Питер...решено....27-го июня у СКК в 18-00 !!!

Автор темы Маньяк78rus, 11.6.2004, 6:06

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.6.2004, 6:06

Питерские??? братья может соберёмся??? этак где нибудь в первые выходные июля!????
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#2 Serega

Serega

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 249 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.6.2004, 10:50

Еще один ччел smile.gif...

Мы так и планируем ...
Запомни товарищ лозунг простой:
Зубила - машина
Опель - отстой!!! :)))

ЗЧ для спорта и тюнинга http://ralli-sport.ru/



#3 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.6.2004, 13:11

Да, уже пора планировать.. например 3-4 июля... кто как? С выездом на природу в виде хотя бы Ладожского озера. ;-) Только у меня машины до сих пор нет... :|
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#4 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2004, 0:28

Blacker, vмашину ужно приобрести!!!
Я не против, но только если выезд на природу, то только на выходных.
Если в Питере, то в любой удобный вечер.
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#5 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2004, 10:56

Серёга прав... Надо внимательнее читать форум. 8)
Действительно, планируем в конце июня - начале июля. Всё делается так, чтобы не мешать людям сдавать сессию.
Про числа пока говорить рано, надо посмотреть, как будут дела обстоять у наших студентов, да и не у них тоже. Несколько позже предложим и рассмотрим несколько вариантов. smile.gif
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#6 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2004, 11:55

Думаю, что начало июля будет в самый раз!
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#7 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2004, 15:29

Так, любители точных дат! laugh.gif Вот инфа к размышлению...

Встретил Серёгу, у него сессия заканчивается 25-го июня. Зная специфику ВУЗов, предполагаю, что все сессии должны кончится к 26-му. Кроме того 1-го числа июля месяца наш товарищ fiat124 уезжает на длительный срок, а ему хотелось бы побывать на этой встрече. И ещё, понятно, что выходные всё же предпочтительнее будней. Исходя из этого предлагаю как вариант - 26 или 27 число. Время (утро - вечер), место (СКК- загород - дачи - подвалы - чердаки laugh.gif ) и т.п. - на выбор, поэтому слушаю все ваши идеи. :wink:
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#8 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2004, 22:58

Ждем вашу встречу.. фоток хотим!!!! 8)
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



#9 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.6.2004, 0:02

26-го у меня пропитие диплома будет скорее всего......поэтому 27-го я врядли смогу вообше шевелиться.....может тогда где нить в серединке июля??? как раз погодка буить хорошая!!!!!!
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#10 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.6.2004, 8:52

Сегодня был сильно удивлен:
Ехал с дачи, утром. Как я уже говорил, я всегда выбираю себе зайца, который быстро несется и мчусь за ним. Сегодня моим зайцем была классика. Я был удивлен. По-моему семерка, синего цвета. И вот летел я за ней и летел. Недалеко от Пулковских высот, я случайно его обогнал. J не хотел, просто так получилось. Дальше я был его зайцем.
После Пулковских высот, на пулковском шоссе, дорога хорошая и прямая. Я обычно там разгоняюсь, практически до предела. И когда я начал разгон, я заметил, что эта тачка разгоняется так же как я. Не медленнее и не быстрее меня, как я. Когда скорость стала превышать 130, мне казалось, что она должна отстать, но этого не происходило. У меня уже 140, а она не отстает. Я дожал до 150, а эта тачка так и мчалась за мной в трех метрах от моей задницы J Ну тут я подумал, что пора с левой полосы съезжать, так как пост гаишников был не далеко, а по лево полосе никто кроме нас ни ехал. Я пропустил чувака вперед, сбавив скорость , и он умчался вперед. А я за ним. В районе поста я его потерял.
А удивило меня то, что мне казалось, что восьмое семейство быстрее набирает скорость, чем классика. Это первое что меня удивило. Второе что меня удивило, что он так же как и я, ехал 150. Я что-то не понял. Любители классики, какая у вас максималка? И какая реальная? Короче говоря я остался в непонятках.
Теперь я не уверен, что динамические(скоростные) показатели восьмерок лучше чем классика.

P.S. А может мне просто новая классика попалась или тюнингованая? Как считает?
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#11 Serega

Serega

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 249 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.6.2004, 12:11

Случаем у него не были диски грязно желтого цвета?...

