Mazda Mx-5

Автор темы Boris_L, 4.10.2014, 19:35

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Boris_L

Boris_L

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 415 cообщений
  •   15  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2018, 0:25

Наконец-то есть повод написать — открыл сезон. Этой зимой Мазда впервые не выезжала на лёд, но зима не прошла мимо меня — немного понаваливал на озёрах на Жигулях с блокировкой камрада syugin. Саня, спасибо!

В общем, заменил тормозуху и колодки и поехал на второй этап кубка местной водокачки, он был в формате тайм-аттак, всякие спринты, карусельки и миниралли я совсем перестал уважать и игнорирую.

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

После зимнего перерыва с пилотированием всё плохо — рулил ногами. Летнюю подвеску Koni Sport не стал ставить в этом году, ехал на стоковых Bilstein B6. Лучшее время на этом конфиге было 1:46 без одной тысячной. В этот раз я проехал 1:46.882, а в других сессиях ещё медленнее. Позор, по-другому это никак не назвать.

На первом же боевом круге вылетел в одной из перекладок, да и потом постоянно чудил и еле отлавливал машину. Вылет не снял на видео, но вот остальные косяки и прочее:



В классе было всего четыре машины, кроме меня ещё Clio RS, BMW 118 и какая-то медленная. Я не то что Клюху не объехал, я по лучшему времени слил даже копейке, но по сумме времён всё-таки опередил BMW.

Вот так открыл сезон. Надеюсь, что в следующий раз всё же возьму себя в руки и проеду лучше.

По технике всё опять отлично, тормоза не перегреваются, в целом машина ведёт себя достойно и терпит кольцо. Сток рулит smile.gif

Самые зрелищные классы немного поснимал с трибун:


Сообщение отредактировал Boris_L - 10.5.2018, 0:25
Спасибо сказали: 4
„Negative camber taken to extremes, at 5 degrees or more, is as bad as it looks“
— Des Hammill



#262 died moroz

died moroz

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 967 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2018, 6:12

Boris_L, сток рулит когда он с завода подразумевает спорт. А когда нет приходится изобретать велосипед...
+1 сказали: 1
Извиняюсь за орфографию и пунктуацию...



#263 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 713 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2018, 8:58

Цитата
всякие спринты, карусельки и миниралли я совсем перестал уважать и игнорирую

Неинтересно на них катацца?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#264 Boris_L

Boris_L

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 415 cообщений
  •   15  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.5.2018, 10:10

Цитата
Неинтересно на них ката*я не знаю русский*а?


Интересно, но очень мало получается. Иной раз даже резину прогреть не успеваешь.
Спасибо сказали: 1
„Negative camber taken to extremes, at 5 degrees or more, is as bad as it looks“
— Des Hammill




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)