Подсветка днища

Автор темы kpp, 30.1.2004, 1:23

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2004, 1:23

Хочу народ с вами посоветоваться, стоит ли ставить на Ниву неоновую подсветку днища, только не китайский ширпотреб, а нормальные трубки из германии, они светят лучше. Понимаете, хочется очень, но не получиться в итоге КОЛХОЗ :? Хотелось бы ваше мнение услышать...

А в Москве такая погода, троллейбусы застревают... smile.gif
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 ak_2003

ak_2003

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 180 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2004, 3:56

Ага, этакая добавка к ближнему свету... ИЗВРАТ ! Он во все стороны наверное будет светить.. клиренс то какой у нивы... не, я думаю не стоит...





#3 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2004, 9:01

Я думаю что не стоит,будет выглядить как елочная игрушка,и вызывать насмешки от других(мое мнение ,не навязываю)
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#4 forest_man

forest_man

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 56 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2004, 10:57

вот слава богу у нас ету х.....ю запретили (самоделную). Штраф - около 15 евров





#5 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2004, 11:03

Цитата(kpp)
Хочу народ с вами посоветоваться, стоит ли ставить на Ниву неоновую подсветку днища, только не китайский ширпотреб, а нормальные трубки из германии, они светят лучше. Понимаете, хочется очень, но не получиться в итоге КОЛХОЗ :? Хотелось бы ваше мнение услышать...

А в Москве такая погода, троллейбусы застревают... smile.gif


гм... колхоз? все зависит от ОБЩЕГО состояния авто! На ржавом корыте это не вызовет ничего кроме смеха, а на лакированной и надраеной чистой и опрятной машине - это может выглядеть очень интересно.





#6 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2004, 11:30

Андрей ,а ты бы поставил себе такую хрень под днище :?: smile.gif
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#7 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2004, 11:41

я бы? интересный вопрос.... сейчас нет . я к внешности очень осторожно подхожу... если это шоу-стоппер или действительно интересная машина (внешне) - да наверное. Почему нет?





#8 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.1.2004, 13:14

И я о том же, колхоз получиться, жалко конечно. Хочется, но выглядить будет не очень, хотя видел тут Навроченную пятидверную, у нее смотрелось просто офигенно, внизу свет крассный был очень яркий, после этого то и задумался :roll:
Видел еще Крузак с таким приколом, тоже не плохо смотрелось?! 8)
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



#9 ОтВинта

ОтВинта

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 11 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 0:40

Может это и не Нива вовсе была, а НЛО?

А вообще, если из Нивы сделать игрушку, 8) то свет будет не лишним, ну а если её использовать как вездеход и ездить по бездорожью, так кому он нужен? Хоть красный, хоть синий! 8)
БОЛЬШОМУ кораблю-БОЛЬШОЕ плавание



#10 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 3:59

Вообще то на своей машине по бездорожью мало езжу, только на дачу, максимум куда я на ней забирался, это когда с ребятами ездили на Оку на отдых, а так она только по Москве бегает. И впринципе, постоянно с подсветкой ездить я не рассчитываю, только когда настроение есть выпендриться biggrin.gif перед друзями, да и вааще 8)
Видели бы вы мой передок, это нечто, конечно я наверное перестарался, да ну и пусть, главное мне нравиться, у меня спереди 6 противотуманок с голубой подсветкой, писалки такие же, фары тоже с подсветкой и в номере еще два болта с диодами стоят, да и на ниве такие же как на шахе габариты, так они тоже с подсветкой, еще в планх люстру заделать тоже с подсветкой, спросите зачем столько много, а я и сам не знаю biggrin.gif Так получается laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



#11 ak_2003

ak_2003

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 180 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 5:08

Ну блин, прям елочка новогодняя...





#12 alx03

alx03

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 65 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 8:11

Да вы чего блин? Подсветка на ниву :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я чего то не догоняю одни хотят на ниве клиренс уменьшить, другие днище подсветить... из внедорожника хрен знает чего получается. Помоему из-за высокой посадки подсветка даст на земле размытое свечение синего(любого) цвета. Очень большая вероятность, что получиться кохоз. Я у себя в городе видел такую хрень: в гору ползёт УАЗик, а у него над задним мостом висит красный фонарь-типа подсветку сделал, но тут из-за поворота вываливается старый москвич, с тонировкой(с пузырями естественно) и прётся с таким же фонариком над мостом. - ВОТ ЕНТО НАСТОЯЩИЙ КОЛХОЗ biggrin.gif





