Какие супорта от ино подходят на ваз пп ?!

Автор темы Алексей603, 3.7.2011, 5:00

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Алексей603

Алексей603

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 43 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.7.2011, 5:00

Вообщем появилось желание заняться тормозной системой своего авто ВАЗ-2109.В данный момент стоит абсолютно стоковая тормозная система: передние дисковые тормоза, задние барабаны ну и сток ГТЦ+ВУТ!

И так хочу узнать какие тормозные супорта подойдут по креплению на перед?! тормозной диск будет на 14 от 2112! и так же интересуют супорта на зад с тросиком чтобы встали на планшайбу под сток супорт 2108 тормозной диск 2108 ? может есть какие-нибудь 4-х поршневые не дорогие супорта от иномарок ?

PS: друг работает на железе иномарошном вот и хочу ему заказать супорта но не знаю какие!
VAZ-21093i-16V-turbo



#2 w-126

w-126

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 120 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.7.2011, 10:18

Алексей603,
Цитата
И так хочу узнать какие тормозные супорта подойдут по креплению на перед?! тормозной диск будет на 14 от 2112! и

По моему - никакие.

Цитата
так же интересуют супорта на зад с тросиком чтобы встали на планшайбу под сток супорт 2108 тормозной диск 2108 ?

Суппорта с тросиком - Фольц , Мазда, Ауди , Фиат и еще что то там.
под них же и сделаешь план-шайбы.

Цитата
может есть какие-нибудь 4-х поршневые не дорогие супорта от иномарок ?

Очень смешно , на счет недорогих.
всепогодный бомбардировщик






ВАЗ 2103 1.5 16v >> Чери Тиго 2.0 >> Форд Фокус 2.0 >> Е46 2.0 >> ЗАЗ - 968М



#3 scout1988

scout1988

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 915 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.7.2011, 10:30

чем неугодили суппорта от 2112?

з.ы. и еще вопрос в тему, кто знает, отличаются ли суппорта приоры от 2112? и если да то чем.
Hет yвеpенности в завтpашнем дне: какое оно бyдет, завтpашнее дно?..



#4 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.7.2011, 10:37

Алексей603, А что у нас на форуме тем про тормоза мало что ли что надо было отдельную тему создавать? dry.gif
Цитата
И так хочу узнать какие тормозные супорта подойдут по креплению на перед?! тормозной диск будет на 14 от 2112! и

По моему - никакие.

+1 Под любые не родные механизмы нужно будет делать план-шайбы. К тому же если уж и тормозной диск будет именно 2112, то и тормозной механизм (скоба+суппорт+план-шайба) проще всего тоже от 2112 ставить (чтобы не было проблем с подбором толщины диска/колодок и т.п.).

Цитата
Очень смешно , на счет недорогих.

Не, ну всё относительно же wink.gif Вот Прома, например, явно "недорогая" относительно каких-нибудь Брембо biggrin.gif
Если выбирать на разборке, то наверно можно что-то бюджетное подобрать - от Субару, например, или задние от мощных версий Туарега/Кайена wink.gif

* А вообще, как мне кажется, теме место в корзине - всё уже много раз обсуждалось.

Сообщение отредактировал RomiRes - 3.7.2011, 11:21
"Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспеть в подражании" ©
За последние годы народ в массе совсем разучился думать и самостоятельно находить нужную информацию - все им вынь и положь, и не важно что это на каждом столбе уже написано.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)