пешеходный переход , может давить их гадов?

Автор темы asami, 5.8.2010, 15:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 asami

asami

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.8.2010, 15:26

Еду сегодня утром на работу, светофор, остановился, дождался зеленого , тронулся, тут-же при горящем красном начинает переходить дорогу девка лет 27-30 с ребенком годков 6, остановился сказал ей что она дура , тащит ребенка на красный, так она еще с возмущением посылать начала, хорошо что только тронулся со сфетофора, а если бу какой нибудь стритрейсер недоделанный летел, свалил бы дуру и ребенка нахрен, а она бы если бы выжила потом бы по судам бегала и кричала что ее свалили на переходе и все кругом пиарасы а она дартаньян, почему гайцы штрафуют только нас(в смысле тех, кто за рулем), а такие суки ходят и еще и рученки трут, хотя переходя дорогу они автоматически становятся участниками движения и обязаны подчинятся ПДД
грязь на скорость не влияет(в смысле на кузове)



#2 Tyre

Tyre

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 117 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.8.2010, 15:37

Цитата(ASAMI @ 5.8.2010, 16:26) *

Еду сегодня утром на работу, светофор, остановился, дождался зеленого , тронулся, тут-же при горящем красном начинает переходить дорогу девка лет 27-30 с ребенком годков 6, остановился сказал ей что она дура , тащит ребенка на красный, так она еще с возмущением посылать начала, хорошо что только тронулся со сфетофора, а если бу какой нибудь стритрейсер недоделанный летел, свалил бы дуру и ребенка нахрен, а она бы если бы выжила потом бы по судам бегала и кричала что ее свалили на переходе и все кругом пиарасы а она дартаньян, почему гайцы штрафуют только нас(в смысле тех, кто за рулем), а такие суки ходят и еще и рученки трут, хотя переходя дорогу они автоматически становятся участниками движения и обязаны подчинятся ПДД


потому что перед началом движения на перекрестке, водитель обязан убедиться что на проезжей части нет пешеходов и других различных помех, в виде таких перебезчиков. Гайцы пользуются тем , что пешеход всегда прав, и они доказать большее смогут, чем ты или кто другой , в такой ситуации.
Ну а из человеческих соображений, вылазить из машины надо и вкатывать как следует таким, не одни же водилы должны страдать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tyre - 5.8.2010, 15:40





#3 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.8.2010, 15:40

ASAMI, пару раз видел, как гайцы штрафовали именно пешеходов...а пешеходы даж не видели ментовскую машину...переходили и те их в машину приглашали...
но это редкие случаи...то ли протоколы нужны были, то ли рейд какой...
обычно видел ситуацию, что стоит мент, мимо него проходит куча пшеходов...он даж им слова не говорит, что неположено, тем более протокол...
походу для ментов ценно их время...писать протокол за 200 рублей - слишком дешево их труд стоит...





#4 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.8.2010, 16:09

Не трать нервы smile.gif
+1 сказали: 2





#5 Joey

Joey

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 532 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.8.2010, 16:53

вломить звезды,однозначно. а ребёнку подсрачник. меня самого бесят такие, собъешь афцу эту,она на гавно изойдётсья патом а тебя ещё и прав лишат
Spec:
Soft -Chip Motorsoft stage 1
Suspension - Sachs RS, Eibach pro kit -30
Brakes - 312\288 RS
Ice - n75 TTRS
Exhaust - downpipe NoName 76-70-63, turbo back 63 FOX
Intake - BSH True Seal Intake, R20 intercooler

Future Spec:
Turbo - IHI
Soft - Overload



==========
Компоненты выхлопных систем FOX со скидкой
==========
Слёзы умиления от разгона должны стекать горизонтально ушам
Машина должна ехать лучше чем выглядит
Валы бабам не покажешь



#6 asami

asami

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2010, 8:50

Цитата(Tyre @ 5.8.2010, 16:37) *

потому что перед началом движения на перекрестке, водитель обязан убедиться что на проезжей части нет пешеходов и других различных помех, в виде таких перебезчиков. Гайцы пользуются тем , что пешеход всегда прав, и они доказать большее смогут, чем ты или кто другой , в такой ситуации.
Ну а из человеческих соображений, вылазить из машины надо и вкатывать как следует таким, не одни же водилы должны страдать biggrin.gif

