Переговоры полиции Need For Speed Undercover , Как извлечь? как перекодировать?

Автор темы PCJ700, 6.12.2010, 13:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2010, 15:15

все равно огромное спасибо за то что потратил на мою просьбу свое время!

Есть еще вот какой вариант: Парень извлекал из версии most wanted. описывал что там тоже архив .big как-то ему все же удалось это сделать вот его тема на форуме http://nfsko.ru/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry331732



Или как вариант написать ЕАашникам, народ говорит что они могут помочь (подсказывают какой програмкой можно это сделать и\или как) Но я пробывал писать им не получилось на сайте ЕА мне запретили писать в форуме позже буду еще раз пробывать




Еще раз огромное спасибо!!!!





#22 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2010, 16:05

Roland, Из Most Wanted`а получилось вытащить потому, что там в файле (архиве) copspeech.big звук лежит в формате ASF, а вот в Undercover EA-шники пошли дальше и заменили формат ASF на формат DAT (чтобы извлечь звук из него, надо воспользоваться той же программой, которой и создавали файлы с расширением .dat).
С ASF всё было проще, т.к. его можно без проблем конвертировать в WAV, в отличие от DAT.
Может быть в будущем что-то ещё и появится для Undercover`а, но пока, видимо, облом-с sad.gif
PS: Попробуй написать EA-шникам письмо (или в службу поддержки - координаты (e-mail) есть в Readme к игре) - вдруг действительно помогут.

Сообщение отредактировал RomiRes - 9.12.2010, 16:09
Спасибо сказали: 1
"Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспеть в подражании" ©
За последние годы народ в массе совсем разучился думать и самостоятельно находить нужную информацию - все им вынь и положь, и не важно что это на каждом столбе уже написано.



#23 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2010, 16:09

bw.gif будем искать и мучать ЕАшников .






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)