Были отличные тормоза, но не долго.

Автор темы Alex_ey, 2.7.2010, 20:19

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Alex_ey

Alex_ey

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.7.2010, 20:19

Последние изменения в тормозной системе на 2108:
- замена неизвестного ГТЦ на ГТЦ ATE;
- замена передних тормозных колодок на ATE;
- замена ВУТ на Ируну.
чуть ранее замена всего в задних тормозах а также замена дисков и суппортов (это к тому что, ничего не заржавело, не закисло)
Собственно после установки и прокачки тормозов наступило мне счастье. В сказочном сне не мог се представить что будет так хорошо. Педалька мягкая, замедление настолько мощное, что по началу все что было не закреплено в салоне улетало со своих мест и это при обычно, не экстренном торможении. Не страшно стало разгоняться сильнее, не боясь что не смогу вовремя остановиться.
Но,......примерно через недельку эффективность стала снижаться...эффективность торможения падала и я это реально ощущал...для быстрого замедления приходиться давить сильнее, педаль стала пожесче а моя печаль преобрела вселенский масштабsad.gif(
Зад перестал тормозить, хотя первоначально, после установки, ВСЕ колеса тормозили на ура. Прокачка не помогла. Варианты:
- притерлись колодки (хотя наоборот должно стать лучше), брал на попробовать новый комплек, ничего не изменилось.
- что-то вдруг случилось к колдуном, ну вдруг, ....был заменен, ничего не изменилось.
Прошу помощи, ибо все мысли уже передумал, что могла произойти в отлично работающей системе.







  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)