ага в том то и дело что эта тварь поперлась переходить когда я уже был на другой стороне перекрестка и переход тама а не смоей стороны
грязь на скорость не влияет(в смысле на кузове)



#7 Tyre

Tyre

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 117 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2010, 12:01

Цитата
ага в том то и дело что эта тварь поперлась переходить когда я уже был на другой стороне перекрестка и переход тама а не смоей стороны

аааааа....дак это она еще более обалдевшая оказывается, дура прям под машину на скорости лезет, а я думал пока ты стоял она выбежала и вы вместе начали двигаться. После таких потом нервы не к черту, а ей собственно и ср*ть, потому что гайцы как дрюкали водил , так и будут.



Кстати, про пешеходный переход. Лет в 15 переходил я дорогу , почти у дома, в неположенном месте и дэпэс мне свистит, типа иди сюда, мой сладкий сахар. Ну я подхожу, он говорит "почему перебегаем дорогу в неположенном месте?", ну я собственно ему ничего толкового не сказал. Он говорит , что штраф будет 100 рублей и показывает бумагу оформленную, мою фамилию спросил и вписал туда, я ему как дурачок отдал 100 рублей и думал , что я оплатил и ушел smile.gif получилось на лапу smile.gif

Наверное через год снова перебегаю дорогу и сново дэпэс и тот уже у меня спрашивает , сколь лет? Ну я 16 говорю. И я тут сразу такой говорю не надо ничего оформлять , давайте 100 рублей так отдам, он козел и взял. Спустя полгода в автошколе препод мне говорит , что он вообще не имел права брать с меня никаких штрафов , ну я посмеялся над собой.... smile.gif

Ну вот и выводы, что уж тут о гайцах говорить.

Сообщение отредактировал Tyre - 6.8.2010, 12:01





#8 NiTiX

NiTiX

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 318 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.8.2010, 12:21

ААХАХАХА, ну и мент, с малолетки 200 рублей наварил laugh.gif
xDD
+1 сказали: 1
В карбюраторе, под капотом моей машины, можно увидеть свое отражение, а можно и отражение моей души.



#9 devil1208

devil1208

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 262 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.8.2010, 15:22

Цитата(ASAMI @ 5.8.2010, 12:26) *

Еду сегодня утром на работу, светофор, остановился, дождался зеленого , тронулся, тут-же при горящем красном начинает переходить дорогу девка лет 27-30 с ребенком годков 6, остановился сказал ей что она дура , тащит ребенка на красный, так она еще с возмущением посылать начала, хорошо что только тронулся со сфетофора, а если бу какой нибудь стритрейсер недоделанный летел, свалил бы дуру и ребенка нахрен, а она бы если бы выжила потом бы по судам бегала и кричала что ее свалили на переходе и все кругом пиарасы а она дартаньян, почему гайцы штрафуют только нас(в смысле тех, кто за рулем), а такие суки ходят и еще и рученки трут, хотя переходя дорогу они автоматически становятся участниками движения и обязаны подчинятся ПДД


Меня самого такое тварье вымораживает, люди ни хрена не понимают, что машина мгновенно остановится не может, что у ней есть тормозной путь. Помню еду зимой по гололеду и перед поворотом выбегает бабка на дорогу, а там нет ни чего не пешехода, ни знака, и еле идет, я давай тормозить, а машина юзом берется и все, а бабка себе идет еле-еле и не куда не спешит, так пришлось аж съехать на обочину в сугроб, чтоб затормозить!

И еще помню нам препод в автошколе рассказывал, загорелся зеленый свети водилы начали трогаться, и перед ними резко выскочила влюбленная парочка, но все их начали пропускать, а сзади неся какой-то рейсер и перестроился на другой ряд, а из-за машин было не видно, что кто-то идет, да и зеленый горит. Итог пацана сбили на смерть, а девка в реанимации.

Вот теперь и делайте итог, как на красный переходить и в не положенном месте!
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда

"всему инету свою правоту не докажешь" (c)



#10 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 714 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2017, 17:39

Открыть в новом окне
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#11 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 714 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2019, 12:41

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)