КУЗОВНОЙ РЕМОНТ(ПОКРАСКА) АВТО г. Зарайск СКИДКА ЧЛЕНАМ КЛУБА 5% , СКИДКА ЧЛЕНАМ КЛУБА 5%

Автор темы dimarik, 26.11.2010, 14:43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 dimarik

dimarik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 171 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2010, 14:43

СКИДАКА ЧЛЕНАМ КЛУБА 5%
Выполняем высококачественный ремонт любых автомобилей, любой сложности. C гарантией.
Сразу отвечаю на часто задаваемые вопросы, что бы лишний раз не беспокоили:
1. Сколько стоит?
Ответ: Цена назначается только при просмотре автомобиля в «живую», т.к. цена ремонта автомобиля зависит от количества затраченных сил. Есть только ориентировочная цена за позицию 4000-6000 рублей в зависимости от размеров и состояния повреждения детали. В цену включены краска лаки и все материалы, включая мой подбор и я отвечаю за качество подбора, т.е. цена под ключ без всех забот.

2. А долго делаться будет?
Ответ: Естественно зависит от объёма и сложности ремонта, т.е. пока машину не увидишь сказать невозможно.

3. Вы наверное всё будите заклевать, а не будет краски на не крашенных частях автомобиля?
Ответ: Машина обязательно полностью заклеивается, позиции которые красятся полностью разбираются, т.е. позиция подготовленные для покраски полностью открыты, что исключает отшелушивания краски, лака от поверхности возле резинок молдингов, ручек и т.д.

4. А вы хорошо делаете?(подразумевается качество)
Ответ: 1. Весь процесс фотографируется, если хочет клиент, и отправляется клиенту через Интернет, а так же при сдаче автомобиля даётся диск с фотографиями ремонта. Вы будите уверены в соблюдении всей технологии покраски.
2. Оплата после осмотра и удовлетворения клиента результатом.
3. Гарантия в принципе пожизненная, конечно кроме таких нюансов как, потеря блеска, когда позиция вся в царапинах, почему машина сгнила ей всего 35 лет?, сколы и то при покраски бамперов мы предлагаем добавлять Эластофикатор который на 80 процентов устойчивей к сколам, на внешний вид никак не влияет.

5. А где вы находитесь?
Мы находимся 150 от Москвы в сторону Рязани М5, г.Зарайск.
Поэтому и цена заниженная, такая работа в Москве стоит в несколько раз дороже и качество ещё можно оспорить, даже работы официальных сервисов иностранных автомобилей. Неоднократно приходилось переделывать их работу, при желании могу привести факты. А главное помните главное не где делают, а кто делает.
Тел. 8-926-594-46-85 Дмитрий.

ГРУППА В ВКОНТАКТЕ - http://vkontakte.ru/club21595945


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Моя бессмертная ВАЗ 2107 ХАМЕЛЕОН - http://photofile.ru/users/mareev84/albums/genres/54/

А ТАК ЖЕ МОЙ САЙТ http://www.zr-club.ru/





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)