Pioneer Avh-p3400dvd или Avh-p1400dvd ? (2din) , НУЖНА ПОМОЩЬ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЗВУКА И ПРОФЕССИОНАЛОВ

Автор темы boller, 8.7.2012, 17:17

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 boller

boller

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 653 cообщений
  •   -1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2012, 17:17

Вообщем встал вопрос о выборе головы, инфы и отзывов "толковых" а не "левых" так и не нашёл в нете, кроме рекламщиков.

Собственно вопрос встал в выборе между двумя практически одинаковыми сенсорными головами 2din, НО у AVH-P3400DVD - есть ЦАП 24бит.

Дело вот в чём, я уже как бы купил AVH-1400DVD ! НО дело в том что я его утсановил и мне не понравилось звучание, настроек звука опционально мало. ( на ЦАП 24бит на AVH-P3400DVD - настроек КУЧА - но вопрос - будут ли эти настройки влиять на звук достаточно сильно или нет? ).

Спрашиваю я именно потому что мне надо сейчас определиться - либо оставлять этот 1400dvd или отдавать его и допдачивать 4500р за AVH-P3400DVD !?

есть ли смысл ? или оно не стоит того? впринципе модели схожи но вторая с ЦАП и дисплей чуть больше ( но это не преимущество ). Магнитола покупалась именно для приобретения отличного звука ( на первое время без усилителя ), а не просто так для красоты и привлекательности сенсора и т.п.

Итог : Стоит ли менять AVH-1400DVD на AVH-P3400DVD ( доплачивая за него 4500р ) - что тоже больно не хочется. делать т.к. бюджет больно ограничен. Или же стоит просто потратится на УСИЛИТЕЛЬ ХОРОШИЙ тыщ за 10 000руб. Чем доплачивать на ЦАП магнитолу!? wink.gif
Лучше пива после работы может быть только пиво вместо работы.
Hичто не стоит так дорого и не ценится так дешево, как понты.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)