Глобальная переделка кузова. , Как потом оформить?

Автор темы 1STR1, 7.7.2011, 22:21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 1STR1

1STR1

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 13 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.7.2011, 22:21

Доброго времени суток. ТЕма довольно частая, но конкретной информации ненашел. Надеюсь Ваши ответы помогут.
И так хочу сделать замену крыши на ваз 2106. То есть спилить родную крышу 06 и поставить от старого мерина(не помню точно его модель) Сам кузов купешный стойки получаються в том же месте как и на классике, и чуть ниже.
Мне кажеться это проще чем "занижать родную крышу" и мучаться с поиском стекол..
И так же бы хотел изменить переднюю часть авто. Слепить из пластика ченибудь поинтереснее..
Понимаю что могут быть проблемы и что это муторно.. но все же чего наша классика только не терпела, думаю это будет не самое страшное..
Спасибо за внимание
Выигрывает не тот кто быстрее едит. а тот, кто позже тормозит



#2 So Cold

So Cold

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 19 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2011, 17:44

Цитата(1STR1 @ 7.7.2011, 23:21) *

Доброго времени суток.


http://uslugiavto.ru/forum/ Спроси здесь о возможности такой переделки. Если скажут, что это осуществимо, то идешь в ГИБДД по месту регистрации ТС и пишешь заявление о внесении изменений в конструкцию ТС. Сама машина должна быть в стоковом состоянии и обязательно стоять на учете. далее, с подписанным заявлением снова обращаешься на вышеуказанный форум, присылаешь им документы, какие потребуют, оплачиваешь и через некоторое время получаешь заключение экспертизы о возможности внесения изменений. Вносишь эти самые изменения, а вот дальше точно не знаю. По-моему, надо потом приехать либо на ТО, либо сразу в гаевню с заключением, и тебе все изменения внесут в ПТС. Вообще спроси там на форуме последовательность действий. Удачи. smile.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)