Speed, балин, у меня на работе драйв не открывается

Потом гляну...
Не работал поворотник левый, вчера уже починякал. В руки надо насрать тому, кто там с проводкой ковырялся! Провод на поворотник длиной 15-20 сантиметров из 3х кусочков собран на скрутках. Переделал, зачистил контакты, всё моргает

Ну и по ублюдски подключен ближний свет, прям к габаритам. Из-за этого горит ошибка на панели. Сцук, надо найти схему электропроводки и нормально подключить. И выкинуть таки сраные диодные ленты.
Ну и ещё некоторый косячок... на холодную странно заводится, как-будто подсос не вытащил

Обороты низкие и если дать газу глохнет. Как только чутка прогреется всё ок. Вчера снял РХХ, думал в нём может грязь, не... чистый. Шланги на него тоже целые.
Может конечно ДТОЖ мозги компастирует...
Цитата(Bosyak @ 18.11.2012, 12:02)

ну этот явно все 20000$ )))) стоит, ведь жизнь из него так и пышит, аж краска облезает, ржа лезет и железо кривое какое то, сиденья превратились в растянутые страшные мешки.
не правда. Краска не облезает, ржи практически нигде нет. По днищу всё железо родное. Немного был стукнут в зад, из-за этого на задней панели присутствует ржа, не страшно ибо лонжерон не кривой и не гнилой.
И вообще, прекращай