#13 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 9:43

Цитата(kpp)
Вообще то на своей машине по бездорожью мало езжу, только на дачу, максимум куда я на ней забирался, это когда с ребятами ездили на Оку на отдых, а так она только по Москве бегает. И впринципе, постоянно с подсветкой ездить я не рассчитываю, только когда настроение есть выпендриться biggrin.gif перед друзями, да и вааще 8)
Видели бы вы мой передок, это нечто, конечно я наверное перестарался, да ну и пусть, главное мне нравиться, у меня спереди 6 противотуманок с голубой подсветкой, писалки такие же, фары тоже с подсветкой и в номере еще два болта с диодами стоят, да и на ниве такие же как на шахе габариты, так они тоже с подсветкой, еще в планх люстру заделать тоже с подсветкой, спросите зачем столько много, а я и сам не знаю biggrin.gif Так получается laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



главное что это тебе нравиться smile.gif
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#14 ОтВинта

ОтВинта

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 11 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 12:04

И Я того же мнения! 8)
БОЛЬШОМУ кораблю-БОЛЬШОЕ плавание



#15 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 12:07

а что у нас будет следующим шагом? установка на Ниву сликов?
а может быть тормозной парашют?
kpp, не обижайся, главное чтоб тебе нравилось, но мне кажется, что Нива это всёж внедорожник, хоть и для городских джунглей....
вы, ребят, говорите, говорите...



#16 ОтВинта

ОтВинта

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 11 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 12:11

А педали у тебя с подсветкой есть? Прикольная штука!8)
БОЛЬШОМУ кораблю-БОЛЬШОЕ плавание



#17 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 13:05

На счет педалей, хочу поставить их весной, видел у друга, оболденно!!
Народ, я конечно понимаю, что нива - это Нива, но блин, ну тянет меня на всякие эксперименты с ней.
У меня была вначале девятка, но я ее о жопу джипака разбил, джипу ничего, а у меня вся морда в смятку, поплыл кузов, короче машина ушла на продажу в разбитом виде, потом мне пообещали купить новую 2108, круто biggrin.gif однако через пару недель я получил отцовскую Ниву, это еще круче 8O он на ней перестал ездить и за 2 года накатал всего 10 тысяч. Сначала, показалось, что мне дали чемодан, 8) ну вы понимаете после девятки на Ниву, полный облом, biggrin.gif а потом понравилось, особенно зимой... в любой сугроб заехать и выехать, да и вообще.
Так вот, делать на ней вообще ничего не хотелось, это же НИВА блин, а потом меня как то на Мичуринском заделанная нива цвета Морская волна обогнала, это было нечто, низкосидящая, два прямотока, я присмотрелся на светофоре, дисковые тормоза сзади, а как она со светофора ушла, блиииииин 8O тут началось...
Я вообщето начал пока со всяких прибамбасов на машину, летом думаю, сделать движок спортивный, найти контору которая поставит дисковые тормоза, потому что посидев с народом в гаражах так к конечному выводу и не пришли, поставить спортивный глушитель 8) Летом я из Нивы сделаю нечто.
Сразу как бы слышу вопросы, это же Нива, лучше купить 2109 и ее заделать, конечно это проще, у меня даже 21099 есть в гараже стоит 2001 года, но понимаете тюнингованные 09 как то мне намозолили глаза, их и так много, а Нив правильно тинигованных мало, хочу чего-то необычного 8) А еще мне в 2109 тесно 8) Я по объемам большой человек. kpp - krutoy puxluy paren. 8)
На счет новогодней елки, я не обижаюсь, сам уже об этом так думаю, что перестарался, но я остановиться не могу laugh.gif А друзьям по приколу...
А от подсветки днища я решил отказаться, тут человек о леденой тарос одну лампу разбил... :? жалко... А т.к я люблю парковаться еще необычно, то... 8)
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



#18 ОтВинта

ОтВинта

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 11 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 14:10

Обязательно рассказывай что, да как?! Жутко интересно, что у тебя получится! И фотку потом покажешь! Заценим! 8)
БОЛЬШОМУ кораблю-БОЛЬШОЕ плавание



#19 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 14:14

да...зубил тюненых как грязи а вот нив пока мало ,видел ниву которая сделала меня (редко кто меня со светофора делает) ,ну догнал стал распрашивать ,он открыл мне капот а там 2.8 литра движок,меня чуть не переклинило smile.gif

я тоже люблю чтонибудь необычное сделать с машиной ,с мосвича выжал все что можно,а до зубилы как-то или руки не доходят и вообще она мне не нравиться(тюнить её не буду)
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#20 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2004, 14:58

блина, такое очууение, что у нас тут одни владельцы автопарков... нив, девятин по гаражам разбросано..... 8)
вы, ребят, говорите, говорите...




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)