Subaru Wrx , Green Power

Автор темы IVIL, 25.4.2011, 12:46

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 IVIL

IVIL

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.4.2011, 12:46

Всем привет. Вообщем я тут новенький на сайте. Хочу рассказать про свой проект текущий и выставленный на продажу в связи невозможностью тюнячить его в целом, да и так уже огого smile.gif

Субару импреза 1997 г.в.
На одной из фоток видно какую я ее взял.
Мотор в нее уже поставили от врыкса правобоково. 260 сил + косоглазые его уже поковыряли и в итоге получили в районе 300 сил с колес и со сл. показателями: 0-100 5.1 сек. Квотер 13 сек.
Решил навести порядок с нтерьером и экстерьером. Салон (пластик и крыша) полностью был перетянут высококачественным карпетом. Полная шумоизоляция салона.
Тормоза DBA (Всем рекомендую если есть для ВАЗиков)
Стойки Каяба г/м
Потом полный покрас, долго не решался на этот шаг , но все таки:
Краска NIPPION PAINT 7 кг + 5 сл. лака и месяц ожидания. Тачку не узнал, когда приехал забирать.
Музяка: Я фанат алпайна и вот :
Голова Alpine 9853R
Фронт 16 R
Зад FONIX GOLD 13
SUBWOOFER R10 + R12
Суммарно в номинале 1.5 Квт звука. smile.gif

Вообщем итог такой: Ни как не хочется тюнячить субаревский мотор дорого это и малоресурсно, решил после продажи сделать проект ВАзика, вот пока определяюсь. Если кто сможет подскажите где найти литературу по Январским мозгам, Софту по прошивке (в том числе Он лайн). Готов все приобрести за деньги, так же обучиться на практике реальной он лайн прошивке. Следующий проект должен проходить квотер не более чем за 11 сек.... Готов вкладывать деньги , душу и т.д.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает. (с) Джереми Кларксон
Требуется помощь по вышиванию Января



#2 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.4.2011, 5:27

Ну про мозги информация и на форуме есть некотороя (особо не читал, поэтому подробностей не знаю).

А аппарат интересненький...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#3 IVIL

IVIL

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2011, 14:22

Ну фсе залог оставили, через неделю забирают, активно начинаю изучать науку по построению моторов и перекройке мозгов rulez.gif . Кстати если есть у кого на продаже что нибудь с мертвым мотором и подвеской но хорошим кузовом пишите... bv.gif Классика или семество 08-09 пока что без разницы. Еще не определился. Под Драг так перед надо вроде, но и на площадках покрутит охота smile.gif.... cool.gif
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает. (с) Джереми Кларксон
Требуется помощь по вышиванию Января



#4 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2011, 10:59

Цитата(IVIL @ 25.4.2011, 15:46) *

260 сил + косоглазые его уже поковыряли и в итоге получили в районе 300 сил с колес и со сл. показателями: 0-100 5.1 сек. Квотер 13 сек.


И что человека не устраивало??? bn.gif Взял бы субаря посвежее что ль уж тогда.


Цитата(IVIL @ 25.4.2011, 15:46) *

тюнячить субаревский мотор дорого это и малоресурсно, решил

ну да , таз куда дешевле тюнить и надежнее )))))))


чоб получить аналогичные показатели или близкие к твоей проданной субару в таз надо будет закинуть не одну такую субару по стоимости, включая капиталки, постоянные ремонты и прочую бесконечную иблю. Думаю погоречился ты немного на счет предстоящего отечетсвенного тюнига)))))

Сообщение отредактировал mixage - 8.6.2011, 13:18





#5 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2011, 11:27

Цитата
Под Драг так перед надо вроде


Под драг зад , имхо ... На переде с зацепом намучаешься и с приводами ..
+1 сказали: 1
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#6 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2011, 12:51

mixage, логично...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)