Акустическое оформление , ВАЗ 2108

Автор темы Massales, 4.12.2010, 18:46

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Massales

Massales

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.12.2010, 18:46

Здавствуйте!Приобрёл я себе для обучения стайлингу ВАЗ 2108,уже вложил кучу денег,если быть точным,то 97тыс.грн,да может для кого то сумма и не велика,но для меня таковой не является,вобщем сделал ей обвес,поменял подвеску полностью,поставил тормоза Brembo,диски ВСМПО 15',расширил заднюю балку на 260 мм,впереди поставил проставки по 40 мм,занизил подвеску на 60мм,поставил двигатель 1,6,два карбюратора Веббер,установил четвёртую подушку на двигатель,облегчил маховик,шатуны,отцентровал КШМ,установил кованные поршни,разрезная шестерня ГРМ,распредвал с изменённым углом кулачков,мега-электрик сотворил регулируемую отсечку по оборотам..ну и многое другое...ладно это дело,как говорится пятое!
По салону,самодельная торпедо,дверные карты,одиночные задние сидения,всё из стекловолокна,сиденья обиты паралоном и обтянуты....вот,и собственно сам вопрос,помогите мне определиться с построением автозвука,пока у меня такая картина: магнитола Alpine cda9811,фронт MTX txc6.1,саб....не смейтесь только,я поставил два саба по 300Вт,8Ом...подключил их параллельно и усилил Kicx-ом KAP29, понимаю,что полный бред...от музыке в шоке только местные ценители Фронт+овалы без уселкаwink.gif)))
Подскажите,пожалуйста как правельно построить автозвук в моей машине,так чтобы в люди не стыдно было выехать,и что из моей аккустики можно оставить!За любые предложения буду весьма презнателен!!
С уважением Александр,Украина,одесская обл







  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)