только представьте всю атмосферу бесбашенного веселья, созданную неотразимыми широкоплечими мужчинами и очаровательными своевольными девушками, одетыми в кожу! Здесь Вы познакомитесь с множеством интересных людей, которые не только расскажут Вам всё о байках, но и, прокатят вас на своих железных коняках; а также снова выпьете рюмашку-другую со старыми друзьями-домочадцами.

Помимо всего этого великолепия Вы будете поражены обилием сюрпризов, заготовленных организаторами.

Байкерский прикид и наличие металлического хромированного друга, на котором вы я думаю не откажитесь прокатить наших милых девушек,приветствуются!

И, как всегда, уютная, располагающая к общению домашняя обстановка Бартона и наши любимые ди-джеи. Бар уже закупает для предстоящего буйства цистерны пива и чего покрепче. Любителей кальяна и биллиарда всё также порадуют эти развлечения.

Ждём ВСЕХ с нетерпением !
Начало вечерины в 18-00.

Цена входа на сие мероприятие - 100р
будут действовать 50% скидки для людей в шлемах с гандонами smile.gif)

Так же будет стоянка для ваших коняшек

Адрес клуба: ул. Каланчевская, 33/12

От себя дабавлю веселуха будет закачаешся. Большенство народа который там тусит я знаю поэтому проблем не будет. Организавывает эту вечеринку сайт проект онлайн знакомств "Дамочка.ру" все кто поедут не пожелеют горантирую smile.gif
некоторые цены в баре пиво от 60 до 80 рублей обычкая вода по 30 руб - это коля спрайт фанта остольное не помню smile.gif есле что пишите на мыло killer@interwave.ru.





#2 art-926

art-926

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 181 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2004, 12:27

Прикольная тема!!
Зелёный общий-красный наш...!



#3 Гарик

Гарик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 147 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2004, 12:40

Еду.... на байке, ох веселуха будет......





#4 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2004, 23:14

Народ вы мне надоели!!! Что вы все время выбираете улетное, а???!! Убить вас мало, я ж тоже хочу, а вы! Вы представьте мне на свадьбу надо ехать, а тут такая туса, БААЛИН! Вот так всегда, закон мерфи :evil: Пошел бы я с вами, оторвался бы по полной, тем более в клубаке не был с волосатого года (с 2003), баалин!
Короче, я в обломе, меня не ждите, но Я хочу!!! 8)
Фокс и вааще!!! ГДЕ САЙТ??? АГН ТО ПРОПАЛ!!! :? Делать то че то надо же!!! 8)
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



#5 fox_

fox_

    Гость

Сообщение добавлено 22.7.2004, 0:35

1 сам виноват субота должна быть всегда свободной так как мы постоянно чё нить да придумываем 2 какой сайт я в инете сижу у друзей и очень редко щас деньги получу в пятницу и в воскресенье всё обновлю так что не парься laugh.gif





#6 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2004, 17:24

Фокс на встрече было уже сказано что все вечеринки ваз.ее должны проходить не летом, мое мнение! Летом народ должен выезжать на природу, шашлыки, купаться и все такое, а ты клуб... в душный клуб, ну его!!!
Кстати ты отсидел на своей фазенде две неделе, дай другим тоже посидеть laugh.gif
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)