ВАЗ 2102. Сохраним частичку истории , Реставрация ВАЗ 2102 до состояния оригинала.

Автор темы ГаРРиК, 9.3.2015, 20:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.3.2015, 20:19

Добрый день!

Предыстория

Уверен, что у каждого автолюбителя было желание найти настоящий «клад», то есть машину, десятилетиями хранившуюся в заботливых руках или просто в чьем-то гараже, но обязательно в превосходном состоянии, чтобы ее можно было помыть, почистить и сразу в путь — на великолепном автомобиле из прошлого по сегодняшним дорогам.

Давным-давно — еще во времена первой программы утилизации, когда мы видели, как уходят под пресс частички автомобильной истории — ВАЗ 2101, ЗАЗ 968, ГАЗ 2410, ГАЗ 21, у меня возникло желание силами коллектива ООО «Лада-Центр Купчино» сохранить мгновение уходящей эпохи автомобилестроения СССР.
Но на тот момент одного желания менеджера оказалось недостаточно. Программа утилизации закончилась, и люди перестали привозить нам автомобили времен СССР. Осталось только желание — и чем реже я видел ретро автомобили на дороге, тем сильнее мне хотелось воплотить свою мечту…

Прошло 3 года.
Программа утилизации, начавшаяся в нашем автосалоне, наконец подарила нам эту возможность.

Итак, знакомьтесь:
ФИО: Ваз 2102
дата рождения: 1983г.
национальность: исконно русская
цвет кожи: коричневый
сердце: 1200
размер обуви: R13
общее состояние: полнокомплектная заготовка

Состояние далеко от идеального, зато это уже история. Живая история.



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Спасибо сказали: 2
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)