А так по делу... Конец июня начало июля...хотя даж мона до 2 чисел июля замутить. Расмотрим любое предложение :wink:
Запомни товарищ лозунг простой:
Зубила - машина
Опель - отстой!!! :)))

ЗЧ для спорта и тюнинга http://ralli-sport.ru/



#12 Zippy

Zippy

    Гость

Сообщение добавлено 13.6.2004, 13:33

Цитата(CTYDEHT)
Сегодня был сильно удивлен:
Ехал с дачи, утром. Как я уже говорил, я всегда выбираю себе зайца, который быстро несется и мчусь за ним. Сегодня моим зайцем была классика. Я был удивлен. По-моему семерка, синего цвета. И вот летел я за ней и летел. Недалеко от Пулковских высот, я случайно его обогнал. J не хотел, просто так получилось. Дальше я был его зайцем.
После Пулковских высот, на пулковском шоссе, дорога хорошая и прямая. Я обычно там разгоняюсь, практически до предела. И когда я начал разгон, я заметил, что эта тачка разгоняется так же как я. Не медленнее и не быстрее меня, как я. Когда скорость стала превышать 130, мне казалось, что она должна отстать, но этого не происходило. У меня уже 140, а она не отстает. Я дожал до 150, а эта тачка так и мчалась за мной в трех метрах от моей задницы J Ну тут я подумал, что пора с левой полосы съезжать, так как пост гаишников был  не далеко, а по лево полосе никто кроме нас ни ехал. Я пропустил чувака вперед, сбавив скорость , и он умчался вперед. А я за ним. В районе поста я его потерял.
А удивило меня то, что мне казалось, что восьмое семейство быстрее набирает скорость, чем классика. Это первое что меня удивило. Второе что меня удивило, что он так же как и я, ехал 150. Я что-то не понял.  Любители классики, какая у вас максималка? И какая реальная? Короче говоря я остался в непонятках.  
Теперь я не уверен, что динамические(скоростные) показатели восьмерок лучше чем классика.

P.S. А может мне просто новая классика попалась или тюнингованая? Как считает?

заводской максимум 155 км/ч. но разогнать ее оч. тяжело до этого предела. зато если хотя бы изменить настройки карбюратора даже не новый двигатель 1300 может классику разогнать легко до 160 и более... сам был владельцем такого авто.





#13 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2004, 4:15

CTYDEHT, у меня у другана 8-ка 1300...так пока он карбюратор не затюнинговал он меня зделать не мог......воообще у меня перта 81 года....движок родной 1300 и ничего кроме капиталки я сним пока неделал....
ходит она у меня 165 по спидометру и что мне очень нравиться так это то что когда я на 110 ей давлю на гашетку она с удовольствием подхватывает мою идеюйку разогнаться побыстрее и начинает хорошо ускоряться......так что зря ты думаешь что класика хуже чем зубило в динамике......
если сравнивать восмёрочный 1300 и мой пяторочный 1300 то у восмёрочного только момент чуть побольше....
Так что класика - это РУЛЕЗ !!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen:
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#14 Маньяк78rus

Маньяк78rus

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 637 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2004, 4:16

Serega, давай 2-го..... надо народ ганашить....а то мы так только к осени соберёмся!!!!!!!!!
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....



#15 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2004, 10:10

Маньяк78rus,
да не дёргайся ты biggrin.gif
сказано ж, что Фиат уедет надолго :arrow: надо под него подтроиться.
лично у меня будни вываливаются, тк существует такое гадкое слово, как производственная практика, да ещё и работа....
я пока за 26-27!
а где???????????? а????77
вы, ребят, говорите, говорите...



#16 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2004, 11:55

Маньяк78rus, ну не знаю , не знаю... возможно это и так. Но то что я напил, это был первый раз когда я заметил, что что-то не то. Обычно у меня разгон быстрее чем у классики. Возможно ты прав... не знаю... теперь не знаю...
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#17 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2004, 14:10

CTYDEHT, ты просто не встречал достойных классик на дороге. У классики с движком 1600 в отличном состоянии динамика разгона не хуже чему зупла с движком 1500, на первой передаче даже лучше smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#18 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2004, 14:55

CTYDEHT, у меня было с новым движком 1500 максималка 155 по спидометру, а уверенно можно было ехать до 130 по хорошей дороге...

По поводу встречи, меня числа устраивают. 26 или 27 июня - нормально. Хотелось бы за город, но наврядли получится у всех, так что видимо придется тусить на каруселях в парке победы... и на этот раз я видимо буду не один, а с дамой... :wink:
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#19 Zloi-BoY

Zloi-BoY

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2004, 17:06

Blacker, о-ля-ля! задумал на камикадзу даму отправить laugh.gif тож мне любитель поглумиться :twisted:
а числа вроде бы нормальные
Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты.

mad about car AUDIo
Audio System F4-600 -> Audio System F6-360 -> Steg SL4080 & ... (looking for something interesting)
Profile CP65-> Vifa 18WN19 & ScanSpeek 950000
Clarion 3x...-> JVC 502-> Denon DCT-670 (wait for sale) & Denon DCT-2000
RS-10
TV - Premiera
DVD - Power Acoustik PADVD-350



#20 ZAPORSHE

ZAPORSHE

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2004, 19:48

Мужжжикииии!!!
а кстати что там надчёт дамов? а?
брать? или не брать?
и так. я так понял, что на данный момент всех устраивает 26-27
:arrow: по традиции предлагаю
всёж 26-го у СКК в..... во сколько?
и кста.. как надчёт покататься по ночному городу? или дёрнуться под САРТИРовочным?
вы, ребят, говорите, говорите...




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)