ВАЗ-21083 "Ипона Мать!" , вибромегомасложор 8V 1860

Автор темы SputnikS, 21.12.2012, 17:14

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 SputnikS

SputnikS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.4.2013, 19:17

Цитата(АВТОмазаВАЗохист @ 2.4.2013, 21:49) *

Если честно это из области мотокарбов на машину. Я не разу не видел чтоб 2 солекса ехали нормально, даже по себе могу сказать. Но хозяин барин smile.gif 16в подороже тюнить будет) Хотя потенциала в разы больше.


она ехала на них достойно могу скаать, и стабильно между прочим. Ну нормально, конечно смотря что, в твоем понимании. Это вот пару лет назад на пиленой голове с Алхимиком оператором www.youtube.com Мне тогда хватало ощутить машину) Теперь бутет еще легче и мотор совершенно новый, да и карбы пилены в сопли. Мне же не в костмас, а всего лишь в свободную минутку прокатиться. Из за нехватки времени приходилось на ней летом на обед ездить sad.gif Это мое хобби, мой конструктор, не преследует цели- валить до усрачки





#62 makson4ik

makson4ik

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 254 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2013, 21:08

Цитата(SputnikS @ 31.3.2013, 21:15) *

Раскрывающийся текст
Тут еще буквально совершенно недавно, один из журналистов ТюненгаАвтомобилей, предложил напечатать мой таз в журнале, я конечно сначала повыпендривался, типа ну не знаю, может, если только всей редакцией приедете на север, фапать... af.gif Карочь, согласился и сам фотки переслать и рассказать о машине. Есть конечно некоторые недочеты, но не смертельно, практически сути не меняет.
А вот у нас в северозападном болоте, к тому же еще и не возют сие издание, да и вообще на тематику тюненга - спрос маловат. Апрельский номер, три, привезут попозжа ag.gif
Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Знаете всегда этого хотел, даже когда машины и вовсе не было. Видать хоть чего то она и стоит, кроме простратых денег rolleyes.gif конечно стоит, яж типа себе ее собирал...


сегодня только листал этот журнал и видел тебя там))) не ожидал, что тюнинг автомобилей еще пишет про тазы)
'85 21013 m.carlo -> '74 2101 http://www.vaz.ee/forum/topic22569.html



#63 WuD

WuD

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2013, 11:05

Вроде "левинотруена86" но на переднем приводе чтот не вяжется) Можно наверно было под какой нить "цивик топор" корчануть для города и быстрого перемещения по нему)( мое мнение не пинайте сильно))






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)